WSActions - wsactions.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

я смотрю тут тс попу за проект рвет, но сам не соображает что его спрашивают.
Навожу пример.
Я добавил один из своих вебсайтов в систему.
Мне дали акции, я их продал ну например тому ж тс, а потом пошлю эту шарагу с ее акциями далеко и надолго, соответственно выведу деньги себе на кошель за акции, и никто ничего мне не сделает.
Тупой развод лохов, поправьте если я не прав.
ПС для бархайпа отдельно, если подписываешся как представитель, то будь готов потом отвечать если проект накроется , перед кинутыми вкладчиками, или ты тогда будет не при делах?
Я вот не понимаю людей которые подписываются под сомнительными проектами , утверждая что проект будет жить вечно. Ведь всем прекрасно, и тс в том числе известно , что эта пирамида рухнет , а потом спрос с кого?
Тигр тут все верно подметил , хотелось бы увидеть реальных торговцев акциями и обяснений по акциям , а не тупой копипаст с сайта , это любой ***** прочитать может.
Была просьба разжевать именно по акциям , так как 50% находящихся в теме так и не понимают как работают эти акции и чем они обеспечены.

Если тс не понимает обясню на пальцах, вот смотрю модер полакс продает акции своего монитора, я щас выкупаю его 5000 акций и что я типа стану владельцем мониторинга? или полакс будет мне платить прибыль на эти акции? а если он откажется платить прибыль по акциям и тупо выведет бабки и пошлет систему с ее акциями в .......... что тогда?

Во-первых, если вы такой мудрый, толковый и умный и так сильно горите желанием понять что-то об этой системе, то почему ты не напишете в саппорт???

Во-вторых, так просто ты ничего никуда не добавишь… Прежде чем добавить организацию, ты должен пройти верификацию своей личности… Да ещё и убедить систему в том, что ты реальный владелец своей организации. Свалить ты так просто тоже не решишь, потому что у тебя будет возможность получить дополнительное количество WSAM и заработать ещё больше денег, плюс ты будешь получать проценты от оборота своих WSAM в рынке. А вывести прибыль ты не сможешь пока не продашь первоначальный пакет WSAM

В-третьих, Если до вас трудно доходит, и никак не можешь понять, по какому принципу работает торговля на рынке, тут уже никто не виноват, т.к. это уже несколько раз в этой теме объясняли. Уже говорилось, что тот, кто их приобретает не имеет права на владение организацией, а использует WSAM чисто как инструмент для получения прибыли. Т.е. купил - продал. Дивиденды тут тоже никто платить не будет. Ещё раз повторяюсь это чисто инструмент для торговли. Чем подкреплено? Прибылью организаций! И даже если кто-то пошлёт систему куда-то там, как ты утверждаешь, то система заменит пользователю пакет WSAM на аналогичный пакет WSAM другой организации с похожими параметрами.

А на счёт того что я перед кем то должен отчитываться, я кому то что то обещаю? кому то что-то должен? я просто представитель, меня выбрали, потому что я уже был ТС на этом форуме, и им проще передавать свои сообщения через меня, я не пойму что в этом плохого? если бы я пообещал что вкладывайтесь в этот проект, вы не пожалеете, я вам гарантирую получите свои деньги обратно, тогда да, после закрытия проекта вы бы мне могли какие то претензии предъявлять. А так по сути, ocean-m вы чего возмущаетесь я не пойму? то что вас обделили? Не приняли ваши услуги, т.к посчитали это пустой тратой денег?:wink2: Если бы ваши услуги приняли, вы бы в теме так не выражались, я уверен :rolleyes:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

ну прочитал посты я. Так и не понял зачем эти Wsam организациям нужны?Т.е. организация имеется ввиду юр.лицо? это что то вроде дисконтного клуба для этих организаций, которые эти самые всамы покупают?Тут что то с форексом связанное?
 
Последнее редактирование:

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

ну прочитал посты я. Так и не понял зачем эти Wsam организациям нужны?Т.е. организация имеется ввиду юр.лицо? это что то вроде дисконтного клуба для этих организаций, которые эти самые всамы покупают?Тут что то с форексом связанное?

WSActions привлекает любые организации, которые хотели бы получить дополнительную прибыль! На этом рынке WSActions выпускает пакеты WSAM! Это нематериальные единицы, привязанные к той или иной организации! Их стоимость зависит от прибыльности организации владельца на текущий день! Исходя из этого стоимость изменяется ежедневно! Существует 2 типа участников! Трейдеры и Организации! Цель трейдера купить WSAM дешевле и продать дороже! Цель Организации продать свои WSAM трейдерам!
Нематериальные единицы WSAM не несут право на полное обладание организации или её частей и долей. WSAM это лишь инструмент торговли для получения прибыли "разницы" от покупки - продажи.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com


Date : 12/20/2010 14:16
From/To Account : U1173148
Amount : 0.5
Currency : USD
Batch : 4568281
Memo : Received Payment 0.5 USD from account U1173148.
Payment ID :
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

alxdot

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Как-то слишком сложно.

Почему бы не разделить идею на 2 сайта:
- один для инвесторов, где все просто и понятно (вложил/снял)
- второй, где будут идти всякие там торги, эмиссии и т.д (для профи)
и там можно грузить этих профи терминами вроде "наматериальная единица wsam" :t-1doh:

А так создается впечатление, что сознательно хотят напустить туман. :cool:
 

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Как-то слишком сложно.

Почему бы не разделить идею на 2 сайта:
- один для инвесторов, где все просто и понятно (вложил/снял)
- второй, где будут идти всякие там торги, эмиссии и т.д (для профи)
и там можно грузить этих профи терминами вроде "наматериальная единица wsam" :t-1doh:

А так создается впечатление, что сознательно хотят напустить туман. :cool:

Никто и не пытается вам пустить туман, если вам неохота разбиратся во всём этом. дак просто выберите вкладку пополнить баланс, и потом сделайте депозит, и получайте проценты с него, всё легко и просто:wink2:

Тем временем новость от администрации сайта:

"Предположительно в начале февраля компания WSActions внедрит в свою систему новые инвестиционные возможности от очень крупного партнёра. Этот партнёр является брокером финансовых рынков и инвестиционный фонд в одном лице! Дополнительная система инвестирования будет заключаться конкретно в "Доверительном управлении". Каждому инвестору будет предоставлен свой персональный торговый счёт, в котором он сможет отслеживать все операции с его депозитом. По дополнительным возможностям инвестирования будут установлены свои процентные ставки и планы! Скоро всем вам покажут реквизиты организации, реквизиты партнёра, банковские гарантии, введут банковские счета, возможности пополнения практически со всех самых знаменитых и массово используемых платёжных систем, как русских, так и зарубежных! В дальнейшей перспективе будут разработаны фирменые дебитовые карты Master Card от WSActions.com! А так же будет разрешён доступ к резервному фонду! Ждите! WSActions перевернёт Ваше представление об инвестициях в сети интернет!"
 
Последнее редактирование модератором:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Во-первых, если вы такой мудрый, толковый и умный и так сильно горите желанием понять что-то об этой системе, то почему ты не напишете в саппорт???

Во-вторых, так просто ты ничего никуда не добавишь… Прежде чем добавить организацию, ты должен пройти верификацию своей личности… Да ещё и убедить систему в том, что ты реальный владелец своей организации. Свалить ты так просто тоже не решишь, потому что у тебя будет возможность получить дополнительное количество WSAM и заработать ещё больше денег, плюс ты будешь получать проценты от оборота своих WSAM в рынке. А вывести прибыль ты не сможешь пока не продашь первоначальный пакет WSAM

В-третьих, Если до вас трудно доходит, и никак не можешь понять, по какому принципу работает торговля на рынке, тут уже никто не виноват, т.к. это уже несколько раз в этой теме объясняли. Уже говорилось, что тот, кто их приобретает не имеет права на владение организацией, а использует WSAM чисто как инструмент для получения прибыли. Т.е. купил - продал. Дивиденды тут тоже никто платить не будет. Ещё раз повторяюсь это чисто инструмент для торговли. Чем подкреплено? Прибылью организаций! И даже если кто-то пошлёт систему куда-то там, как ты утверждаешь, то система заменит пользователю пакет WSAM на аналогичный пакет WSAM другой организации с похожими параметрами.

А на счёт того что я перед кем то должен отчитываться, я кому то что то обещаю? кому то что-то должен? я просто представитель, меня выбрали, потому что я уже был ТС на этом форуме, и им проще передавать свои сообщения через меня, я не пойму что в этом плохого? если бы я пообещал что вкладывайтесь в этот проект, вы не пожалеете, я вам гарантирую получите свои деньги обратно, тогда да, после закрытия проекта вы бы мне могли какие то претензии предъявлять. А так по сути, ocean-m вы чего возмущаетесь я не пойму? то что вас обделили? Не приняли ваши услуги, т.к посчитали это пустой тратой денег?:wink2: Если бы ваши услуги приняли, вы бы в теме так не выражались, я уверен :rolleyes:

Ну а при чем тут услуги, вы как представитель не можете внеятно на вопросы ответить , которые вам задают тут чуть ли не все вкладчики.
Еще раз спрашиваю где гарантии того, что я куплю акции организации , и буду получать прибыль? О какой верификации речь? Ну пошлю я им скан, докажу я что сайт мой , пошлю я их в попу и что они мне сделают? Вы сами сначала подумайте , прежде чем отвечать , ведь они нелегальным бизнесом занимаються и что они в суд подадут? Да их первых закроют как финансовую пирамиду:crackup::crackup: одним словом школьнеги придумали систему , но сами толком не могут объяснить что и как.

По поводу саппорта вопрос задавался внятных ответов не получено.:lol:


Скоро всем вам покажут реквизиты организации, реквизиты партнёра, банковские гарантии, введут банковские счета, возможности пополнения практически со всех самых знаменитых и массово используемых платёжных систем, как русских, так и зарубежных! В дальнейшей перспективе будут разработаны фирменые дебитовые карты Master Card от WSActions.com! А так же будет разрешён доступ к резервному фонду! Ждите! WSActions перевернёт Ваше представление об инвестициях в сети интернет!"

блин у админов ноль фантазии было уже и реальные счета , и дебетовые карты , и офисы в дубаях.
Может администрация сама на форум пожалует , ибо представитель не может ответить на вопросы пользователей
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

Royman

Интересующийся
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Ну а при чем тут услуги, вы как представитель не можете внеятно на вопросы ответить , которые вам задают тут чуть ли не все вкладчики.
Еще раз спрашиваю где гарантии того, что я куплю акции организации , и буду получать прибыль? О какой верификации речь? Ну пошлю я им скан, докажу я что сайт мой , пошлю я их в попу и что они мне сделают? Вы сами сначала подумайте , прежде чем отвечать , ведь они нелегальным бизнесом занимаються и что они в суд подадут? Да их первых закроют как финансовую пирамиду:crackup::crackup: одним словом школьнеги придумали систему , но сами толком не могут объяснить что и как.

По поводу саппорта вопрос задавался внятных ответов не получено.:lol:




блин у админов ноль фантазии было уже и реальные счета , и дебетовые карты , и офисы в дубаях.
Может администрация сама на форум пожалует , ибо представитель не может ответить на вопросы пользователей

Слушай ты... Ты что на самом деле настолько тугодоходщий??? ТЕБЕ УЖЕ 1000 РАЗ ТУТ ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛИ! Даже самый тупой бы понял это! Тут с тобой всё понятно уже... ТЕБЕ ОТКАЗАЛИ ОНИ В УСЛУГАХ?? Так зачем ты тогда хай подымаешь против них??? Иди дальше спокойно своей дорогой, не интересен проект, не нагнетай тут обстановку свою левую... Ты по сути ничего существенного сказать не можешь кроме как скам, хайп, скам, хайп... Тупо лепишь какой-то бред вообще не в тему и не по теме... Задумайся с тебя уже смеяться начинают...

Да и ещё... Школота, это как раз ты... Ибо только школота обсирает, зная что-то поверхностно... Вникни, уточни, разберись, а потом выражай своё глубокое "многоуважаемое" мнение!

А представитель, кстати, нормальный пацан! Ну и пусть меня не выбрали в представители! Вон чувак всё отлично делает и свою работу выполняет как надо! Молодец! Я же не начинаю говорить, что WSActions такие-то такие-то из-за того, что они меня не выбрали в представители...

океан... Ты как ребёнок, у которого отобрали конфетку, который пытается чем-то взамен насолить... это глупо... это уровень 7-ми классницы 13-14 лет...

А тем временем, кстати:
12/21/2010 08:34
51730472
U7695868 (WSActions)
+ $0.10
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу