worldgmn.com - worldgmn - Страница 49

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
А насчет скайпа - softsim куда круче
*************************************
чем?

Вас что целенаправлено сюда засылают?)одни агитаторы уходят, другие приходят, а ворлд по прежнему гмн. Ну не является продукт, заказываемый в китае и аналогичный тем, что лежат в магазинах - фишкой проекта. прикрытием пирамиды - да, но никак не продуктом, который стоит выпячивать)
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
А насчет скайпа - softsim куда круче
Чем? Мне тоже интересно. Елена если пришли на форум будьте добры говорить правду. Про точные сроки лучше бы тоже не говорили. Пока что мы все знаем что компания не делает в сроки того что обещает. Почему именно после двухгодичного срока? Это где то в правилах указано? И почему тогда об этом не заявляли раньше? Ведь они прежде должны были озвучить точные данные.
 

rekuper

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера общался с агитаторов wold - получил массу эмоций. полтора часа мы бодались: я говорил что это пирамида, он про бизнес мирового масштаба. я задавал каверзные вопросы - а он отвечал на другие вопросы. и вот через 1.5 часа мы достигли решения - ДА это пирамида, и мне предложили успеть войти в пирамиду пока она только набирает обороты...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Насчет телефонов и безроуминговой связи - а другие производители и тот же скайп - они позволяют обычным людям зарабатывать на своих услугах и товарах??? Причем, классных товарах, премиум-класса? Потому что последнее поколение телефонов и планшетник это нечто!)))
А насчет скайпа - softsim куда круче)))

Любой инструмент, можно приспособить для заработка :), продажа брендовых марок телефонов и планшетов - приносит людям реальную прибыль также - так что не передергивайте.
Со скайпом даже сравнений нет - достигнете такого количество пользователей у софтсима тогда и говорить будете.

Вот проклюнулся другой вопрос, кстати может я пропустил ? Тогда ткните носом.. я понимаю что "продукция" компании для ее учасников это святое которое обижать нельзя, а можно только хвалить и превозносить .. шучу конечно :)
Но что мешает например даже не простому учаснику, а даймонду - который уже заработал свои косари баксов и уверен в 100% функционировании ее поделок отнести ее (продукцию) в несколько издательств (имею ввиду например журналы с тематикой о комьютерах и связи, чем солидней тем лучше) на независимое тестирование с моделями похожего класса, естественно с печать соответствующей статьи или обзора в издании(иях) ..
Это был бы весомый довод в спорах с противниками .. :) + дополнительная реклама компании.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
вчера общался с агитаторов wold - получил массу эмоций. полтора часа мы бодались: я говорил что это пирамида, он про бизнес мирового масштаба. я задавал каверзные вопросы - а он отвечал на другие вопросы. и вот через 1.5 часа мы достигли решения - ДА это пирамида, и мне предложили успеть войти в пирамиду пока она только набирает обороты...

Конечно пирамида, но замаскированная под МЛМ компанию с мегапродуктами)) Я каждый день с этими горе-бизнесменами общаюсь, они признают, что главное косить бабло, а продукты не главное.

Вчера вечером пришла СМС на телефон с предложением поставить себе Акдеш и получать деньги за рекламу на телефон)) Наивный канадский мальчик)))
Добавил его в скайп и жду что он мне будет рассказывать))
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания выходит на лондонскую фондовую биржу по окончании ее официального двухгодичного срока работы на международном рынке, и через 6 недель после этого начинается котировка. Двухгодичный срок - 15 апреля. Отсчитывайте оттуда 6 недель))).

Я все правильно понял, что 15 апреля 2013 года мы отсчитываем 6 недель. Честно говоря я не пойму зачем, это получается 27 мая мы торжественно увидим котирование акций компании?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я все правильно понял, что 15 апреля 2013 года мы отсчитываем 6 недель. Честно говоря я не пойму зачем, это получается 27 мая мы торжественно увидим котирование акций компании?

wadeor, вы в это верите? Мы все с нетерпением всем форумом ждали 17 марта и что получилось? Акдеш не вышел, но партнеры компании активно рекрутируют новичков в свои дружные ряды. Продукт для них не главное, это все уже давно поняли.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
wadeor, вы в это верите? Мы все с нетерпением всем форумом ждали 17 марта и что получилось? Акдеш не вышел, но партнеры компании активно рекрутируют новичков в свои дружные ряды. Продукт для них не главное, это все уже давно поняли.

Не то чтобы я верил, вообще мой вывод следующий, тут постоянно пишут одни и те же люди - просто регистрируются заново и пропихивают товар. Что касается биржи, мне гланое назовут дату, и ближе к дате будем смотреть все отчетные документы, которые компания обязана предоставить, иначе это действительно лажа.

Далее я понимаю как говорят обычно новички, и как говорят люди крайне заинтересованые в этом, спасибо - психологии с биржи. Мое мнение, не буду описывать почему - будет целая поэма, что это пара людей которые хотят поднимать проект и вовлекать туда еще больше денег, причем сейчас это делается уже в наглую.
 

rekuper

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне агитатор компании называл Лондонскую биржу при размещении акций - хотя на эту биржу проходимцев и близко не подпускают. очень интерсно глянуть на их IPO. еще прикольный момент, что купив пуршер (вроде так он это именовал) - он чудесным образом становится акцией которую можно в Лондоне (бирже т.е.) продать.
я сам торговал акциями на ММВБ и ни на один вопрос по размещению, обращениям и превращениям пуршеров в акции он не ответил.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
мне агитатор компании называл Лондонскую биржу при размещении акций - хотя на эту биржу проходимцев и близко не подпускают. очень интерсно глянуть на их IPO. еще прикольный момент, что купив пуршер (вроде так он это именовал) - он чудесным образом становится акцией которую можно в Лондоне (бирже т.е.) продать.
я сам торговал акциями на ММВБ и ни на один вопрос по размещению, обращениям и превращениям пуршеров в акции он не ответил.

rekuper, да не знают партнеры компании ничего про эти акции. Самая главная их цель вовлечь вас в это дело и заработать денег, а продукция и услуги дело пятое. Партнеры компании это уже открыто заявляют.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что-то не слышно защитников компании, или они уже плюнули на ветку ?
от себя хотелось услышать ответ на мой коммент в 966 посте (ссылки здесь не катят)
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
xdendi, -А кто должен заказывать эту экспертизу? Тот кто не сомневается, тому она и не нужна. Вот кто сомневается в качестве, тот и пусть заказывает. А защитники запарились, на одно и тоже отвечать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
xdendi, -А кто должен заказывать эту экспертизу? Тот кто не сомневается, тому она и не нужна. Вот кто сомневается в качестве, тот и пусть заказывает. А защитники запарились, на одно и тоже отвечать.

Сейчас все во всем сомневаються - я просто предложил дельный вариант, как рекламы - так и просто тот который бы расставил некоторые точки над "и".
С Вашей стороны понятно - Вам продукт не может - не нравиться априори - Ведь Вы его продвигаете и посредством него зарабатываете.
А вот имеет ли он цену для простого обывателя, именно как товар - Вам не интересно это узнать самому.

Я и не говорю что Вы должны делать это - но могли бы просто предложить сделать такие тесты - тем кто повыше Вас и заработал уже намного больше.
Получаеться Вы рассказываете о продукте , а независимые - и незаангаживанные тесты провести не хочете ?
 

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
xdendi, -Тем кто повыше меня это в принципе не интересно(предлагал). Мне интересен планшетник. И вот как только он у меня появится, я и пойду к знакомым кто в этом понимает и этим занимается(пускай потестируют, я за). Меня это устроит, Вас скорей всего нет.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Результат для меня, от такой статьи, кроме как на данном форуме, кому-то что-то доказать-нулевой.

Впринципе как и мне спрашивать про отчетные документы компании, в связи с "запланированным выходом" компании на котирование акций на биржу.

добавлено через 7 минут
Вообще компания которая выпустила акции, должна отчситывать 4 раза в год по своим показателям надежности, стабильности, общей прибыли, а иначе как высчитать реальную ценность компании на рынке, или еще более важно сколько я получу дивидендов по этим акциям, эта инфа распространяется даже не на привелигированные акции, что уж говорить, когда акционеры компании, притом держа якобы привелегированные акции не знают сколько они получат и от чего это строится?! Я и забыл что мы имеем дело не с самими акциями,а с сертификатами, которые можно обменять в случае выхода компании на биржу, а если в случае не выхода? Тогда как мне вернуться мои деньги? Может быть некоторым лучше сейчас об этом позаботится и вывести капиталы, забрать деньги из воздуха, пока этот воздух не поглотила сама компания, на "свои нужды"?
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
wadeor, -Тебе уже сколько раз отписывались, ты был со всем согласен и опять началось? Не уподобляйся некоторым.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять не опять. все умолкли, написали якобы дату - 6 недель типо мне отсчитывать. Это все брехня, и что через 6 недель, опять переносить будете? Вы же имеете акции, надеюсь очень что они на бумажных носителях? Можно на них взглянуть, можно убрать порядковые номера и тому подобное, но чтобы их видеть. Нарушений масса если компания хочет котировать свои акции. САМОЕ первое что нужно это балансовая отчетность по компании, которая ОБЯЗАНА предоставляться раз в 3 месяца. Иначе этим будет заниматься либо FOMC либо еще кто-то. Давайте с отчености начнем. Сможете предоставить? Если нет, значит не имеет смысла вообще говорить о котировании на бирже и даже планировании!

добавлено через 6 минут
ты был со всем согласен

Я не был согласен, мы продвигались по лестнице истины, в которой я находил ответы на вопросы. Хватит уже шутить, давайте серьезно, где когда и как, и лучше хотя бы на пару листов, тогда писанусь и вложу бабки хорошие, конечно правильно изучив риски, но сейчас это все слова ребят. И судя по тому как вы находите информацию обо мне по данному проекту, хочу заметить никто не смог такое достать обо мне, говорит о том что вы сами являетесь крайне замотивированным сотрубником компании в первых рядах. Судя по всему еще несколько форумах где вы активны, а также несколько команд в России по проекту, в ума участников которых вы заглядываете и жестко мотивируете огромными прибылями и все подобной штуки что делают самые обычные пирамиды. Я долго был на вашей стороне, но я за правду. Сейчас я против того чтобы люди вкладывали деньги в пирамиды, я только с каждым днем в этом убеждаюсь, что может и был товар изначально, но алчность создателей перевела проект в русло пирамиды. Деньги нужно тратитть с умом, чтобы позже не надувать эти пузыри которые рано или поздно лопаются
 
Последнее редактирование:

anapakon

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
wadeor, -Кирилл, мне конечно прикольно, что ты обо мне такого мнения. Но могу тебя заверить, партнёр я не такой активный и влиятельный. Если хочешь я напишу здесь, как узнал кто ты? А пока звони спонсору- пошла новая инфа по акциям!
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
wadeor, -Кирилл, мне конечно прикольно, что ты обо мне такого мнения

Окей вот мне тут точно сказали сколько у меня есть в наличии акций, как это можно проверить? Я к примеру хочу узнать сколько у человека акций, не думаю что эта инфа в свободном доступе. А на счет новой инфы по акциям - давайте с прежней разберемся.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
wadeor, -Тебе уже сколько раз отписывались, ты был со всем согласен и опять началось? Не уподобляйся некоторым.


anapakon, вы можете хоть раз что-нибудь по теме написать? Появится хоть какая-то конкретика по этому проекту?
Можете мне по скайпу все объяснить. Добавляйтесь Alexandr_031082

добавлено через 2 минуты
Окей вот мне тут точно сказали сколько у меня есть в наличии акций, как это можно проверить? Я к примеру хочу узнать сколько у человека акций, не думаю что эта инфа в свободном доступе. А на счет новой инфы по акциям - давайте с прежней разберемся.

wadeor, этим ребятам главное воду мутить и под этот шумок новых простачков приглашать. Посмотрите все посты партнеров этой компании и все станет ясно. Конкретики ноль. Помню все ждали Адкеш 17 марта и что в итоге получилось - ничего!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу