worldgmn.com - worldgmn - Страница 48

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Друзья, простой вопрос: с 17 марта 2013г. за пользование Адкешом простые пользователи начали получать деньги?
Только пусть ответы напишут простые пользователи этой программой. Ответы ни о чем партнеров компании всем давно известны.

поддерживаю вопрос, и еще на Украине так можно???
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
нет за личный просмотр не начали, только по структуре, после 17го марта не настало ещё),и вообще от компаний пока вообще не было инфы о запуске полной версий не 17го не после,есть такая инфа-
1. Что такое AdKash?
AdKash - это инновационная платформа мобильной рекламы, разработанная WOR(l)D. AdKash - это новшество
как в сфере доставки рекламы на мобильные телефоны, так и в сфере моделей бизнеса. На самом деле,
AdKash является первым и единственным приложением, которое использует прием звонков и SMS- и MMS-
сообщений для публикации рекламы Rich Media Contents: анонсы в формате изображений и видео-роликов.
Модель бизнеса основывается на разделении прибыли, полученной от продажи рекламы, непосредственно с
теми, кто ей пользуется.
2. Почему AdKash является новаторством по сравнению с
другими методами мобильной рекламы?
ADKash использует инновационную систему доставки ADV через прием звонков или SMS и MMS. Таким
образом, используется момент наивысшего внимания: момент, когда пользователь получает телефонный
звонк, SMS- или MMS-сообщение и фокусирует свое внимание на экран, чтобы увидеть имя или номер
звонящего. Именно тогда и отображаются ADV. Кроме того, анонсы повторяются по окончании звонка, в
случае если он прерван пользователем.
Идея очень инновационна, поскольку направлена на 100% пользователей смартфонов: 100% пользователей
получают звонки и SMS- и MMS-сообщения. Другие системы рекламы на рынке, такие как баннеры во
время видео-игр или приложений, реклама на веб-страницах или простой текст по SMS, направлены лишь на
небольшой процент пользователей, поскольку они могут использоваться только при определенных условиях
и определенными категориями. Например, только 18% играет в видеоигры, 25% используют приложения,
30% - интернет, и т.д.
3. Каким образом происходит получение дохода от рекламы?
Каждый раз, при получении телефонного звонка, текстового или мультимедийного сообщения, пользователю
приходит рекламный анонс (в формате изображения или видео). В момент ответа, на виртуальный счет
AdKash начисляются от 0.01USD до 0.05USD. Эта цифра - не что иное, как доход от продажи рекламодаделю
конкретного рекламного баннера, который может иметь различную стоимость.
4. Почему некоторые ADV оплачиваются 0,01, а другие 0,05?
Все зависит от цены продажи ADV рекламодателю и типа ADV. Некоторые ADV являются статическими,
другие - видео, а третьи предлагают вам в конце вызова возможность, через соответствующую ссылку,
посетить веб-страницу или совершить звонок торговцу рекламируемого продукта. Естественно, последние
типы рекламы оплачиваются в большем размере.
Q&A

добавлено через 1 минуту
5. Почему, несмотря на получение ADV, я не вижу увеличения
своего баланса?
Во избежании спекуляций и мошенничества и для обеспечения эффективного обслуживание наших
рекламодателей, оплачивающих качественную рекламу, получение ADV не считается действительным
в том случае, если не осуществляется ответ на вызов. Другая система обеспечения качества ADV - это
оценка, по средствам сложных алгоритмов, частоты ответа на звонки и количества звонков в день. Кроме
того, статистические исследования способны обнаружить аномальную деятельность, такую как частота,
с которой получаются вызовы, с целью предотвращения спекуляций с использованием flat или других
дешевых тарифных планов. Эта система пресекает попытки накопление денег нечестными методами. Кроме
этого, система способна обнаружить такого рода спекуляция и на следующих этапах: начисления кредитных
сумм и wire-out средст.
6. Как я могу получить деньги, накопившиеся на балансе
AdKash?
По достижении 20$, ты можешь запросить дебетовую карту, которая, за небольшую плату, будет отправлена
на твой домашний адрес. В этом случае, ты будешь иметь возможность снять твои деньги в одном из более
2000000 банкоматов. Другим вариантом является банковский перевод
7. Мой смартфон должен быть подключен к Интернету во время
пользования AdKash?
Нет, только на стадии загрузки приложения и по крайней мере один раз в 7 дней. В случае, если в течение
семи дней приложение не разу не соединятся с интернетом, то оно считается неактивным, поскольку не
в состоянии обновлять данные и новые Adv с центрального сервера. В данном случае приложение просто
прекратит показ Adv. Подключив смартфон к интернету, произойдет синхронизация данных и приложение
будет работать корректно в течение еще 7 дней.

добавлено через 3 минуты
8. Почему предлагаются постоянные обновления приложения?
Как уже упоминалось, AdKash является инновационным и революционным проектом и в настоящее
время находится в стадии разработки. По этой причине, будут появляться очень частые обновления для
исправления ошибок или введения новых функций. Именно поэтому мы советуем постоянно обновлять
приложение и установить “Автоматическое обновление” в “Google Play”.
Q&A

9. Мой баланс обнулился, почему?
Данные о балансе AdKash хранятся в приложении, установленном на твоем смартфоне, поэтому очень важно
не удалять приложение, или его данные, а также не производить Reset смартфона.
Другой причиной может быть осуществление запроса Wire-out накопленной суммы.
10. Почему AdKash доступна только для платформ Android и
неодступна для Iphone Apple IOS?
Apple предусматривает некоторые ограничения на приложения для платформы IOS, которые не позволяют
приложению AdKash функционировать корректно.
11. Будет ли возможно в будущем использование Adkash на
Apple Iphone?
Это не зависит от нашего стремления к развитию, а от ограничений, накладываемых Apple. Если эти условия
будут изменены, мы будем счастливы запустить версию приложения для Apple.
12. Почему AdKash находится в бета-версии и доступен только
для дистрибьюторской сети Wor(l)d Global Network?
AdKash, как уже говорилось, является инновационной и революционной системой в индустрии рекламы
для мобильных устройств. По этой причине, как пионерам этой отрасли, нам неоходимо немного времени
для усовершенствования платформы. Диффузия AdKash настолько велика, что количество установленных
приложений, которое достигнет экспоненциального роста в очень короткое время, будет не совместимо
с текущей неспособностью обслуживания миллионов и миллионов устройств. Таким образом, мы
считаем наиболее подходящим вариантом запуск проекта для небольшой группы привелегированных
людей, которые участвуют в проекте с самого начала. Эти люди будут иметь первыми доходы от работы
приложения, и в то же самое время, AdKash будет работать на ограниченном количестве смартфонов (что
эквивалентно почти 150 тысячам дистрибьюторов).

добавлено через 5 минут
13. Как долго будет длится фаза бета?
Столько, сколько необходимо для усовершенствования платформы и заключения достаточного для
управления миллионами приложений количества рекламных контрактов. Тем не менее, уже 150000
счастливчиков пользуются AdKash, ни имея никаких ограничений в его работе и функциональности,
наслаждаясь в полной мере всеми преимуществами этой новой технологии. Исключительность
использования AdKash представляет из себя, кроме того, отличный рекламный инструмент.
Q&A
14. Как генерируются доходы от установленных приложений в
моей дистрибьюторской сети?
“Мастеры” будут иметь уникальное преимущество: заработок 1$ в неделю за каждое установленное и
активное приложение в его более слабой команде (более слабой по количеству установленных App). Условия
для получения 1$ в неделю: 1) приложение должно быть активным, или по крайней мере раз в семь дней
должно быть синхронизировано с сервером, 2) “Мастер”, активировавший приложение, должен иметь
ежемесячную активность (по крайней мере, «Премиум» - $ 30)
За активных в организации “про” выплачивается сумма в размере 0,20$ в неделю, соблюбая те же критерии.
За каждого “аффилиэйта”, имеющего просто активное приложения, т.е. синхронизированное по крайней мере
один раз в семь дней, выплачивается сумма в размере 0,05$ в неделю за каждую активную App в более
слабой команде.
“Про”, однако, получает доход в размере 0,20$ и за “мастера”, и за “про”, и 0,05$ за “аффилиэйта”.
Для “аффилиэйтов” в данный момент доступна только демо-версия приложения, без получения доходов.

добавлено через 7 минут
15. Я знаком с людьми, учреждениями, компаниями,
заинтересованными в размещении рекламы на AdKash, как им
возможно связаться с компанией?
В данный момент, сбор рекламы находится в компетенции наших партнеров, компании - лидера на рынке
мобильной рекламы. Чтобы связаться с ними, пожалуйста, отправьте заявку по адресу электронной почты
adv @adkash . co m.
16. Существует ли маркетинговый план, предусматривающий
заработок за каждого представленного рекламодателя?
На данный момент, нет. Как было оговорено ранее, данная функция осуществляется нашими партнерами.
В будущем, однако, мы не исключаем расширение модели бизнеса AdKash, предусматривая
предусматривая также сбор и
продажу рекламы в нашей дистрибьюторской сети.
17. Возможно ли, что идея AdKash будет имитирована другими
компаниями, работающими в области мобильной рекламы?
AdKash находится на стадии получения патента. Этот факт защитит наши права на интеллектуальную
собственность системы от имитаций и копий.
Вот такой документ от компаний.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Зелимхан, ответ понятен. Прикреплять такие портянки к слову "нет" вовсе не обязательно. Все поняли, что это обещание компания не выполнила. Минус компании в этом вопросе.

А у меня еще такой короткий вопрос:

кого все партнеры компании решили удивить симками для телефонов, бесплатной связью по миру и телефонами, которые на подходе?

Просто удивляюсь такому шуму вокруг таких банальных вещей. Гальди нужно отдать должное, умеет из г..... конфету сделать, а любители наживы и простаки клюют.
 
Последнее редактирование модератором:

Surjik

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Решил тут тоже высказаться….Отдыхал я в Египте вместе «диамонами» после открытия 17 марта, им путевки подарили. Сказать, что люди не зомби…очень сложно, так как при разговоре с ними слышалось только «супер, взрыв, революция, вирус». Что мне там впаривали:
1. Это супер инновационная компания в сотовой связи… которая уже заткнула МТС и МегаФон, при этом МегаФон каким-то чудным образом пыталась взломать World gmn
2. Это акции, выпущенные для «своих» по 1250 баксов и сейчас торгуемых на Лондонской бирже по 11000 баксов (как я понял за акцию)
3. Уверяли, что компания состоит в ассоциации прямых продаж
4. Сказали, что лучше сразу подключаться на «мастера», а ещё лучше подключиться на «супер мастера» за 1839 бакинских с покупкой батареи солнечной энергии+три сайта – интернет магазина, куда будущий покупатель сможет заходить. (дайте ссылку, где этот магазин находится, а то я так и не нашел ни одного в свободном доступе….только ссылки на подключения)
5. Про солнечные батарея я вообще не понял, т.к. прикрывались Киотским договором, в котором вообще разговора нет ни о покупке или строительстве этих самых электростанций (я весь документ перерыл….ну ткните меня дебила носом, где там про это написано)
6. Про AdKash вообще ничего не понятно. В начале говорили, что самый реальный заработок тут, смотришь рекламу получаешь деньги, подключаешь людей чтоб смотрели рекламу – получаешь ещё и за них….а в конце сказали что там только копейки….

Заинтересовало, думаю – приеду домой разберусь что к чему, а там посмотрим. В общем познакомился, взял телефон для связи….почитал в интернете инфу….Звоню спонсору, говорю так и так бабла сейчас нет, но готов подключится на «афилейта» чтоб начать строить свою сеть, на что получил ответ – «на хер ты мне такой нужен…либо платишь за мастера, а ещё лучше с покупкой солнечной батареи и тогда я начну с тобой работать, а так я не хочу тратить на тебя своё время» После такого Вам приятно было бы?

добавлено через 10 минут
P.S. зашел на российский сайт ассоциации прямых продаж (r d s a . r u) и случайно прочитал информацию о пирамидальных схемах:
«Как правило, первоначальные расходы дистрибьютора в многоуровневых сетевых компаниях составляют сравнительно небольшую сумму. Это затраты, связанные с приобретением демонстрационного набора продукции, необходимого для начала продаж, который компания продает дистрибьютору по специальной низкой цене, с целью обеспечить ему начало собственного бизнеса. У компаний – членов Ассоциации Прямых Продаж – эта сумма не превышает 2000 рублей.
Пирамиды, наоборот, получают практически весь свой доход от привлечения новых участников. Поэтому стоимость контракта или вступительного взноса обычно велика.»
Блин…я тоже хочу работать в пирамиде на самой верхушке….подключите меня на афилейта…ну нет у меня сейчас денег (кончились после отпуска)
P.S.S Про пирамиду – буду молчать, как рыба!!!
 
Последнее редактирование:

Borozda

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую форумчан. Подскажите кто в курсе, насчет выплат в размере 500$ в месяц за наклейку логотипа на личный автомобиль и 1000$ за наклейку рекламу wor(l)d если авто BMW не ниже 3 и не старше 4 лет. При каких условиях эти выплаты будут производиться? реально ли? где вообще про это можно почитать в договоре или на официальном сайте? почему все условия при регистрации на сайте написаны на английском, а русским языком написано только "я согласен со всеми условиями" ?(где галочку поставить надо).
 

Borozda

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала купите пакет на 639(мастер), потом закройте даймонда(10000 баллов оборота) и потом думайте о бмв) всё реально, но надо достигнуть этого.
на сайте многое на русском, выберите вверху справа ру на сайте.
что значит закрыть 10000 балов? это сколько?
кнопочка на русском выбрана автоматически, но тем не менее именно условия, с которыми я должен согласиться при регистрации на английском...
 

Borozda

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
5 баллов= 1 доллар, 1 смартфон\планшет даёт 200 баллов или 1 мастер вход 300 балов,вот и считай

а где на их сайте информация о таких условиях? мне другой человек говорит, что надо продать на 10000$ :) где самому посмотреть об этих условиях, только в официальном источнике как бы
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
а где на их сайте информация о таких условиях? мне другой человек говорит, что надо продать на 10000$ :) где самому посмотреть об этих условиях, только в официальном источнике как бы

на сайте если вы мастер в разделе buiding mashine найдёте инфу,в маркетинг плане всё должно быть, 10 тыс баксов это платина там вам нужно ещё статус тим девелопер закрыть, и баллы эти делаются в команде а не 1 человек,если хотите можете добавить меня в скайп, помогу чем смогу.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу сейчас отправить сообщения в личкуи фотку, т.к. существует ограничения для категории "Новичок". Но фотку отпралю только Слевин Келевра, я ему обещал!!!

добавлено через 1 минуту
А его имя - Алексей Козинов

а, это даймонд,он в москве был одним из ведущих на сцене на открытий Ворлд,вроде неплохой человек,но зазнался видимо мужик),вы передумали уже афилейтом становиться?это была типа проверка нужен ли афилейт вообще кому то?))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
а, это даймонд,он в москве был одним из ведущих на сцене на открытий Ворлд,вроде неплохой человек,но зазнался видимо мужик),вы передумали уже афилейтом становиться?это была типа проверка нужен ли афилейт вообще кому то?))

да у вас там таких неплохих человеков очень много. Недавно один звонил такой партнер ваш и предлагал ваш проект. Поражает насколько людьми движет одна жажда наживы. Суть всего бизнеса сводилась к тому, что главное подключать новых людей в это дело, а на продукт можно и забить. В этом бизнесе он не главный фактор. Главное набить структуру, а все остальное пусть горит синем пламенем. Хороший подход у ребят! Браво!!:appl:
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
да у вас там таких неплохих человеков очень много. Недавно один звонил такой партнер ваш и предлагал ваш проект. Поражает насколько людьми движет одна жажда наживы. Суть всего бизнеса сводилась к тому, что главное подключать новых людей в это дело, а на продукт можно и забить. В этом бизнесе он не главный фактор. Главное набить структуру, а все остальное пусть горит синем пламенем. Хороший подход у ребят! Браво!!
Саня это поведение компании и ее адептов легко объяснимо, так как компания является финансовой пирамидой. продукт не имеет значение, главное-это деньги за вновь подключенных. :i-yes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня это поведение компании и ее адептов легко объяснимо, так как компания является финансовой пирамидой. продукт не имеет значение, главное-это деньги за вновь подключенных. :i-yes:

Вот тогда возникает вопрос: зачем вообще людям голову дурить разными Акдешами и симками с телефонами. Чего тут бояться? Ну пирамида, ну продукта нет. Работали бы по принципу Голд Лайна и не морочили бы ни себе, ни людям голову.

Под продуктом лично я понимаю что-то разумное и действительно востребованное среди обычных людей. Хотя продуктом может быть и кофе за большие деньги, а по качеству как обычное в пакетиках. Я лично не пробовал, все никак не могу в Харькове найти человека с этим кофе, но много отзывов что такое кофе не соответствует его цене. Все, я надеюсь, догадались про какую компанию я говорю, не хочу им тут делать рекламу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот тогда возникает вопрос: зачем вообще людям голову дурить разными Акдешами и симками с телефонами. Чего тут бояться?
Саня это в духе Фабио Гальди, у него все проекты такие же были, все финансовые пирамиды с продуктом который никому не нужен, и везде основная цель-это построение структур, и получение денег с вновь пришедших.
 

Borozda

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь как известно Worldgmn открыл офис в Москве в феврале по адресу Старопименовский переулок, д.18. В интернете кроме как новости о данном событии ничего нет, есть ли горячая линия по которой можно позвонить в этот офис?
 

Елена108

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Могу сказать - в World GN ВСЕ работает! Компания делает очень серьезные вещи, идет выпуск реального товара - телефонов и планшетников этого бренда, который, кстати, запатентован)). Можно копаться в дерьме, вспоминая чьи-то промахи и приписывая их Фабио Гальди (а чего там разбираться, кто прав, кто виноват! Он же был среди всех этих! Ну и что, что они использовали его идеи и сделали то, что сделали!) Фабио даже никаким образом не собирается реагировать на всю грязь, коей его поливают в сетях. Но то, что компания ДАРИТ машины феррари, мазерати, а в дальнейшем и другие такого же уровня и статуса - это о чем-то говорит. Лично я ни одного лохотрона не видела, который дарил бы ТАКИЕ подарки.
Теперь о пирамидах. Ребят, ну что как дети малые - пирамиды, пирамиды? В финансовых пирамидах никакого товара не бывает в помине! В сетевом, который напоминает финансовые ЕДИНСТВЕННЫМ МОМЕНТОМ - туда тоже людей приглашать надо (и на этом ВСЯ схожесть, собсно, и заканчивается!), людям не стоит ждать, когда к ним дивиденды посыпятся. Тут РАБОТАТЬ надо! Надо осваивать эту профессию, надо нарабатывать профессионализм, надо понять суть бизнеса, попросту разобраться в нем, а не хаять, не разобравшись, и наслушавшись некомпетентных завистников.
Что касается бинарной системы маркетинга - если это бинар с единовременной закупкой и в дальнейшем не предполагается никакого товарооборота с одного и того же места, то такой бинар недолговечен. Если же он совмещен с классикой - то он будет жить также, как и любая классика. Только построение структуры имеет куда как бОльшую динамику развития. Насчет вложений - нигде, включая и обычный "традиционный" бизнес НИКТО не застрахован от тех или иных потерь. Только потери в традиционном бизнесе НАМНОГО превышают возможные потери в сетевом. В сетевом можно потерять лишь в одном случае - если вложить и НИЧЕГО больше не делать, а сидеть и ждать, как последний лох, когда на тебя мешок с деньгами рухнет)))
И еще: характерное отличие сетевого от пирамидальных структур (хоть бинара, хоть классики - без разницы) это то, что здесь пришедший позже может зарабатывать больше и быстрее, чем пришедший раньше! И тому - МОРЕ живых примеров, в частности, включая и Wor(l)d GN. В котором, кстати, огромное количество людей УЖЕ зарабатывает в месяц от 10000 до 600000$ в месяц. Ну, последнюю сумму, конечно, пока зарабатывают лишь 5 человек)), зато первую - более 500)). И это всего лишь за 2 года работы компании на мировом рынке))
Так что выводы теперь сами делайте. Разумные сделают правильный вывод, а неразумные продолжат искать еще дерьмецо. Здесь важно сознание человека - муха он или пчела))) Каждый ищет лишь то, что ХОЧЕТ найти))) Удачи всем в поисках!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Могу сказать - в World GN ВСЕ работает! Компания делает очень серьезные вещи, идет выпуск реального товара - телефонов и планшетников этого бренда, который, кстати, запатентован)). Можно копаться в дерьме, вспоминая чьи-то промахи и приписывая их Фабио Гальди (а чего там разбираться, кто прав, кто виноват! Он же был среди всех этих! Ну и что, что они использовали его идеи и сделали то, что сделали!) Фабио даже никаким образом не собирается реагировать на всю грязь, коей его поливают в сетях. Но то, что компания ДАРИТ машины феррари, мазерати, а в дальнейшем и другие такого же уровня и статуса - это о чем-то говорит. Лично я ни одного лохотрона не видела, который дарил бы ТАКИЕ подарки.
Теперь о пирамидах. Ребят, ну что как дети малые - пирамиды, пирамиды? В финансовых пирамидах никакого товара не бывает в помине! В сетевом, который напоминает финансовые ЕДИНСТВЕННЫМ МОМЕНТОМ - туда тоже людей приглашать надо (и на этом ВСЯ схожесть, собсно, и заканчивается!), людям не стоит ждать, когда к ним дивиденды посыпятся. Тут РАБОТАТЬ надо! Надо осваивать эту профессию, надо нарабатывать профессионализм, надо понять суть бизнеса, попросту разобраться в нем, а не хаять, не разобравшись, и наслушавшись некомпетентных завистников.
Что касается бинарной системы маркетинга - если это бинар с единовременной закупкой и в дальнейшем не предполагается никакого товарооборота с одного и того же места, то такой бинар недолговечен. Если же он совмещен с классикой - то он будет жить также, как и любая классика. Только построение структуры имеет куда как бОльшую динамику развития. Насчет вложений - нигде, включая и обычный "традиционный" бизнес НИКТО не застрахован от тех или иных потерь. Только потери в традиционном бизнесе НАМНОГО превышают возможные потери в сетевом. В сетевом можно потерять лишь в одном случае - если вложить и НИЧЕГО больше не делать, а сидеть и ждать, как последний лох, когда на тебя мешок с деньгами рухнет)))
И еще: характерное отличие сетевого от пирамидальных структур (хоть бинара, хоть классики - без разницы) это то, что здесь пришедший позже может зарабатывать больше и быстрее, чем пришедший раньше! И тому - МОРЕ живых примеров, в частности, включая и Wor(l)d GN. В котором, кстати, огромное количество людей УЖЕ зарабатывает в месяц от 10000 до 600000$ в месяц. Ну, последнюю сумму, конечно, пока зарабатывают лишь 5 человек)), зато первую - более 500)). И это всего лишь за 2 года работы компании на мировом рынке))
Так что выводы теперь сами делайте. Разумные сделают правильный вывод, а неразумные продолжат искать еще дерьмецо. Здесь важно сознание человека - муха он или пчела))) Каждый ищет лишь то, что ХОЧЕТ найти))) Удачи всем в поисках!

Елена, спасибо большое за шикарный отзыв. Вот только продукт в этой компании на втором плане. Главное структуру набить, а остальное никого не волнует. Такой подход у всех ваших партнеров. Откройте глаза. Товар должен быть востребованным и доступным среди обычных людей. Симками и телефонами мало кого удивишь, ими все полки магазинов и лотков забиты. Бесплатный роуминг хорошо заменяет обычный скайп. Рекомендую.
А вот с Акдешом у вас проблема. 17 марта так ничего и не получилось.

добавлено через 1 минуту
а ведь как известно Worldgmn открыл офис в Москве в феврале по адресу Старопименовский переулок, д.18. В интернете кроме как новости о данном событии ничего нет, есть ли горячая линия по которой можно позвонить в этот офис?

Да зачем вам горячая линия? Не отвлекайтесь, подписывайте людей:)
 
Последнее редактирование:

Borozda

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена108, в интернете одна пропаганда про worldgmn. Где конкретные условия из официальных источников о правах и обязанностях к примеру. Здесь принцип тряпошного радио получается, кто как наперевирает, лишь бы пипл схавал... Так можно дозвониться в офис или нет?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Елена108, в интернете одна пропаганда про worldgmn. Где конкретные условия из официальных источников о правах и обязанностях к примеру. Здесь принцип тряпошного радио получается, кто как наперевирает, лишь бы пипл схавал... Так можно дозвониться в офис или нет?

