WSActions - wsactions.biz - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда вводит и зачем? :biggrin2: (лучше бы вы меня в саппорт отправили, чем так ответить)

В разделе "мои организации" есть специальная форма, в которую вводится сумма прибыль полученая организацией за пределами системы WSA, плюс прикрепляются файлы, подтверждающие фактическое наличие этой суммы.

Вот выш моник числится в списке организаций. Что и куда вы вводите?

Я захожу в раздел "Мои организации" и заполняю форму, о которой говорил выше

С этого места по-подробней, если можно. Какими документами? Можете объяснить на примере своего сайта (монитора). Вы предоставляете отчеты с платежных систем о полученных деньгах от других HYIP?

Именно!:) предоставляю отчёты (скриншоты) из платёжных систем, запакованный в архив и отправляю!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 12/29/2010 19:16
From/To Account : U1173148
Amount : 1.1
Currency : USD
Batch : 4616295
Memo : Received Payment 1.1 USD from account U1173148.
Payment ID :
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Да и вам же по-моему заплатили за статью?:wink2: не так ли? вы деньги получили, и против проекта выступаете, нехорошо нехорошо...:rolleyes: если против, дак деньги бы тогда и не брали

Да, заплатили, заплатили, как Вы могли заметить, за правду, за обзор. И за какие-то 20 долларов я за проект, который мне не нравится, стеной вставать не собираюсь. Тем более, что админ сам написал мне и предложил денег, разве не так было? Могу, опять-таки, выложить переписку в качестве доказательства этого факта. Но, скорее всего, Вы расчитывали купить идеальный обзор, да? Нет! Никогда я за деньги или за что бы там ни было не напишу неправду на своём сайте. Я бы в любом случае опубликовал обзор, а если за это ещё и предлагают денег, то кто откажется?

P.S. Своим намёком на то, что мне заплатили, Вы "спалили" самого себя, разве нет? Значит, Вам тоже заплатили, поэтому Вы защищаете этот проект, а не потому что он так хорошо выполнен. Нехорошо, нехорошо быть продажным... :wink2:
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, заплатили, заплатили, как Вы могли заметить, за правду, за обзор. И за какие-то 20 долларов я за проект, который мне не нравится, стеной вставать не собираюсь. Тем более, что админ сам написал мне и предложил денег, разве не так было? Могу, опять-таки, выложить переписку в качестве доказательства этого факта. Но, скорее всего, Вы расчитывали купить идеальный обзор, да? Нет! Никогда я за деньги или за что бы там ни было не напишу неправду на своём сайте. Я бы в любом случае опубликовал обзор, а если за это ещё и предлагают денег, то кто откажется?

P.S. Своим намёком на то, что мне заплатили, Вы "спалили" самого себя, разве нет? Значит, Вам тоже заплатили, поэтому Вы защищаете этот проект, а не потому что он так хорошо выполнен. Нехорошо, нехорошо быть продажным... :wink2:

Ну это только смех у меня вызывает:biggrin2: мне с самого начала проект понравился, и я вложил в него свои деньги, и запостил его тут на форуме! А про то что вам заплатили, вы зачем тогда деньги брали? если вам проект не нравится, тоесть от денежек то не отказались, я так понимаю:biggrin2: сказали бы что проект вам не нравится, и отказались принимать деньги, т.к не хотите рекламировать его услуги:wink2:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну это только смех у меня вызывает:biggrin2: мне с самого начала проект понравился, и я вложил в него свои деньги, и запостил его тут на форуме! А про то что вам заплатили, вы зачем тогда деньги брали? если вам проект не нравится, тоесть от денежек то не отказались, я так понимаю:biggrin2: сказали бы что проект вам не нравится, и отказались принимать деньги, т.к не хотите рекламировать его услуги:wink2:

Для тех, кто в бронепоезде и кому надо повторять по два раза (пост Sanik, на который, кстати, Вы так и ответили, и ещё мой сейчас), объясняю ещё раз: мне заплатили за обзор, а не за рекламу. Обзор я написал, опубликовал, причём админ одобрил его, оплатил, хотя я его это делать не заставлял. То есть всё, на этом сотрудничество законно заканчивается, и я могу высказывать по проекту всё, что я думаю. То есть, собственно, всё то, что и написано в обзоре, но и с наплывом нового негатива рождаются новые комментарии.

А Вы выложили сюда проект не потому что "Вы просто туда вложились", а потому что Вас выбрали представителем, другими словами, Вы обязаны рекламировать проект хотя бы в пределах этого форума и защищать его. А мне заплатили за обзор. Чувствуете разницу?
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Для тех, кто в бронепоезде и кому надо повторять по два раза (пост Sanik, на который, кстати, Вы так и ответили, и ещё мой сейчас), объясняю ещё раз: мне заплатили за обзор, а не за рекламу. Обзор я написал, опубликовал, причём админ одобрил его, оплатил, хотя я его это делать не заставлял. То есть всё, на этом сотрудничество законно заканчивается, и я могу высказывать по проекту всё, что я думаю. То есть, собственно, всё то, что и написано в обзоре, но и с наплывом нового негатива рождаются новые комментарии.

А Вы выложили сюда проект не потому что "Вы просто туда вложились", а потому что Вас выбрали представителем, другими словами, Вы обязаны рекламировать проект хотя бы в пределах этого форума и защищать его. А мне заплатили за обзор. Чувствуете разницу?

Я не обязан никому =) мне проект понравился, почему бы мне его не защищать? Оплата листинга к этому никакого отношения не имеет! А выложил я проект сюда сразу, после вклада, читайте ветку уважаемый))) Да и денежки вас никто не просит вернуть, не переживайте так сильно:biggrin2: новый год всё таки на кону, и так суеты много
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я не обязан никому =) мне проект понравился, почему бы мне его не защищать? Оплата листинга к этому никакого отношения не имеет! А выложил я проект сюда сразу, после вклада, читайте ветку уважаемый))) Да и денежки вас никто не просит вернуть, не переживайте так сильно:biggrin2: новый год всё таки на кону, и так суеты много

Дело не в деньгах, которые я отдам за милую душу, когда у проекта начнутся проблемы, чтобы он отдал их какому-нибудь горе-инвестору, который умудрился сюда вложиться, и чтобы проект прожил на сутки больше.

Дело в принципах, я это указывал страницы 3 назад, читайте же ветку, уважаемый. С наступающим!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Думали наскоком людей привлечь!!! Такие проекты уже давно не катят в силу нереальной легенды!!!
Сейчас модно свой ДЦ открыть и привлекать разных трейдеров для торговли!!! Вот это хайп...один слил другого нашли ......вечный хайп!!!:)
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,277
Реакции
3,340
Поинты
27.340
Пообщался с поддержкой через ICQ. Были некоторые вопросы, получил ответы, может кому-то будет полезной эта информация:
SQMonitor.com20:48
Здравствуйте. Вопрос: Какие еще комисии взымает Ваша система, кроме 1% на благотворительность? При купле-продаже WSAM есть какие-либо комисии?
WSActions Support20:49
Здравствуйте, Уважаемый SQMonitor!
WSActions Support20:51
По каждой операции, связанной с обменом WSAM, рынок взимает 1.5% комиссионных.
Если это была операция обмена WSAM между трейдерами, то организация первоначальный владелец WSAM получает 0,5% комисии из 1,5. Таким образом организация владелец WSAM получает прибыль от оборота своих WSAM в рынке в размере 0,5% за каждую совершённую операцию по её WSAM.
WSActions Support20:52
При продаже полученных пакетов WSAM с организации взимается 1% от продаж.
Приведём наглядные примеры
WSActions Support20:53
Допустим Вы получили пакет WSAM на общую стоимость 100 USD, после его продажи на Ваш баланс в разделе "Мои организации" поступит сумм 99 USD, 1 USD это и есть 1% комиссионных.
WSActions Support20:55
Допустим Вы трейдер, Вы выставили на продажу преобретённый ранее пакет WSAM на общую стоимость 100 USD. Он был успешно продан. Вы получите 98,5 USD. Т.к. 0,5 USD (0.5%) отчисляется организации первоначальному владельцу пакета как прибыль от оборота, а 1 USD (1%) отчисляется рынку WSActions Market. Таким образом, с продажи взимается в сумме 1.5%
SQMonitor.com20:56
Пока-что все понятно.
WSActions Support20:57
Ок! Огромное спасибо, за проявленный интерес к нашей системе! Мы рады помочь Вам в любом вопросе и непонимании!
SQMonitor.com21:01
Еще один момент:
Организации при "вводе" размера ежедневной прибыли предоставляют документы (эллектронные), что должны подтверждать эту прибиль. Например: хайп-монитор присылает "скрины" с платежных систем, через которые он получил деньги (прибыль). Как Вы проверяете достоверность информации о платежах? Ведь "скрины" можно подделать.
WSActions Support21:08
Пользователь соглашается с тем, что предоставляет нам реальные данные, если же мы выявим обман или мошенничество со стороны пользователя, мы можем довести это дело до судебного разбирательтсва. Плюс ко всему, пользователь предоставляет нам свои паспортные данные и данные подтверждающие факт того, что он является владельцем своей организации. Подсознательно пользователь уже будет бояться ответственности за обман. Так же мы можем запросить пароль с ограниченными возможностями входа в аккаунт для просмотра электронного счёта пользователя. И попросить его указать все транзакции для приведения баланса и остатка средств на счёте в данный момент. Но, если же негативная ситуация имела место быть, то мы блокируем организацию, а её пакеты WSAM, находящиеся уже во владении трейдеров заменяются на аналогичные пакеты WSAM организаций с похожими параметрами. Мы полностью заменяем пакеты WSAM трейдерам даже, если организация перестала осуществлять контакт с нашей системой.
SQMonitor.com21:14
Понял.
В F.A.Q. Вашего сайта написано, что организации обязаны ежедневно предоставлять отчет о прибыли. В противном случае, они будут удалены из системы. А если по каким-то причинам организация не смогла вовремя отметить прибыль, например, человек что этим занимался, заболел или сайт Вашего проекта был недоступен сутки-двое?
WSActions Support21:19
Вам необходимо предупредить систему WSActions e-mail сообщением о возможном незаполнении формы установления стоимости WSAM. Вам необходимо указать предполагаемый срок незаполнения прибыли и причины этого. Пользователь имеет право не заполнять форму всего 3 раза без предупреждения. У всех бывают экстренные ситуации, мы это понимаем! Но было бы очень положительно, если пользователь указал по каким причинам не установил сумму прибыли. Возможно экстренное незаполнение прибыли просто не засчиталось бы в связи с этим, и если причина оказалась бы удовлетворительной, пользователь сохранил бы попытку не ввести сумму прибыли ещё раз.
SQMonitor.com21:25
Насколько мне известно, участвовать в Вашем проекте может любая организация (сайт).
Но, не у всех сайтов (организаций) бывает прибыль ежедневно, может пройти неделя или больше, например, новый интернет-магазин. В таком случае, владелец магазина ежедневно отмечает нули?
WSActions Support21:25
Да.
Если прибыль организации 0
То она обязана указать 0
и ниже
WSActions Support21:26
если это убытки
SQMonitor.com21:27
И убытки необходимо отмечать?
WSActions Support21:28
Да
Конечно!
SQMonitor.com21:31
Но, тогда владелец обязан предоставить отчеты и по затратам (как следствие убытков). И даже когда есть прибыль (плата за рекламу, хостинг и т.п.).
SQMonitor.com21:32
Всё влияет на прибыль.
Я прав?
WSActions Support21:35
Нам нужно видеть следующее:
1. Если у Вас на конец рабочего дня положительный приход денежных средств в организации. Вы должны показать откуда он.
2. Если у Вас на конец рабочего дня отрицательный расход денежных средств в организации. Вы должны показать откуда он.
SQMonitor.com21:38
Понятно. Спасибо, что объяснили.
Если не возражаете, я выложу нашу с Вами переписку на форуме MMGP.COM.
Думаю, эта информация будет полезна.
WSActions Support21:40
Ок!
Без проблем
Какой форум Вы представляете?
SQMonitor.com21:42
Я не представляю форум, просто хочу поделиться полезной информацией с пользователями форума MMGP.COM.
WSActions Support21:42
Ок!
SQMonitor.com21:43
Спасибо.
WSActions Support21:43
Надеемся наши ответы явились удовлетворительными для Вас!
Спасибо за проявленный интерес к системе WSActions!

В общем, сделал вывод, что работа такого проекта, как "фин. рынка" возможна, хотя есть множество тонких моментов.
Стало интересно, какую денежную выгоду получает WSActions, не учитывая торговлю на форексе деньгами вкладчиков.
Проект получает 1% от продаж на WSActions Market. Что бы механизм работал, им необходимо привлечь достаточное количество участников.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,277
Реакции
3,340
Поинты
27.340

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу