worldgmn.com - worldgmn - Страница 46

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте посчитаем, alkash назовем другим словом, просто некая компания "А". Компания А собрала с одного человека 39$ им являюсь я. Я пригласил 15 человек, соответсвенно внесли туда 15*39=585$, никто из этих людей не заработал ни цента, в том числе и я. Соответсвенно компания А забрала у 16 человек 624$ или 19300 рублей, и люди не получили никаких денег. Рассмотрим другой вариант, я вложил 639$ привел 15 человек все вложили по 39$. Итого в компании А находится 639+15*39=1224$ или 38000 рублей. Что сейчас человек с мастер пакетом будет получать с меньшей ноги, а именно 7 человек * 0,05$ в неделю, и конечно если все сроки будут вовремя учитываться, т.е. не будет увеличение комиссионного периода. Получается что чтобы отбить мои деньги я должен был подвести 15 человек, и еще мне нужно 639/0,05*7 это 1825 недель или 456 месяцев или 38 лет. а знаете сколько это годовых? банки лучше проценты дают, причем любые, даже в Нигерии. Получается что компания А это тупо пирамида.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте посчитаем, alkash назовем другим словом, просто некая компания "А". Компания А собрала с одного человека 39$ им являюсь я. Я пригласил 15 человек, соответсвенно внесли туда 15*39=585$, никто из этих людей не заработал ни цента, в том числе и я. Соответсвенно компания А забрала у 16 человек 624$ или 19300 рублей, и люди не получили никаких денег. Рассмотрим другой вариант, я вложил 639$ привел 15 человек все вложили по 39$. Итого в компании А находится 639+15*39=1224$ или 38000 рублей. Что сейчас человек с мастер пакетом будет получать с меньшей ноги, а именно 7 человек * 0,05$ в неделю, и конечно если все сроки будут вовремя учитываться, т.е. не будет увеличение комиссионного периода. Получается что чтобы отбить мои деньги я должен был подвести 15 человек, и еще мне нужно 639/0,05*7 это 1825 недель или 456 месяцев или 38 лет. а знаете сколько это годовых? банки лучше проценты дают, причем любые, даже в Нигерии. Получается что компания А это тупо пирамида.
не хочу вас упрекать но у вас нет видения бизнеса абсолютно, вы считаете доход от эдкеш незапущенного полноценно для всех,если у вас нет структуры это не вина компаний, и вообще афилейтом становится человек который возможно в будущем станет мастером или про,иначе смысла быть афилейтом чтоб как то зарабатывать больше нету,лучше бесплатником,и я всегда говорил и говорю это при своих презах. это прежде всего сетевой маркетинг продажи обороты построение структуры и работа с командой,это не инвестиционный проект куда вложил 618 и ждёшь чуда,если вам это не говорили при входе в компанию побейте спонсора:wink2:
по вашему виденью бизнеса вам нужен хайп или пирамида какая нибудь где от вложений платят процент.
ну или подождать полной версий эдкеш где будут платить за личный просмотр рекламы и сидеть звонить себе и выбивать вложенное.
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
не хочу вас упрекать но у вас нет видения бизнеса абсолютно, вы считаете доход от эдкеш незапущенного полноценно для всех,если у вас нет структуры это не вина компаний, и вообще афилейтом становится человек который возможно в будущем станет мастером или про,иначе смысла быть афилейтом чтоб как то зарабатывать больше нету,лучше бесплатником,и я всегда говорил и говорю это при своих презах. это прежде всего сетевой маркетинг продажи обороты построение структуры и работа с командой,это не инвестиционный проект куда вложил 618 и ждёшь чуда,если вам это не говорили при входе в компанию побейте спонсора:wink2:
по вашему виденью бизнеса вам нужен хайп или пирамида какая нибудь где от вложений платят процент.
ну или подождать полной версий эдкеш где будут платить за личный просмотр рекламы и сидеть звонить себе и выбивать вложенное.

Хочу вот что сказать, видение и чувство бизнеса у меня отличное. Далее я как обычный совершенно человек выбрал направление adkash потому что я так посчитал, все остальное мне показалось жесткой пирамидой, хорошо прикрытой вялым продуктом. Я же говорю по факту, и привел вам цифры. Хотите сыграем в одну очень простую игру? Хотите получать 100 тыс рублей в месяц?, для это вам нужно будет привести с собой 40 человек и дать мне 1 миллион рублей, и я могу еще что-то вам продать ну не знаю к примеру мой продукт воздух - он всем нужен, особено сейчас в Китае, что думаете? Я думаю отличная идея. Мне честно говоря похрен как компания говорит мне развиваться, я не *****. Есть конкретный продукт который должен был запустится и я уже заплатил за эту услугу. Может сейчас еще и кабинет свой показать? Денег нету за товар который я залптил. Как вам еще объяснять я не знаю, а ваши мнения что нужно заплатить такую сумму после такую после такую и так далее и все будет супер, я не буду ибо не нужно.


Я свой оплаченый товар не получил.

добавлено через 6 минут
Мне не нужен хайп, я сам вам только что хайп показал. Мне не нужно парить людям мозги и пренебрегать их доверием. Компания показала свои продукты, я выбрал что мне интересно - я оплатил, эффекта 0. Вы же когда в магазин приходите и вам нужен миксер, вы что должны сначало заплатить за не нужные вам товары к примеру плита чайник чтобы купить свой миксер? Это бред, тоже самое и тут я вошел в компанию за товаром adkash, другого товара мне не надо. Товара по факту я не получил. И перестаньте уже говорить общими ффразами, типо всем миру, и если все, и если споснор, и если, и если..... Возмите на себя ответсвенность и решите вопросы. Другого не надо и на самом деле не будет.

добавлено через 8 минут
ну или подождать полной версий эдкеш где будут платить за личный просмотр рекламы и сидеть звонить себе и выбивать вложенное.[/QUOTE написал(а):
Отличный слова! Именно за это я и заплатил и я этого хочу. Мне это обещали, но до сих пор этого нету. И я пишу что у меня это нету и я этого хочу.

Проще не придумаешь!

добавлено через 13 минут
Да и почему вы проигнорировали вопрос по выходу компанию на биржу, давайте его затронем. Когда ожидать?
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте посчитаем, alkash назовем другим словом, просто некая компания "А". Компания А собрала с одного человека 39$ им являюсь я. Я пригласил 15 человек, соответсвенно внесли туда 15*39=585$, никто из этих людей не заработал ни цента, в том числе и я. Соответсвенно компания А забрала у 16 человек 624$ или 19300 рублей, и люди не получили никаких денег. Рассмотрим другой вариант, я вложил 639$ привел 15 человек все вложили по 39$. Итого в компании А находится 639+15*39=1224$ или 38000 рублей. Что сейчас человек с мастер пакетом будет получать с меньшей ноги, а именно 7 человек * 0,05$ в неделю, и конечно если все сроки будут вовремя учитываться, т.е. не будет увеличение комиссионного периода. Получается что чтобы отбить мои деньги я должен был подвести 15 человек, и еще мне нужно 639/0,05*7 это 1825 недель или 456 месяцев или 38 лет. а знаете сколько это годовых? банки лучше проценты дают, причем любые, даже в Нигерии. Получается что компания А это тупо пирамида.
Я извиняюсь, но какие такие доходы компании Вы тут считаете? Вы на кого подписывались? Скорее всего на аффилейта, на 39$ ? В противном случае Вы бы знали, что эти ваучера (по 39$) компания даёт мастеру для быстрого старта и они входят в пакет бесплатно. Так что все Ваши 15 человек, вместе с Вами 16-м, эти деньги отдали никак не в компанию, а Вашему вышестоящему спонсору!

добавлено через 4 минуты
wadeor, - Совсем забыл, Вас же зовут Кирилл Рогачёв? А спонсор Ваш Виктор Поливердов? Так вот эти 624$ получила не компания, а Ваш спонсор!
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Серьезно? А как можно отдать деньги вышестоящему спонсору, если оплата была на счета компании?

Вопрос по котированияю акций компании на бирже, что по ним скажете? Когда?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
вы сами работаете в публисел
Зелимхан прежде чем говорить нужно сначала это узнать. Возможно в будущем он будет работать там, но сейчас он там не работает. Уточняйте информацию когда пишите

