Worldofhyips.com - Рейтинговое агентство - Страница 3

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Ненавижу Worldofhyips

Может быть покажете где Вы увидели эти мои слова о том что выплаты публикуют только пейдпостеры?
Вот некоторые из этих слов:
Товарищи! Форум в опасности!
Во многих темах орудуют банды пейдов.

Ведь многие вкладывают не свои деньги, а админские
Собственно, все пейды известны. Они кочуют из темы в тему всей шайкой одновременно.
пейдам не понравилось что у кого-то есть другое мнение о купившем их проекте.

В одной из тем пейдам очень уж не понравилась критика их проекта
Никаких пейдов здесь нет и никогда не было. Все эти люди с многолетними аккаунтами всегда играют только на свои, а то что они на форуме сидят круглые сутки - так это им просто заняться нечем, все на пенсии.
Плавное развитие - это плавное увеличение рекламного бюджета, а не так вот: год платить мониторам и пейдам
Если определенные форумчане (не будем называть их наименование, уж больно они обидчивые) зашли в тему своими депозитами - значит прибыли в проекте для настоящих инвесторов не предусмотрено.
Особенно негодуют пейды, вынужденные читать критику проектов, которые они должны защищать.
эти покупные защитники админа-скамердяя как набросились...
Такая у них работа постить вчерашние выплаты
О, ******и активизировались. Что, админ не выдал по тридцатке?
Если Вы полагаете что мнение дешевых пейдов может кого-то волновать, Вы глубоко заблуждаетесь.
Вы же видите что здесь 10 человек на зарплате у админа.
я хочу чтобы пейды обрели душевное спокойствие
Здесь либо страховка либо просто админ непосредственно купил пейдов.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Ненавижу Worldofhyips

WOH и что с того, что вам задавали вопросы о пройдённых хайпах, отсутствии статистики, и многом другом, на которые так и не были получены ответы.

Развёл тут флудерастию... с переводом стрелок в неизвестную даль :mad:

А ведь сначала моё отношение к ТС темы было совсем другое.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Ненавижу Worldofhyips

Ах да, дата регистрации на форуме - это, конечно, весомое основание говорить об опыте
понятно что ты здесь "возродился" с этим аккаунтом второй раз. мне к примеру вульфкрона уж очень напомнил, но это вряд ли конечно, просто мысли вслух. однако "не зашло", тебя неплохо прищучили, порушили планы, и теперь ты в открытую троллишь и нарываешься во всех темах- это напоминает истерику из-за несбывшихся надежд на продвижение своего лохоблога.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вот некоторые из этих слов
Так где же там слово только?

добавлено через 1 минуту
Зашел - почитал тему. Наставил WOH-у УГов. День удался.
Еще один флудер? :cool:

добавлено через 2 минуты
WOH и что с того, что вам задавали вопросы о пройдённых хайпах, отсутствии статистики, и многом другом
А то что Вам следовало придумать какие-то новые вопросы чтобы не быть похожим на флудера. :)

добавлено через 3 минуты
однако "не зашло", тебя неплохо прищучили, порушили планы
Это кто же меня "прищучил" и "порушил планы"? :lol:
И главное, каким образом?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Еще один флудер?

А то что Вам следовало придумать какие-то новые вопросы чтобы не быть похожим на флудера.

"Кругом одни пейды, флудеры и ураги, а я Дартаньян!":trollface2:

Да уж, редкий экземляр этот чемпион форума по УГ. Надо выходить на мировую арену.:rolleyes:

добавлено через 28 минут
Это кто же меня "прищучил" и "порушил планы"?
Так ведь сам себя и выпорол.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
чемпион форума по УГ
Всего лишь час в день и по ссылкам с форума (моим и покупным) переходит под сотню человек ежедневно. Скандальная популярность тоже популярность. :cool:
Если Вы полагаете что мнение дешевых пейдов может кого-то волновать, Вы глубоко заблуждаетесь.
В общем, спасибо за то что зашли. Хотелось бы попросить Вас писать что-то новое если захотите написать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
WOH,

Цитата:
Сообщение от WOH
С чего Вы это вообще берете? Какой-то бред. Достаточно одного заявления и всё: и дело заведут, и искать начнут. Сколько веревочке не виться всё равно конец будет. Так что найти админа не так уж и сложно, еще и не таких находили!
А давайте вас найдем?! Продиктуйте ваши данные) Вы же такой честный и порядочный, за реальных инвесторов боритесь. по 500 баксов у мошенников принимаете за оценку проектов, некоторые из которых и круга полного не проходят, шлаки на ммгп таскаете. Напишем на вас заявление.)

Вот только интересно, аналогичный аурум у вас стоит с рейтингом А...а цме чем не понравился...если вы свое бабло не несете, и размещаете только то что вам дают на оценку, кто же вам тогда заказал цме?)

И не надо говорить, что мы тут не обсуждаем вас, вы же нас обсуждаете. Да за всю историю фин. пирамид...было парочка случаев, но не было ни одного чтобы вернули деньги. Они потом кому-то падают в карман. Примеров много.

Ну так что скажите? Сможете в полиции доказать свою непричастность и кристальность намерений?!)


Пишу повторно в нужную тему, так как в той вы ссылаетесь на оффтоп, только непонятно что тогда делаете вы там в этой теме если не оффтопите?)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вот только интересно, аналогичный аурум у вас стоит с рейтингом А...а цме чем не понравился...если вы свое бабло не несете, и размещаете только то что вам дают на оценку, кто же вам тогда заказал цме?)
Аурум выполняет свои обязательства на данный момент. Да, у него есть заманчивые планы, но по ним установлена очень уж высокая планка. Вот когда админ её снизит - тогда мы и рейтинг им снизим. Рейтинг А означает наше убеждение в том что инвестиции, вложенные в данный момент могут принести прибыль инвестору.
Про ЦМЕ мы сразу писали наше мнение, изначально мы считали что вложения не смогут окупиться, т.к. вход на ВИП-планы слишком маленький, как и их срок. И первые же ВИП-депозиты соскамят проект.
Вы там еще писали про подтирания - еще раз отвечу что мы не удаляем наши обзоры, все можете сами в этом убедиться.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вы там еще писали про подтирания - еще раз отвечу что мы не удаляем наши обзоры, все можете сами в этом убедиться.
Да, это я уже понял.


Почему только на ЦМЕ такая реакция про полицию и прочее, а на другие проекты, только сам факт скама? Там не нужно писать заявления пострадавшим?
Вы понимаете что по сути мешаете зарабатывать другим людям, которых гораздо больше, пытаясь защитить буратин? Вместо того, чтобы учить их так не делать, так как этот вопрос актуален почти ко всем проектам.



Каким образом вы размещаете проекты с рейтингом, если его у вас не заказывают?!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Аурум выполняет свои обязательства на данный момент. Да, у него есть заманчивые планы, но по ним установлена очень уж высокая планка. Вот когда админ её снизит - тогда мы и рейтинг им снизим.

Про ЦМЕ мы сразу писали наше мнение, изначально мы считали что вложения не смогут окупиться, т.к. вход на ВИП-планы слишком маленький, как и их срок. И первые же ВИП-депозиты соскамят проект.
А как же тогда ЗОО которому Вы присвоили рейтинг "А"? Если сами утверждаете что план нереальный?
10% на 75 дней с ежедневной капитализацией (этот план нереальный, т.к. даёт 127189% прибыли)
Причем к слову минималка на него, вообще всего каких-то $200, а значит очень большая вероятность что на этот план могло много человек зайти! :i-yes:

Но это еще цветочки...:dirol:
Вот этот план:
14% DAILY FOR 20 DAYS! 7 days per week earning min $650
Amount:
650
Compounding:
100%

Selected plan:
14% DAILY FOR 20 DAYS!
Profit ($/%)
$8933.27 / 1374.3492307692309%


Если сравнивать с тем же СМЕ:


В ЗОО в 3 раза ниже порог входа на этот план, всего $650, против $2000 в СМЕ, и срок не очень длинный всего 20 дней !

Или Вы считаете что если вложить $650, то через 20 дней админ выплатит 1375% прибыли, почти $9000 ?! :l-1no:

Причем если следовать Вашему утверждению что реальные вкладчики, в отличие от центовых П., заходят крупными суммами на ВИП планы:
Мой рейтинг именно для настоящих вкладчиков, а не для центовых
То эти планы как раз рассчитаны на них, тех самых "реальных вкладчиков"!

Просто есть в мире честные люди. Ах, вам этого не понять...
Так почему же у ЗОО Вы выставляете рейтинг "А", а к СМЕ у Вас с самого появления на форуме было отрицательное мнение?


P.S. Все прекрасно уже поняли в чем тут причина такого разного отношения у Вас к проектам, просто :money: :_107:

Так и скажите что админ СМЕ не захотел на Вашем г..облоге покупать рейтинг. :dirol:
 

Вложения

  • 8cf0472e-e7a8-49e5-8e23-43db60e833b0.png
    8cf0472e-e7a8-49e5-8e23-43db60e833b0.png
    28.3 KB · Просмотры: 144
  • 9dde8e4e-2f1e-4e88-974f-1073532642b9.png
    9dde8e4e-2f1e-4e88-974f-1073532642b9.png
    7.9 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • 6dd4d271-73c0-451b-861d-13e70365cc48.png
    6dd4d271-73c0-451b-861d-13e70365cc48.png
    2.9 KB · Просмотры: 144

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Ненавижу Worldofhyips

Количество отметок УГ в нашем аккаунте внезапно превысило количество благодарностей.
Вот-вот и уже превысит количество сообщений :i-yes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
изначально мы считали что вложения не смогут окупиться
Так же вы писали в других проектах с рейтингом А...где считали что все ок...при том что в ЦМЕ на первом плане можно сравнительно быстро выйти в БУ...и проект продолжает работать...а ваши "реальные вкладчики" в ваших Ашках...просто ушли в минуса...и там вы никого не ищите не агитируете...а просто преспокойно признаете свои ошибки.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Почему только на ЦМЕ такая реакция про полицию и прочее, а на другие проекты, только сам факт скама?
Потому что другие проекты скамятся как положено. Просто прекращают всем платить и всё. А здесь уже как несколько недель идут выборочные выплаты, а все мониторы делают вид что ничего не замечают. Это несправедливо. Разве Вы не согласны?
А как же тогда ЗОО которому Вы присвоили рейтинг "А"?
ЗОО - это милые зверюшки, а ЦМЕ - циничные форекс-трейдеры. Как это вообще можно сравнивать? :rolleyes:
Вот-вот и уже превысит количество сообщений :i-yes:
У меня задача - побить рекорд форума.
в ваших Ашках...просто ушли в минуса...
Еще ни один проект с рейтингом А у меня не обанкротился.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
понятно что ты здесь "возродился" с этим аккаунтом второй раз. мне к примеру вульфкрона уж очень напомнил, но это вряд ли конечно, просто мысли вслух. однако "не зашло", тебя неплохо прищучили, порушили планы, и теперь ты в открытую троллишь и нарываешься во всех темах- это напоминает истерику из-за несбывшихся надежд на продвижение своего лохоблога.

можно еще одного "праведника" вспомнить - Ovod Madgere . правда они отличаются , но смысл один - заботливое трёшмнеш о хорошем/честном и оба блокнутые жулики в итоге .

Еще ни один проект с рейтингом А у меня не обанкротился.

каждый хайп когда-то скам и будут проигравшие , но вас это почему то не останавливает рекламить у себя на блоге пирамиды . вписывается в справедливость ?

Потому что другие проекты скамятся как положено. Просто прекращают всем платить и всё. А здесь уже как несколько недель идут выборочные выплаты, а все мониторы делают вид что ничего не замечают.

так вы им ( админам ) поучительное письмо напишите как надо или на сайте у себя сверху крупными буквами , что-нибудь типа вы должны укладываться в мои правила справедливости , чтобы платить мне по $ 500 .

добавлено через 12 минут
Еще ни один проект с рейтингом А у меня не обанкротился.

такого никогда и не произойдет . потому что перед банкротством происходит снижение с а на бэ и оттуда в скам . очень маленький шанс чтобы крупный хайп в миг стал скамом .

к стати я для себя ни одного в котором можно заработать у вас на блоге не увидел .
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
ЗОО - это милые зверюшки, а ЦМЕ - циничные форекс-трейдеры. Как это вообще можно сравнивать?
Я знал что Вам нечего будет ответить :_107:, но настолько тупой отговорки я не ожидал :t-1doh:

И все же что там таки с рейтингом у ЗОО... "А" при таких нереальных планах для "реальных вкладчиков"?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Аурум выполняет свои обязательства на данный момент. Да, у него есть заманчивые планы, но по ним установлена очень уж высокая планка. Вот когда админ её снизит - тогда мы и рейтинг им снизим.
Да вообще-то давно уже как снизилась минималка на афтер планы.





Не особо-то оперативно Вы отслеживаете изменения в проектах, которые имеют самый высокий рейтинг надежности "А", при том что -
Рейтинг А означает наше убеждение в том что инвестиции, вложенные в данный момент могут принести прибыль инвестору.
 

Вложения

  • d61095f0-a52f-4bb3-b40b-c338d531e074.png
    d61095f0-a52f-4bb3-b40b-c338d531e074.png
    274.7 KB · Просмотры: 122
  • 33a7987a-9ca8-4161-b58e-93704302c0a3.png
    33a7987a-9ca8-4161-b58e-93704302c0a3.png
    227.5 KB · Просмотры: 126

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ЗОО - это милые зверюшки

Которые партизанили с минимальными процентами...а вы же так ненавидете партизаны...но зверюшек обажаете...в чем прикол?!)

Потому что другие проекты скамятся как положено. Просто прекращают всем платить и всё. А здесь уже как несколько недель идут выборочные выплаты, а все мониторы делают вид что ничего не замечают. Это несправедливо. Разве Вы не согласны?



Выборочные выплаты это когда крупным вкладчикам на обычных планах не платят, а платят только мелочь. Если бы ваши милые буратосики зашли бы на первый план, а вы бы на своем блоге писали что афтер планы существуют для отжима, а рабочий только первый, то может быть зашедших на афтер планы было бы меньше...на 1-2 новичка. А так цель таких планов отучить ЖАДНИЧАТЬ. Жадины никому не нужны.

Не даром их называют новичками, так как ими рулит жадность, и не один админ не захочет чтобы его кассу отжала парочка буратосов зашедших на мега проценты. Если учесть что исторически, доход нормального админа это процент от оборота, то конечно при таком раскладе оборот будет минимальный.


Всего лишь час в день и по ссылкам с форума (моим и покупным) переходит под сотню человек ежедневно. Скандальная популярность тоже популярность.
Лучше бы вы так же заботились о своих вкладчиках, как заботитесь о своей популярности.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Не особо-то оперативно Вы отслеживаете изменения в проектах
Вы пишите лишь бы написать. Мы еще вчера днём снизили рейтинг Zooo, и в теме у них отписались об этом, а Вы до сих пор одно и то же пишите, будто Вас зациклило. Я надеюсь, Вы уже наш сайт себе в закладки поставили чтобы быть в курсе событий?
 
Сверху Снизу