• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

worldgmn.com - worldgmn - Страница 57

Регистрация
15.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Maxz

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я тоже жду,когда же они выйдут на биржу.Кстати,где то было сказано,что компания выкупить может обратно,а как сдать их ?
Как выйдем на биржу, так и станет известно! Но думаю компания сразу не будет выкупать акции, пока дела в гору не пойдут))))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
это как ? сейчас я так понимаю дела не очень ? :)

да какие там дела???:crackup: Компания так и не запустила основной свой продукт программу Акдеш для простых пользователей смартфонов. Всех кормят обещаниями два года.

добавлено через 1 минуту
Вопрос не по адресу. Партнеры ничего на этот счет не знают и знать не могут.

Партнеры обязаны знать всю информацию по компании.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
да у меня опыта поменьше, чем у Пермякова. Доход поменьше,но в банке ужегод не работаю.
и не только опыта...

программу Акдеш для простых пользователей смартфонов.

Какой у вас смартфон ?
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выйдем на биржу, так и станет известно! Но думаю компания сразу не будет выкупать акции, пока дела в гору не пойдут))))

После выхода на биржу любой инвестор, владеющий хотя бы одной акцией имеет право мгновенно продать ее "по рынку" (то бишь по текущей стоимости). Ждать пока компания пойдет в гору - дело тех, кто рассчитывает на долгосрочную прибыль. А ее здесь не будет. После выхода на биржу (если таковой вообще состоится), я думаю, большая часть купивших эти акции начнет от них избавляться, что просто напросто понизит активы компании... ИМХО
 

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
После выхода на биржу любой инвестор, владеющий хотя бы одной акцией имеет право мгновенно продать ее "по рынку" (то бишь по текущей стоимости). Ждать пока компания пойдет в гору - дело тех, кто рассчитывает на долгосрочную прибыль. А ее здесь не будет. После выхода на биржу (если таковой вообще состоится), я думаю, большая часть купивших эти акции начнет от них избавляться, что просто напросто понизит активы компании... ИМХО

Не спорю! Я говорил о другом: компания не станет сразу выкупать акции!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого есть более правдивая информация по этой компании ? Идут ли сейчас регистрации ,вернее ...пользуется популярностью ? И еще вопрос. Стоит ли в нее входить сейчас и почему ? за ответ спасибо

Конечно стоит! инет не сильно насыщен инфой про World, так что поле еще не пахано! Пиши в скайп worldglobalnetwork, расскажу, покажу и дам попробовать заработать первые 100$!!!

добавлено через 2 минуты
Точную дату по Акдешу можете назвать? Программа не работает уже больше года. Это факт.

Александр, вы умеете читать? Вам уже не раз отвечали на этот вопрос! Адкэш работает,я, мои партнеры и еще много много людей стабильно получают от AdKash свои деньги - кто как поработал! А если вы утверждаете,ч то не работает программа, то приведите факты!Не будьте голословны!
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Александр, вы умеете читать? Вам уже не раз отвечали на этот вопрос! Адкэш работает,я, мои партнеры и еще много много людей стабильно получают от AdKash свои деньги - кто как поработал! А если вы утверждаете,ч то не работает программа, то приведите факты!Не будьте голословны!
насколько я понял,речь идет о том, что бесплатники не могут зарабатывать, а только проплатившиеся партнеры
 

Maxim Popov 250441763

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я понял,речь идет о том, что бесплатники не могут зарабатывать, а только проплатившиеся партнеры
Так и есть! С февраля начнут зарабатывать на AdKash и аффилаты (вход $39, могу завести бесплатно) Если сразу предоставить доступ к заработку всем халявщикам, то система может рухнуть! Потоки клиентов будут просто колоссальные! Нужно действовать постепенно! Это долгосрочный проект, а не однодневка!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Так и есть! С февраля начнут зарабатывать на AdKash и аффилаты (вход $39, могу завести бесплатно) Если сразу предоставить доступ к заработку всем халявщикам, то система может рухнуть! Потоки клиентов будут просто колоссальные! Нужно действовать постепенно! Это долгосрочный проект, а не однодневка!

Уже года два проекту, а мы видим все обещания, обещания и обещания.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто смотрел "новости" из Лондона? Гыыы...
Чего скажете? Походу биржа нам не светит))) УГ, а не компания )))

почему вы так решили? или вы думаете на биржу зайти это делов на рас два? тут даже некоторые всемирно известные банки не могут годами туда попасть,процесс идёт осталось уже не долго,думаю(надеюсь) к концу весны- к лету начнётся котировка, а новости из Лондона ШИкарные для тех кто собирается работать,для остальных негативщиков это повод сказать "почему бесплатный эдкеш не запустился" почему котировка в тот же день не началась итд,хотя там ясно сказали(и во вторник подробнее скажут) про прогресс и нынешнюю ситуацию с эдкеш и биржей.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Похожие темы

Сверху Снизу