Borozda, ни кто в конкретной информации не заинтересован. В лучшем случае вам скинут информацию о компании в виде ролика в Ютубе. Вот и вся оффициальность:)
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена108, огорчу вас, не работает все как надо - что с выходом компании на биржу? Когда? Или уже вышли? Ищу коммерческую информацию о компании, ее просто нету.Честно говоря не понятно, а она вообще существует в юридическом плане?
 

Елена108

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена108, огорчу вас, не работает все как надо - что с выходом компании на биржу? Когда? Или уже вышли? Ищу коммерческую информацию о компании, ее просто нету.Честно говоря не понятно, а она вообще существует в юридическом плане?

Компания выходит на лондонскую фондовую биржу по окончании ее официального двухгодичного срока работы на международном рынке, и через 6 недель после этого начинается котировка. Двухгодичный срок - 15 апреля. Отсчитывайте оттуда 6 недель))). Я являюсь акционером компании, поэтому знаю эти моменты. Они на самом деле не для широкой аудитории. И тем не менее делюсь еще одним секретом - компания намерена выпустить после начала котировки еще некоторое количество акций в свободную продажу. Но - уже по совсем другим ценам)))

добавлено через 9 минут
Елена, спасибо большое за шикарный отзыв. Вот только продукт в этой компании на втором плане. Главное структуру набить, а остальное никого не волнует. Такой подход у всех ваших партнеров. Откройте глаза. Товар должен быть востребованным и доступным среди обычных людей. Симками и телефонами мало кого удивишь, ими все полки магазинов и лотков забиты. Бесплатный роуминг хорошо заменяет обычный скайп. Рекомендую.
А вот с Акдешом у вас проблема. 17 марта так ничего и не получилось.

Продукт в этой компании точно также как и в любой другой - появляется не совсем сразу. И тем не менее компания УЖЕ реализует свой продукт. Это связь, это инвестиционные пакеты, это запуск эдкеш в 3 этапа (первый уже работает, и мы УЖЕ получаем деньги по структуре)), да, несколько позже это приложение будет запущено в полном рабочем режиме, но сами подумайте - ведь довольно сложно запустить в международном масштабе приложение сразу без сбоев, это элементарные технические моменты, на сайте сейчас идет огромное количество подготовительной работы и различных настроек. Потому оно и запускается в 3 этапа. И еще компания готовит ОБАЛДЕННЫЙ сюрприз по эдкеш для партнеров компании))) Нам его уже озвучили, это будет вообще суперкласс!
Насчет телефонов и безроуминговой связи - а другие производители и тот же скайп - они позволяют обычным людям зарабатывать на своих услугах и товарах??? Причем, классных товарах, премиум-класса? Потому что последнее поколение телефонов и планшетник это нечто!)))
А насчет скайпа - softsim куда круче)))

добавлено через 13 минут
а ведь как известно Worldgmn открыл офис в Москве в феврале по адресу Старопименовский переулок, д.18. В интернете кроме как новости о данном событии ничего нет, есть ли горячая линия по которой можно позвонить в этот офис?


Я лично была в этом офисе. Про телефон спросить как-то не удосужилась. Связь и все вопросы решаются исключительно из бек-офисов через раздел тех.поддержки)) Офис существует для проведения встреч, школ, презентаций, семинаров и прочего рабоче-обучающего процесса для партнеров компании.

добавлено через 19 минут
Елена108, в интернете одна пропаганда про worldgmn. Где конкретные условия из официальных источников о правах и обязанностях к примеру. Здесь принцип тряпошного радио получается, кто как наперевирает, лишь бы пипл схавал... Так можно дозвониться в офис или нет?

Какие права и обязанности Вас конкретно интересуют? Чьи? На момент регистрации в компании если что существует соглашение, электронный договор, на английском языке, который элементарно переводится через любого переводчика на русский, так там все четко - зеленым по белому)))
добавлено через 51 минуту
Вообще-то у компании есть официальный сайт и помимо этого идет инфа по спонсорскому ряду через рабочие лидерские чаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу