• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 29

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

конечно нет. мастер получает в данный момент 20 центов с афилейта, 50 с про и 1доллар с мастера в своей сети. если бы афилейт получал бы столько же,то зачем тогда входить на пакет мастер?))) афилейт имеет сейчас возможность строить структуру.т.е. все люди которых он подписал и его люди подписали,остаются в его структуре.с 17 марта афилейт с этого будет получать за работающие приложения эдкеша,но однозначно не столько сколько мастер или про. по этому у афилейта есть возможность апгрейда на про или мастер. кто ваш спонсор, он вам какую либо инфо даёт?

чуть чуть подправлю чтоб люди с этой темы не говорили что опять мы врём итп),на данный момент с афилейтов будем получать по 0.05 центов, с про 20 центов и с мастеров 1 доллар, с 17 марта афилейт не будет получать ничего со структуры кроме как быстрый бонус 20 центов единоразово за личника с эдкеш(если даже бесплатник),без лицензий на эдкеш невозможно со структуры что то иметь.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

да, анонс шёл именно на крокус.

Вот там конечно движуха будет. 6000 человек на мероприятии!! С ума сойти можно. А что за артисты будут на мероприятии?
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Your ADKASH organization (weekly pay)
LEFT TEAM
Affiliate apps installed: 10
Affiliate apps active: 5
Users apps installed: 0
Users apps active: 0
RIGHT TEAM
Affiliate apps installed: 14
Affiliate apps active: 6
Users apps installed: 0
Users apps active: 0
Left team earning: 5 USD
Right team earning: 6 USD
ADKASH BONUS: 5 USD

А где этот бонус?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

чуть чуть подправлю чтоб люди с этой темы не говорили что опять мы врём итп),на данный момент с афилейтов будем получать по 0.05 центов, с про 20 центов и с мастеров 1 доллар, с 17 марта афилейт не будет получать ничего со структуры кроме как быстрый бонус 20 центов единоразово за личника с эдкеш(если даже бесплатник),без лицензий на эдкеш невозможно со структуры что то иметь.
Зелимхан, это уже конкретно достоверно окончательная информация ?
 

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

чуть чуть подправлю чтоб люди с этой темы не говорили что опять мы врём итп),на данный момент с афилейтов будем получать по 0.05 центов, с про 20 центов и с мастеров 1 доллар, с 17 марта афилейт не будет получать ничего со структуры кроме как быстрый бонус 20 центов единоразово за личника с эдкеш(если даже бесплатник),без лицензий на эдкеш невозможно со структуры что то иметь.
да коллега, я зарапартовался))) конечно именно так, что то я сбился с мысли, в камтазии просто ролик для эдкеша монтировал, не о том мысли были))) спасибо что подправили оперативно.

добавлено через 15 минут
Поделитесь вашими успехами. Хотя бы 300$ в месяц есть?
я стал мастером вчера,так что пока за месяц ничего сказать не могу. за прошлую неделю зафиксировался на $240. по своим партёрам могу сказать что те, кто уже 2-4 месяца в компании, зарабатывают от 200-400 в неделю. рекорд $2тыс с копейками за неделю.это те с кем я непосредственно общаюсь из спонсоров. человек обычный системный администратор на фирме. просто грамотно через инет подаёт свои ресурсы. люди подключаются в его структуру с разных стран. вышеприведённые примеры касаются людей в ранге мастеров.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Поделитесь вашими успехами. Хотя бы 300$ в месяц есть?

TVC
514.6US $

мой чек за эту неделю плюс 60 на кошельке уже за личника, мой самый большой чек был 748,я ранее выкладывал) выплаты еженедельные

добавлено через 2 минуты
Зелимхан, это уже конкретно достоверно окончательная информация ?

ну если что то не изменится да
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

TVC
514.6US $

мой чек за эту неделю плюс 60 на кошельке уже за личника, мой самый большой чек был 748,я ранее выкладывал) выплаты еженедельные

добавлено через 2 минуты


ну если что то не изменится да

Ребят, с работающим продуктом ваши чеки взлетят! Пишу это из личного опыта.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

TVC
514.6US $

мой чек за эту неделю плюс 60 на кошельке уже за личника, мой самый большой чек был 748,я ранее выкладывал) выплаты еженедельные

добавлено через 2 минуты


ну если что то не изменится да

А сколько человек в вашей структуре?Нужно чтобы понять примерную статистику. И они все пользуются продуктами компании?
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

А сколько человек в вашей структуре?Нужно чтобы понять примерную статистику. И они все пользуются продуктами компании?

человек где то 200,более менее активных пока 30-40, мастеров где то 40-50. продуктом не все( кроме эдкеш его установили все у кого есть андройд),так как основного продукта и нет ещё,вот завтра смартфоны появятся в бек офисе и начнём пользоваться продуктом).
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

человек где то 200,более менее активных пока 30-40, мастеров где то 40-50. продуктом не все( кроме эдкеш его установили все у кого есть андройд),так как основного продукта и нет ещё,вот завтра смартфоны появятся в бек офисе и начнём пользоваться продуктом).

Т.е. они покупают пакеты со звонками, тем самым проявляя свою активность? или просто установлен adkash?
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Т.е. они покупают пакеты со звонками, тем самым проявляя свою активность? или просто установлен adkash?

и пакеты, некоторые и симкарты.
 

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Привет млмщики! Ищу хорошего и грамотного дистрибьютора с сильной структурой. Который может рассказать все прелести этого проекта (разложить по полочкам, а не надавать кучу ссылок и видео. типа смотри и сам познавай!). Пишите в ЛС свой скайп.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Господа, расскажите когда выплаты начнутся по Adcash?
И что нужно сделать чтобы распространять только Adcash для начала

с 17 марта по словам партнеров компании программа Адкеш заработает для обычных пользователей, а для партнеров еще раньше.
 

Похожие темы

Сверху Снизу