WSActions - wsactions.biz - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

У меня как раз-таки кнопка либы неактивна.
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

Как можно заработать , если ты трейдер и цены за ед. WSAM у всех организаций не меняются уже несколько дней!:pardon00:

Цена у WSAM меняется ежедневно, организации, которые не указали свою прибыль и тем самым не повлияли на изменение стоимости WSAM штрафуются! Допускается всего 3 игнорирования ввода прибыли! Далее организация и её WSAM блокируются. Если на этот момент у пользователей на руках находились WSAM этой организации, их пакет WSAM заменяется на пакеты WSAM организаций с аналогичными параметрами!

да никак здесь не заработать
одни моники с бонусами:mad:

Уважаемый tigr вы почему так негативно настроены против этого проекта, чем он вам не угодил не пойму?:rolleyes: если вы не пытались заработать, то не нужно и писать об этом! Рынок ещё не насыщен организациями, по этому в качестве трейдера пока сложно заработать! Пока можно заработать инвестируя средства


Кто знает, почему кнопка "Пополнить" через Perfectmoney не активна при первом пополнении счета?

Если Вы уже пополняли свой баланс с помощью одной из двух платёжных систем, то одна из них заблокируется для Вас. Т.е. далее Вы сможете пополнять свой баланс только в той системе, из которой было произведено первое пополнение! Вывод средств аналогичным образом производится только на ту платёжную систему, из которой осуществлялось пополнение!
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

Если Вы уже пополняли свой баланс с помощью одной из двух платёжных систем, то одна из них заблокируется для Вас.
так в том то и дело, что еще не разу не пополнял, а кнопка "Пополнить" через Perfectmoney не активна((
Хочу сделать вклад через пефект
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

так в том то и дело, что еще не разу не пополнял, а кнопка "Пополнить" через Perfectmoney не активна((
Хочу сделать вклад через пефект

Может баг какой, свяжитесь с тех.поддержкой, они вам помогут

icq: 645151587
skype: wsactions
e-mail: [email protected]
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

Уважаемый tigr вы почему так негативно настроены против этого проекта, чем он вам не угодил не пойму? если вы не пытались заработать, то не нужно и писать об этом! Рынок ещё не насыщен организациями, по этому в качестве трейдера пока сложно заработать! Пока можно заработать инвестируя средства
потому что эта такая же муть как и бывший фхпул
я помнится почти один воевал против
срок работы этого хайпа новый год
и потом не говорите что вас не предупреждали
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Wsactions - wsactions.com

потому что эта такая же муть как и бывший фхпул
я помнится почти один воевал против
срок работы этого хайпа новый год
и потом не говорите что вас не предупреждали

Тоесть по-вашему мнению проекту осталось жить менее чем 15 дней? :rolleyes: наблюдаем за проектом, и посмотрим окажетесь ли вы правы или нет
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Тоесть по-вашему мнению проекту осталось жить менее чем 15 дней? наблюдаем за проектом, и посмотрим окажетесь ли вы правы или нет
может я конечно и не прав,это мое личное мнение
удачи тем кто вложился
будет чудом если продержится месяц
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Сообщение от администрации:

"Уважаемые пользователи, мы хотим оповестить Вас о том, что сегодня 18 декабря 2010 года система WSActions «1.1» обновлена до версии «1.2». Изменению версии послужило внедрение системы рефералов! Вы просили её? Мы дали её Вам! Теперь за каждого привлечённого вами пользователя, который создал депозит, вы будете получать 2% от общей суммы депозита! Мы всегда будем учитывать все ваши желания!"

Думаю это к лучшему:thumbsup:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Date : 2010-19-12 17:50:28
From/To Account : U7695868 (WSActions)
Amount : -20.00
Currency : LRUSD
Batch : 51633179
Memo : Charge
Проект очень понравился. Сделал вклад. Буду отписывать о выплатах) :)
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Изменился дизайн на главной странице, очень даже неплохо стало! :wink2:

добавлено через 3 минуты

Received Payment 0.59 USD from account U1173148 to account U2646483. Batch: 4563661
 
Последнее редактирование:

condvent

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

А выплаты от этого альтруистического ресурса кто-то получал?
 

Royman

Интересующийся
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Вывел, что накапало за 3 дня...

12/19/2010 22:10
51642151
U7695868 (WSActions)
+ $0.30

Дизайн шикарно обновили!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

я смотрю тут тс попу за проект рвет, но сам не соображает что его спрашивают.
Навожу пример.
Я добавил один из своих вебсайтов в систему.
Мне дали акции, я их продал ну например тому ж тс, а потом пошлю эту шарагу с ее акциями далеко и надолго, соответственно выведу деньги себе на кошель за акции, и никто ничего мне не сделает.
Тупой развод лохов, поправьте если я не прав.
ПС для бархайпа отдельно, если подписываешся как представитель, то будь готов потом отвечать если проект накроется , перед кинутыми вкладчиками, или ты тогда будет не при делах?
Я вот не понимаю людей которые подписываются под сомнительными проектами , утверждая что проект будет жить вечно. Ведь всем прекрасно, и тс в том числе известно , что эта пирамида рухнет , а потом спрос с кого?
Тигр тут все верно подметил , хотелось бы увидеть реальных торговцев акциями и обяснений по акциям , а не тупой копипаст с сайта , это любой ***** прочитать может.
Была просьба разжевать именно по акциям , так как 50% находящихся в теме так и не понимают как работают эти акции и чем они обеспечены.

Если тс не понимает обясню на пальцах, вот смотрю модер полакс продает акции своего монитора, я щас выкупаю его 5000 акций и что я типа стану владельцем мониторинга? или полакс будет мне платить прибыль на эти акции? а если он откажется платить прибыль по акциям и тупо выведет бабки и пошлет систему с ее акциями в .......... что тогда?
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Дебаты,дебаты... Все знают и всё равно вкладываются. Напомню - это игра на деньги :)
Date: 12/17/2010 2:28 PM
Batch: 51523266
From Account: U7695868 (WSActions)
Amount: $0.20
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com


Date : 12/20/2010 07:46
From/To Account : U1173148
Amount : 0.99
Currency : USD
Batch : 4566179
Memo : Received Payment 0.99 USD from account U1173148.
Payment ID :
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

я смотрю тут тс попу за проект рвет, но сам не соображает что его спрашивают
Ему скорее всего доплачивают за это вот и рвет,хотя думаю это того не стоит.
Навожу пример.
А пример Ваш,извините,довольно нелепый.
Была просьба разжевать именно по акциям , так как 50% находящихся в теме так и не понимают как работают эти акции и чем они обеспечены.
Если тс не понимает объясню на пальцах, вот смотрю модер полакс продает акции своего монитора, я щас выкупаю его 5000 акций и что я типа стану владельцем мониторинга?
Естественно видно,что Вы не разобрались и действительно не в теме.А по поводу того,что акции физ. не обеспечены так это и так понятно - в любой из присутствующих тем здесь вообще ничего и ничем не подкреплено(возможно есть пару тем из раздела до 15%),но тем не менее Вы в них участвуете.Со своей стороны скажу так Вам,если проект не интересен проходите мимо,а лучше всего разберитесь - идея проекта довольно не плоха,выделяется из серой массы + неплохо разработан - возможно и сами станете участником,а там время покажет даст он нам выйти в профит или нет.
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

непонятно и запутано все написано в этом проекте только для того, чтоб создать видимость серьезной организации.. и не более.. это мое мнение

если бы было все просто привычно и понятно написано, то все бы сразу стали кричать, что мол это хайп, русский развод, достали и т.д. а админы не хотели этого, когда создавали свое чудо..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу