WSActions - wsactions.biz - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
какие еще недоброжелатели?
из за пары негативных постов у проекта проблемы?
просто у админа руки не из того места растут:mad:
кому нужен этот хлам чтобы на него жалобы писать?
устроили тут анекдот про неуловимого джо
а отмазки про недоброжелателей,досеров,хостинг и пр это любимые отмазки скамеров
перестанет хайп завтра платить и скажет типа это происки недоброжелателей
кто хочет работать тот работает,а кто не хочет тот придумывает отмазки

А причём здесь пара негативных постов? По-моему не из-за этого прикрыли хостинг, а из-за того что какой то человек подал жалобу на wsaction, мол это hyip программа, и она мошенник, это чётко видно в письме от провайдера:rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я согласен с вами по поводу того что кому надо работать тот не отступит перед трудностями, но всё-таки очень многие в этой теме мне кажется перегибают палку критики по отношению к новому проекту.
посмотрите любую тему в разделе хайпы,почти в каждой есть негатив,это нормальное явление для форума где каждый может высказать свое мнение
мне этот хайп не понравился и я об этом написал
на форуме даже есть специальная тема-топить или нет хлам проекты на старте?
https://mmgp.com/showthread.php?t=72157
где большинство пользователей высказались за то чтобы топить
тогда какие претензии?
конкрентно по этому хайпу-школьники решили поиграться в монополию на деньги вкладчиков,силенки свои не расчитали,накупили моников,а вкладчиков всего 2.5 человека
денежки кончаются,вот и пошли отмазки,готовятся к закрытию
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
посмотрите любую тему в разделе хайпы,почти в каждой есть негатив,это нормальное явление для форума где каждый может высказать свое мнение
мне этот хайп не понравился и я об этом написал
на форуме даже есть специальная тема-топить или нет хлам проекты на старте?
https://mmgp.com/showthread.php?t=72157
где большинство пользователей высказались за то чтобы топить
тогда какие претензии?
конкрентно по этому хайпу-школьники решили поиграться в монополию на деньги вкладчиков,силенки свои не расчитали,накупили моников,а вкладчиков всего 2.5 человека
денежки кончаются,вот и пошли отмазки,готовятся к закрытию

Готовится к закрытию говорите?:rolleyes: может заключим пари?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Готовится к закрытию говорите?:rolleyes: может заключим пари?

Ну и кто будет спорить с человеком, заведомо знающим результат?
Тут уже всё зависит от того, что Вы считаете "закрытым" ХАЙПом. Например, SportArbs, не платит уже год, но закрытым его назвать нельзя. А как? Работа же ведётся :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и кто будет спорить с человеком, заведомо знающим результат?
Тут уже всё зависит от того, что Вы считаете "закрытым" ХАЙПом. Например, SportArbs, не платит уже год, но закрытым его назвать нельзя. А как? Работа же ведётся :biggrin2:

не пойму вообще ваше сообщение, к чему оно тут, смысла в нём совсем не вижу, какой результат? Явно если спорить, то на то, что до такого-то или столько-то месяцев протянет или проживёт данный проект, и не будет проблем с выплатами. Если кто то согласен, можно обсудить детали сделки:biggrin2:

добавлено через 5 минут
да не буду я спорить,поберегу ваши деньги
может спасибо потом скажете

Ну смотрите я предложил, а вы отказались :wink2: если я готов спорить, то явно не вам решать береч мне деньги или нет, если спорю, значит, в крайнем случае готов их отдать:rolleyes: а вы за слова отвечаете? т.е по вашему проект хлам, и сколько по вашему такой хлам живёт?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
сколько по вашему такой хлам живёт?
я уже писал на эту тему,повторятся не собираюсь

вы за слова отвечаете?
а вы за свои слова отвечаете?
Мы хотим оповестить Вас о том, что во второй раз мы были подвержены негативными действиями злоумышленников! Эти люди и в первый раз сбоя нашей системы и сейчас отправляли письма нашим представителям хостинга и регистраторам домена wsactions.com с ложными жалобами на нашу организацию!

это пользователи русскоязычного форума MMGP.COM (пользователь ocean_m и пользователь tigr)! Данные пользователи множество раз выражали беспочвенное негативное мнение и отношение в адрес нашей организации!
подобные утверждения без доказательств являются клеветой
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
да не буду я спорить,поберегу ваши деньги
может спасибо потом скажете

в не собирается долго работать

согласен,если переживет НГ,можно будет поговорить о серьезности,а пока создается впечатление что админ решил срубить денег к празднику

срок работы этого хайпа новый год
и потом не говорите что вас не предупреждали

Это разве не ваши слова??:wink2: если вы так уверено валите проект, дак отвечайте за слова!

добавлено через 2 минуты
я уже писал на эту тему,повторятся не собираюсь


а вы за свои слова отвечаете?

подобные утверждения без доказательств являются клеветой

Это не утверждения, а предположениия, уважаемый tigr читайте внимательно

Мы предполагаем, что это пользователи русскоязычного форума MMGP.COM (пользователь ocean_m и пользователь tigr)! Данные пользователи множество раз выражали беспочвенное негативное мнение и отношение в адрес нашей организации!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
если вы так уверено валите проект, дак отвечайте за слова!
я от своих слов не отказываюсь
Это не утверждения, а предположениия, уважаемый tigr читайте внимательно
свои предположения держите при себе,а не распускайте сплетни как базарная торговка
а если сказали А то говорите и Б,приводите доказательсвта
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
я от своих слов не отказываюсь

свои предположения держите при себе,а не распускайте сплетни как базарная торговка
а если сказали А то говорите и Б,приводите доказательсвта

а что таких предположений не может возникнуть, в связи с такой чередой событий в теме?:rolleyes: по-моему в этом ничего такого нету, tigr я не собираюсь с вами ругаться, вы сказали что проект хлам, и всячески унизили его, и утверждали что проект если и доживёт до нового года, то это будет чудо! За слова ваши кто будет отвечать?

я от своих слов не отказываюсь

Пари будем заключать?:rolleyes:
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,275
Реакции
3,340
Поинты
27.340

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
и всячески унизили его,
я высказал свое мнение,это запрещено?
мне интересно почему вы так рьяно защищаете это чудо?
пари собираетесь заключать
тут много моников в этой теме,но вы один такой защитник
это наталкивает на кое какие предположения,но в отличие от вас я их озвучивать не буду
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята ну мы знаем что для раскрутки проекта и видимости платежей всегда можно создать группу поддержки которая типа будет платить сама себе!!! (пример был в свое время в миниинвесте)
И второй вариант работы проекта это перевкладывание денег в другой хайп под большие проценты!!
Как Вы думаете здесь может быть такое??

Я не понимаю зачем бархайп так рьяно защищает проект ну донес информацию админа.....и работай дальше!!
 
Последнее редактирование:

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
я высказал свое мнение,это запрещено?
мне интересно почему вы так рьяно защищаете это чудо?
пари собираетесь заключать
тут много моников в этой теме,но вы один такой защитник
это наталкивает на кое какие предположения,но в отличие от вас я их озвучивать не буду

На какие-то предположения вас наталкивает? не скромничайте :wink2: Я как ТС и выбранный представитель, не то что бы защищаю, а просто выражаю своё мнение! Т.к вижу что это ни какая то "дешёвка" или ещё что, вы назвали это хламом, обоснуйте свой ответ?

а почему тема не скамах?
сайта нет,выплат нет
финфонд платит,а в скамах находится

А про финфонд вы вон как:wink2:

добавлено через 3 минуты
Ребята ну мы знаем что для раскрутки проекта и видимости платежей всегда можно создать группу поддержки которая типа будет платить сама себе!!! (пример был в свое время в миниинвесте)
И второй вариант работы проекта это перевкладывание денег в другой хайп под большие проценты!!
Как Вы думаете здесь может быть такое??

Я не понимаю зачем бархайп так рьяно защищает проект ну донес информацию админа.....и работай дальше!!

А я не понимаю, почему некоторые пользователи так сразу настроились против проекта:rolleyes: повода никто не давал, сайт выглядить, не дешево это точно, оригинально, ново! Ну это моё мнение

кстати, tigr дак что насчёт пари? вы отказываетесь?
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Date: 12/28/2010 4:48 PM
Batch: 52167895
From Account: U7695868 (WSActions)
Amount: $0.39
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я как ТС и выбранный представитель, не то что бы защищаю, а просто выражаю своё мнение! Т.к вижу что это ни какая то "дешёвка
то есть вам можно выражать свое мнение а другим нельзя?

кстати, tigr дак что насчёт пари? вы отказываетесь?
пока не будет доказательств того что я что то куда то писал никаких пари не будет
надоела эта пустая болтовня
на этом все
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А я не понимаю, почему некоторые пользователи так сразу настроились против проекта:rolleyes: повода никто не давал, сайт выглядить, не дешево это точно, оригинально, ново! Ну это моё мнение

Ну как это нет повода? Давайте проанализируем, есть ли повод. Первое, предположения и подозрения, где активно пиарится имя того, кого именно Вы подозреваете. Как tigr, узнав, что его подозревают в том, чего, наиболее вероятно, он не делал, должен реагировать на такое обвинение? А? Ну как бы Вы отреагировали, например? Это ещё ocean_m в тему не заходил.

Второе, "Мы не ХАЙП". Ха-ха-ха! Как можно такое говорить и при этом ещё и обижаться на насмешки? На правду, как говорится, не обижаются. Поэтому просто стоит признать, что Ваша контора - Хай Йилд Инвестмент Програм (HYIP), а вот доказывать то, что закрываться как все Вы не планируете нужно выплатами, а не словами. Вот придёт Ваше время, будете платить, тогда люди и посмотрят. Снова, как говорится, не говорите "Оп!", пока не перескочите.

Уже 2 повода. Могу продолжить, если необходимо ещё.
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну как это нет повода? Давайте проанализируем, есть ли повод. Первое, предположения и подозрения, где активно пиарится имя того, кого именно Вы подозреваете. Как tigr, узнав, что его подозревают в том, чего, наиболее вероятно, он не делал, должен реагировать на такое обвинение? А? Ну как бы Вы отреагировали, например? Это ещё ocean_m в тему не заходил.

Второе, "Мы не ХАЙП". Ха-ха-ха! Как можно такое говорить и при этом ещё и обижаться на насмешки? На правду, как говорится, не обижаются. Поэтому просто стоит признать, что Ваша контора - Хай Йилд Инвестмент Програм (HYIP), а вот доказывать то, что закрываться как все Вы не планируете нужно выплатами, а не словами. Вот придёт Ваше время, будете платить, тогда люди и посмотрят. Снова, как говорится, не говорите "Оп!", пока не перескочите.

Уже 2 повода. Могу продолжить, если необходимо ещё.

tigr с самого начала начал выражать своё невидомое недовольство:), а не тогда когда предположили, что это он с ocean_m решили проекту насолить:wink2: , по поводу выплат, вы что не видите что проект платит?

Да, и с чего вы взяли что ocean_m в ветке не появлялся?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
По поводу выплат, вы что не видите что проект платит?

Я имел ввиду через время. Понимаете? Время, месяцы, года. Столько, сколько пока что прожил Ваш проект, даже любой фаст в состоянии прожить. Поэтому пока что выражения "Мы не ХАЙП" и "Мы навсегда искореним эту индустрию" воспринимаются открытым смехом прямо в лицо. И обижаться на это не стоит, это нормальная реакция как для HYIP-инвестора на появление "матери Терезы".

Да, и с чего вы взяли что ocean_m в ветке не появлялся?

А с того, что он 100% прокомментировал бы такое. Мы все давно на форуме, друг друга более менее знаем.
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Я имел ввиду через время. Понимаете? Время, месяцы, года. Столько, сколько пока что прожил Ваш проект, даже любой фаст в состоянии прожить. Поэтому пока что выражения "Мы не ХАЙП" и "Мы навсегда искореним эту индустрию" воспринимаются открытым смехом прямо в лицо.



А с того, что он 100% прокомментировал бы такое. Мы все давно на форуме, друг друга более менее знаем.

Хорошо, я понял вас:wink2: но пролюбой фаст, это вы наверно что-то спутали, вряд ли любой фаст сможет прожить месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу