• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 28

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

даты не подошли,ещё более месяца осталось, а вы знаете слово геометрическая прогрессия? еслиб знали расчёт по скачиваниям у вас был бы другой:thumbsup:

Я верю в цифры и статистику, если динамика скачиваний не представляет гиперболу, а выглядит скорее как линейная зависимость к тому же угол становится все меньше, говорит о "затухании скачиваний". Где же видна тогда геометрическая прогрессия?

Самая идея adkash это бомба и если все сделать честно, владельцу принесет огромные деньги. Смысл тогда все откладывать и "манить морковкой" что впереди людей? Не понимаю.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

добавлено через 1 минуту
цифрой. Мне тоже интересно а кто назвал эту цифру и когда в 100 000 человек?
Фабио Гальди сказал.[/QUOTE]

А вот вам друзья начали появляться новые требования:) И чем ближе к 17 марта, тем этих требований будет все больше и больше. Я так думаю.

добавлено через 2 минуты
Я верю в цифры и статистику, если динамика скачиваний не представляет гиперболу, а выглядит скорее как линейная зависимость к тому же угол становится все меньше, говорит о "затухании скачиваний". Где же видна тогда геометрическая прогрессия?

Самая идея adkash это бомба и если все сделать честно, владельцу принесет огромные деньги. Смысл тогда все откладывать и "манить морковкой" что впереди людей? Не понимаю.

А смысл очень прост - содрать побольше денег. Хотя может я и ошибаюсь.

Плодов пока в этом проекте нет. Одни догадки и предположения.

Хотя есть один плод - открытие офиса. Это действительно факт. Тут все четко. Пообещали - сделали ребята.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Я верю в цифры и статистику, если динамика скачиваний не представляет гиперболу, а выглядит скорее как линейная зависимость к тому же угол становится все меньше, говорит о "затухании скачиваний". Где же видна тогда геометрическая прогрессия?

Самая идея adkash это бомба и если все сделать честно, владельцу принесет огромные деньги. Смысл тогда все откладывать и "манить морковкой" что впереди людей? Не понимаю.

всё проще, скачал 1 человек эдкеш сказал двум другим и они тоже скачали и их стало 3,на след день те 3 скажут ещё 2ум своим друзьям и их уже 9 итд) примерно такой расклад я имею ввиду,чем больше скачиваний тем быстрее распространяется инфа об эдкеш,плюс сейчас начнутся выплаты по структуре и те кто ждали первых выплат начнут активно распространять. А спорить смысла нет,вычислить это сейчас невозможно, может 100000 наберётся за месяц а может и за 3,всё зависит от нас). насчёт манить морковкой, у рекламодателей-брендов наверное свои требования, и компаний надо им соответствовать, а может причина и в другом, а вообще я думаю что про 100000 это утка), запуск скорее всего будет где то 17го марта,но чтоб партнёры проявляли большую активность по привлечению на эдкеш сказали цифры и если это так это отличный ход:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Фабио Гальди сказал.

А вот вам друзья начали появляться новые требования:) И чем ближе к 17 марта, тем этих требований будет все больше и больше. Я так думаю.

добавлено через 2 минуты


А смысл очень прост - содрать побольше денег. Хотя может я и ошибаюсь.

Плодов пока в этом проекте нет. Одни догадки и предположения.

Хотя есть один плод - открытие офиса. Это действительно факт. Тут все четко. Пообещали - сделали ребята.[/QUOTE]

да содрать денег только и всего,гмн лохотрон поймите наконец, вы открыли всем глаза,теперь все оставив гмн переходят в глобал ван,поздравляю:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, а можете пояснить что значит выплаты по структуре? Конечно если народ увидет хотя бы цент от самой идеи adkash, то ваша идеальная экономическая модель станет почти явью.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, а можете пояснить что значит выплаты по структуре? Конечно если народ увидет хотя бы цент от самой идеи adkash, то ваша идеальная экономическая модель станет почти явью.

партнёры компаний у кого есть лицензия на эдкеш, будут получать до 1 доллара в неделю с каждого партнёра компаний(платника) в их ветке. подробности узнаем завтра скорее всего.

добавлено через 11 минут
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=437q5TcDbcg
Новости от Фабио Гальди и лидеров Wor(l)d gmn
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

да содрать денег только и всего,гмн лохотрон поймите наконец, вы открыли всем глаза,теперь все оставив гмн переходят в глобал ван,поздравляю:thumbsup:[/QUOTE]

Зелимхан, я привык по фактам судить о компании. Давайте ждать 17 марта. Обещания это ведь не факты.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

да содрать денег только и всего,гмн лохотрон поймите наконец, вы открыли всем глаза,теперь все оставив гмн переходят в глобал ван,поздравляю:thumbsup:

Зелимхан, я привык по фактам судить о компании. Давайте ждать 17 марта. Обещания это ведь не факты.[/QUOTE]

неужели вы так усердно обсуждаете ждёте спорите из за 45 баксов в месяц?))
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, я привык по фактам судить о компании. Давайте ждать 17 марта. Обещания это ведь не факты.

неужели вы так усердно обсуждаете ждёте спорите из за 45 баксов в месяц?))[/QUOTE]

Кстати была же цифра 80$ в месяц, даже на сате и в других материалах она фигурирует, когда она изменилась почти в 2 раза?)
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

неужели вы так усердно обсуждаете ждёте спорите из за 45 баксов в месяц?))

Кстати была же цифра 80$ в месяц, даже на сате и в других материалах она фигурирует, когда она изменилась почти в 2 раза?)[/QUOTE]

давно,после тестирования демо версий,сколько в итоге точно будут платить узнаем при запуске для бесплатников.
 

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, я привык по фактам судить о компании. Давайте ждать 17 марта. Обещания это ведь не факты
А почему нужно ждать 17 марта? Мастера же пораньше должны начать зарабатывать? Или я что то путаю?
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

17 марта для всех включая и афилейтов.однозначно для них будет какая то привилегия по сравнению с обычными пользователями эдкеша,но об этом скажут скорей всего на открытии России 17 марта. на счёт Мастеров и Про, они будут зарабатывать уже сейчас.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А почему нужно ждать 17 марта? Мастера же пораньше должны начать зарабатывать? Или я что то путаю?

это не я говорил про факты а Саня1982),из за цитирования в кашу превратились сообщения)), да мастера и про вот вот на днях начнут.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, а мне особо ждать нечего. У меня есть пассивный доход в МЛМ компании с существующим и востребованным продуктом. У меня все хорошо. А вот у вас пока программа Акдеш в рабочей версии не вышла. Вот в этом пока и вся ваша проблема.
17 марта я очень надеюсь ее протестировать как обычный пользователь.
Надеюсь всем ясна моя позиция.
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

у меня вообще основной доход из телекоммуникационного бизнеса(классического),тоже не жалуюсь;) я считаю,что рабочая версия эдкеш,это когда я начинаю получать за неё деньги. и то что, я их буду получать раньше и в гораздо бОльших объёмах,нежели обычный пользователь после 17 марта,это факт. т.к. начисления идут до доллара за каждое работающее приложение. и у себя в бек офисе уже вижу скачанные и установленные приложения с вознаграждениями.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

у меня вообще основной доход из телекоммуникационного бизнеса(классического),тоже не жалуюсь;) я считаю,что рабочая версия эдкеш,это когда я начинаю получать за неё деньги. и то что, я их буду получать раньше и в гораздо бОльших объёмах,нежели обычный пользователь после 17 марта,это факт. т.к. начисления идут до доллара за каждое работающее приложение. и у себя в бек офисе уже вижу скачанные и установленные приложения с вознаграждениями.

Это здорово, что тут собрались все обеспеченыые и хорошие ребята:) Не пойму зачем тогда некоторые товарищи негатив в обсуждение вносят?
Я на слово не верю. Как протестирую программу 17 марта как обычный пользователь, тогда и выводы буду делать.
У меня такая позиция.

Ребят, а правда что открытие компании пройдет 17 марта в Крокус Экспо в Москве? Вроде как на 6000 человек событие планируется.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

у меня вообще основной доход из телекоммуникационного бизнеса(классического),тоже не жалуюсь;) я считаю,что рабочая версия эдкеш,это когда я начинаю получать за неё деньги. и то что, я их буду получать раньше и в гораздо бОльших объёмах,нежели обычный пользователь после 17 марта,это факт. т.к. начисления идут до доллара за каждое работающее приложение. и у себя в бек офисе уже вижу скачанные и установленные приложения с вознаграждениями.

Странно я в бэк офисе нифига не вижу.. и поддержка меня игнорит. А где это? Если можно с картинками
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, а правда что открытие компании пройдет 17 марта в Крокус Экспо в Москве? Вроде как на 6000 человек событие планируется.
да, анонс шёл именно на крокус.
Странно я в бэк офисе нифига не вижу.. и поддержка меня игнорит. А где это? Если можно с картинками
вы мастер? это в бек офисе мастеров. в профиле организация- my adkash
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

конечно нет. мастер получает в данный момент 20 центов с афилейта, 50 с про и 1доллар с мастера в своей сети. если бы афилейт получал бы столько же,то зачем тогда входить на пакет мастер?))) афилейт имеет сейчас возможность строить структуру.т.е. все люди которых он подписал и его люди подписали,остаются в его структуре.с 17 марта афилейт с этого будет получать за работающие приложения эдкеша,но однозначно не столько сколько мастер или про. по этому у афилейта есть возможность апгрейда на про или мастер. кто ваш спонсор, он вам какую либо инфо даёт?
 

Похожие темы

Сверху Снизу