добавлено через 1 минуту
Так вот эти 624$ получила не компания, а Ваш спонсор!
Как мог спонсор получать по 39 долларов если его люди регистрировались не по ваучерам.
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слевин Келевра, - Если человек так активно работает, что у него кончились свои ваучеры, то он эти вопросы вообще бы не задавал. А если он общается с людьми из компании, то эти ваучеры найти- не вопрос.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вот что сказать, видение и чувство бизнеса у меня отличное. Далее я как обычный совершенно человек выбрал направление adkash потому что я так посчитал, все остальное мне показалось жесткой пирамидой, хорошо прикрытой вялым продуктом. Я же говорю по факту, и привел вам цифры. Хотите сыграем в одну очень простую игру? Хотите получать 100 тыс рублей в месяц?, для это вам нужно будет привести с собой 40 человек и дать мне 1 миллион рублей, и я могу еще что-то вам продать ну не знаю к примеру мой продукт воздух - он всем нужен, особено сейчас в Китае, что думаете? Я думаю отличная идея. Мне честно говоря похрен как компания говорит мне развиваться, я не *****. Есть конкретный продукт который должен был запустится и я уже заплатил за эту услугу. Может сейчас еще и кабинет свой показать? Денег нету за товар который я залптил. Как вам еще объяснять я не знаю, а ваши мнения что нужно заплатить такую сумму после такую после такую и так далее и все будет супер, я не буду ибо не нужно.


Я свой оплаченый товар не получил.

добавлено через 6 минут
Мне не нужен хайп, я сам вам только что хайп показал. Мне не нужно парить людям мозги и пренебрегать их доверием. Компания показала свои продукты, я выбрал что мне интересно - я оплатил, эффекта 0. Вы же когда в магазин приходите и вам нужен миксер, вы что должны сначало заплатить за не нужные вам товары к примеру плита чайник чтобы купить свой миксер? Это бред, тоже самое и тут я вошел в компанию за товаром adkash, другого товара мне не надо. Товара по факту я не получил. И перестаньте уже говорить общими ффразами, типо всем миру, и если все, и если споснор, и если, и если..... Возмите на себя ответсвенность и решите вопросы. Другого не надо и на самом деле не будет.

добавлено через 8 минут


Отличный слова! Именно за это я и заплатил и я этого хочу. Мне это обещали, но до сих пор этого нету. И я пишу что у меня это нету и я этого хочу.

Проще не придумаешь!

добавлено через 13 минут
Да и почему вы проигнорировали вопрос по выходу компанию на биржу, давайте его затронем. Когда ожидать?

рас заплатили тогда ждите,от меня что требуете? я не могу вам эдкеш запустить я сказал всё что знаю по этому поводу,все ждут как и вы.
взять на себя ответственность за что? я взял ответственность за своих людей, и решаю вопросы в своей команде,за вас что то решать смысла не вижу,и вообще не пойму к чему эти слова. я не проигнорировал а ответил как смог,читайте внимательно. я не могу от себя дату назвать потому что я не знаю, есть примерный срок о котором я писал выше.
и вообще как говорит мой вышестоящий спонсор Афанасьев- "больше всего недовольных это афилейты,те кто вложили меньше всего денег больше всего недовольны":)

добавлено через 2 минуты
Зелимхан прежде чем говорить нужно сначала это узнать. Возможно в будущем он будет работать там, но сейчас он там не работает. Уточняйте информацию когда пишите

добавлено через 1 минуту

Как мог спонсор получать по 39 долларов если его люди регистрировались не по ваучерам.

я просто увидел в той теме как он активен и как хвалит компанию,я сам ничего против не имею,просто у нас по сути один продукт и где то его хвалить а где то поливать грязью говоря что он ненужный сомнительный я считаю что не адекватно как то получается.
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Wadeor, при своём прекрасном видении данного бизнеса, зашёл на аффилейта. Хотя всегда говорилось, что аффилейты могут пользоваться только связью и никаких заработков. И только совсем недавно было сказано, что они смогут зарабатывать по 0,05 цента с 1 активного эдкеш в слабой ноге.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
я просто увидел в той теме как он активен и как хвалит компанию,я сам ничего против не имею,просто у нас по сути один продукт и где то его хвалить а где то поливать грязью говоря что он ненужный сомнительный я считаю что не адекватно как то получается.
Согласен, я говорил ранее что продукт есть в ГМН. просто не нужно было компании так заостряться на Адкэше.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А Wadeor, при своём прекрасном видении данного бизнеса, зашёл на аффилейта. Хотя всегда говорилось, что аффилейты могут пользоваться только связью и никаких заработков. И только совсем недавно было сказано, что они смогут зарабатывать по 0,05 цента с 1 активного эдкеш в слабой ноге.

подправлю тебя,там нет такого,у афилейтов нет лицензий и соответственно они не могу по структуре вообще ничего иметь,это мастера и про будут с них с афилейтов иметь 0.05 центов, они потом как и бесплатники смогут зарабатывать на личном просмотре после запуска версий для всех,афилейт это по сути человек которому предложили бизнес и он хочет работать, но сомневается чуток,или денег нету чтоб на про или мастера сразу,но он больше чем на 50% уверен что будет работать и занимает место в бинаре за 39 чтоб в будущем доплатить купить лицензию и делать бизнес с Ворлд. а иначе другого смысла быть афилейтом нету по моему виденью бизнеса.
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть люди которых ничего кроме связи не интересует, вот они тоже заходят на афилейтов.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А как мастера будут иметь с афилейтов если афилейтам эта прога сейчас вообще не нужна.

ну с тех кто не растерял веру ждёт и держит прогу всё ещё на своём телефоне),как то иначе не могу обьяснить, прога то не особо мешает в телефоне плюс это инструмент для работы:)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Эдкеш пока в бета-версии,мало установлено по миру приложений.Пока за команду по Эдкеш начисления первую неделю только,а за звонки и смс пока подождать придется полгода думаю еще.Я "Голден Шер" покупал в августе,надеюсь что получу настоящий пакет акций после представления на Лондонской бирже.В данный момент пользуюсь уже полгода связью ,правда через Софтсим с смартфона (андроид сист. китаец на 2 симки) и с ноута.В моей стране к сожалению симка бессмысленна,не заключают договора в нашими операторами(монополия в сфере связи).Софтсим 3 дня глючит сейчас ,наверное работы( это проявл при звонке и самовольном отключении при разговоре,первый раз такой баг в приложении,обычно если звонит то звонит ,если работы то не работает вообще сутки к примеру или неск часов ,а тут пока прерывание).Надеюсь компания оправдает наши ожидания с Эдкеш и акциями.Сейчас пока кто хочет ПауэрШер покупает ,но как то на фоне др проектов - низкая доходность не особо привлекает народ.Все привыкли получать быстро и много ... :money:
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
вот скрин выплаты
 

Вложения

  • 2013-03-26_022208.jpg
    2013-03-26_022208.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 73

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Слевин Келевра, - Если человек так активно работает, что у него кончились свои ваучеры, то он эти вопросы вообще бы не задавал. А если он общается с людьми из компании, то эти ваучеры найти- не вопрос.

Не вас мне судить и не вам говорить что мне делать это первое. Не важно какой я продвинутый, важно что я не буду подстравиваться под какие-то дополнительные условия.

добавлено через 2 минуты
А Wadeor, при своём прекрасном видении данного бизнеса, зашёл на аффилейта. Хотя всегда говорилось, что аффилейты могут пользоваться только связью и никаких заработков. И только совсем недавно было сказано, что они смогут зарабатывать по 0,05 цента с 1 активного эдкеш в слабой ноге.

Это бред! Вспомните что было в октябре! Там говорилось что все могут зарабатывать, таргетированная реклама доступна и аффилейтам. Ничего это нету сейчас.

добавлено через 5 минут
Отлично! Вы как-то все игнорируете один очень важный вопрос. Что с выходом на биржу акций компании, когда? какой тикер? где балансовая отчетность компании минимум за пол года? На какой бирже будет вестись котирование? Определена уже стартовая цена 1 акции? Кому доступна покупка данных акций и через какие электронные площадки? Или же через них не будет доступа? Вопросов масса! Давайте разббираться!
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бред! Вспомните что было в октябре! Там говорилось что все могут зарабатывать, таргетированная реклама доступна и аффилейтам. Ничего это нету сейчас.
Для того чтобы зарабатывать на таргетированной рекламе вообще не нужно заходить на аффилейта. Нужно дождаться когда она заработает. И вот тогда ты сможешь зарабатывать свои 20$. Вот это и есть твоё видение бизнеса.

добавлено через 5 минут
Отлично! Вы как-то все игнорируете один очень важный вопрос. Что с выходом на биржу акций компании, когда? какой тикер? где балансовая отчетность компании минимум за пол года? На какой бирже будет вестись котирование? Определена уже стартовая цена 1 акции? Кому доступна покупка данных акций и через какие электронные площадки? Или же через них не будет доступа? Вопросов масса! Давайте разббираться!
Ответы на твои вопросы известны каждому акционеру. Лично тебе и я отвечал, и Зелимхан! Тебе плевать на ответы, ты заново задаёшь теже вопросы.
 
Последнее редактирование:

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Для того чтобы зарабатывать на таргетированной рекламе вообще не нужно заходить на аффилейта. Нужно дождаться когда она заработает. И вот тогда ты сможешь зарабатывать свои 20$. Вот это и есть твоё видение бизнеса.

Извините но вы как-то однобоко думаете. Скажите сколько вы знаете школьников которые согласились просто получать 80$ в месяц? А голодных студентов? Если продукт рабочий был, можно уже было заинтересовать несколько школьных учереждений и интситутов, думаю мне тут не нужно расписывать как это сделать?! И дальше как вирус у вас прежде всего выстраится система, вот тогда бы я и зашел на мастера.

Да и еще, хватит меня подкалывать, я умный человек, и знаю как вести дела, без лишней нотки скромности. А вот то что компания подводит это факт.


Вопрос по котированию на бирже открытый, и я вынужден константировать что вы его категорически игнорируете.

добавлено через 2 минуты
Для того чтобы зарабатывать на таргетированной рекламе вообще не нужно заходить на аффилейта. Нужно дождаться когда она заработает. И вот тогда ты сможешь зарабатывать свои 20$. Вот это и есть твоё видение бизнеса.

добавлено через 5 минут

Ответы на твои вопросы известны каждому акционеру. Лично тебе и я отвечал, и Зелимхан! Тебе плевать на ответы, ты заново задаёшь теже вопросы.

Да почему же плевать?! Вы почитайте вообще про это дело. Я тут не услышал ничего стоющего. Давайте как в детском саду. Скажите вы акционер? Тогда точно должны знать как в компании обстоят дела, а именно балансовую отчетность которая ОБЯЗАНА быть предоставлена за пол года компанией WORLDGMN, прежде чем ее акции могут купить любые желающие люди.

Идет в такой форме?

добавлено через 8 минут
Для примера хотя бы даже не в официальных источниках forexpros. ru/equities/facebook-inc-balance-sheet
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините но вы как-то однобоко думаете. Скажите сколько вы знаете школьников которые согласились просто получать 80$ в месяц? А голодных студентов? Если продукт рабочий был, можно уже было заинтересовать несколько школьных учереждений и интситутов, думаю мне тут не нужно расписывать как это сделать?! И дальше как вирус у вас прежде всего выстраится система, вот тогда бы я и зашел на мастера.
Кирилл, я искренне хочу чтобы ты разобрался в данном проекте! Пока афилы не могут учавствовать в распределении прибыли от рекламы! И если ты понимаешь как закрутить такую машину, то всё нытьё моментально пройдёт. По акциям- Я акционер, мы с женой взяли 7 пакетов акций, на разные аккаунты, соответственно мне они обошлись гораздо дешевле.

добавлено через 4 минуты
В Москве, на форуме, было сказано, что акции сейчас стоят 12,91$.

добавлено через 9 минут
И пока никто из любых желающих не может приобрести акции. Поскольку выхода на биржу пока не было. Если бы имело место обратная ситуация, нужно было бы переживать. Но тебе, как не акционеру, зачем об этом думать?

добавлено через 16 минут
Начислены первые деньги по ADKASH, первые “шелестящие”, а не виртуальные.
Правда, меньше, чем хотелось бы… А почему ?
Вот почему :
- начисления сделаны только за лицензионных партнеров (пока);
- не все - переустановились и перезагрузились на рабочую версию;
- не все - подтвердили свою активность, побывав своим смартфоном в поле онлайн;
- кое-кто дрогнул, “обиделся” и отключил приложение, решив, что и без него справятся. Переработался, видите ли, нажимать на кнопку Skip;

И - тем ни менее – шаг вперед сделан !

Будут подключаться новые люди.
Будет расти база рекламодателей, поднимающих платежный потенциал.
Станут в о з в р а щ а т ь с я прежние носители рекламы (возрастающие
деньги всем нужны).
Начнут получать деньги АФИЛЕЙТЫ и интенсивно “плодиться”.
А там на подходе – самая массовая ГОСТЕВАЯ категория.
Стремительное увеличение рекламного потенциала компании – привлечет новых, богатых, именитых рекламодателей…

Это тоже - наши деньги !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу