WSActions - wsactions.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WsActions - wsactions.com

Ну а при чем тут услуги, вы как представитель не можете внеятно на вопросы ответить , которые вам задают тут чуть ли не все вкладчики.
Еще раз спрашиваю где гарантии того, что я куплю акции организации , и буду получать прибыль? О какой верификации речь? Ну пошлю я им скан, докажу я что сайт мой , пошлю я их в попу и что они мне сделают? Вы сами сначала подумайте , прежде чем отвечать , ведь они нелегальным бизнесом занимаються и что они в суд подадут? Да их первых закроют как финансовую пирамиду:crackup::crackup: одним словом школьнеги придумали систему , но сами толком не могут объяснить что и как.

По поводу саппорта вопрос задавался внятных ответов не получено.:lol:




блин у админов ноль фантазии было уже и реальные счета , и дебетовые карты , и офисы в дубаях.
Может администрация сама на форум пожалует , ибо представитель не может ответить на вопросы пользователей

Ничего толкового из ответа я не увидел ocean-m, были заданы вопросы, были ответы, из этих ответов всё чётко можно понять, вопрос в том надо ли оно тебе? Вы видимо просто не хотите понять в чём суть, и глядя сверху говорите "блин как тут всё сложно, да ну нафиг". Вы отвечаете глупо и неадекватно, какие то смайлики смеха не в тему. Ещё раз говорю, вы предлагали свои услуги этому проекту, но они вам отказали, после этого вы начали недовольно высказываться в теме, я думаю именно это послужило что вы так настроены против проекта! А насчёт школьников по-моему это рано говорить:wink2:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Royman

Интересующийся
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

2 ocean-m

мне пофиг, можете меня банить и удалять с форума после этого сообщения, я создам себе другой аккаунт, только не удаляйте, пожалуйста это сообщение!

Я вот заметил статью на блоге... И почитал отзыв... И там оказался твой отзыв, Океан! Ты скажи... Ты внатуре настолько ************ ???
Тебе же ответили уже тут, что wsam это не акции, и владея ими ты не имеешь права владеть организацией! А тупо используешь их для торговли... Тебе в этой теме никто не рад это явно понятно ))) Позорище... А система шик! И я буду пользоваться дальше! И вложу туда как минимум штуку баксов!
 
Последнее редактирование модератором:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Date: 12/21/2010 4:22 PM
Batch: 51760995
From Account: U7695868 (WSActions)
Amount: $0.20
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Школота, это как раз ты... Ибо только школота обсирает, зная что-то поверхностно... Вникни, уточни, разберись, а потом выражай своё глубокое "многоуважаемое" мнение!

Вникай не вникай, а ХАЙП остаётся ХАЙПом, конец будет, не важно, что там написано. Плюс деятельность действительно не так прозрачна как Вы говорите.
 
Последнее редактирование модератором:

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Вникай не вникай, а ХАЙП остаётся ХАЙПом, конец будет, не важно, что там написано. Плюс деятельность действительно не так прозрачна как Вы говорите.

Дак так про любой хайп можно сказать, не так ли?:wink2: Про чери шеирс наверно так же в начале говорили
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Дак так про любой хайп можно сказать, не так ли?:wink2: Про чери шеирс наверно так же в начале говорили

Ну да, я про то же самое. Просто Royman так говорит, как будто нашёл неисчерпаемую золотую жилу.
 

Royman

Интересующийся
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Ну да, я про то же самое. Просто Royman так говорит, как будто нашёл неисчерпаемую золотую жилу.

Да не то чтобы неисчерпаемую, может слишком ярко выразил свою мысль... Мне просто кажется, что они реально пришли на очень долгий промежуток времени! По сравнению со всеми остальными они выкладывают какие-то новости всегда, вводят какие-то обновления постоянно в сайт, вот обещали показать реквизиты, форум вон спрашивают нужен нам или нет от них... Я в саппорт обращался несколько раз, так мне ответили мгновенно, проценты платят, просил платёжку Alert Pay сказали обязательно введут! Ну прям всё как надо! Вот и сложилось такое мнение! А бросился к ним потому что я всегда изначально смотрю на внешний вид! А у них, на мой взгляд, дизайн круче, чем у всех!
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Да не то чтобы неисчерпаемую, может слишком ярко выразил свою мысль... Мне просто кажется, что они реально пришли на очень долгий промежуток времени! По сравнению со всеми остальными они выкладывают какие-то новости всегда, вводят какие-то обновления постоянно в сайт, вот обещали показать реквизиты, форум вон спрашивают нужен нам или нет от них... Я в саппорт обращался несколько раз, так мне ответили мгновенно, проценты платят, просил платёжку Alert Pay сказали обязательно введут! Ну прям всё как надо! Вот и сложилось такое мнение! А бросился к ним потому что я всегда изначально смотрю на внешний вид! А у них, на мой взгляд, дизайн круче, чем у всех!

Дык так у всех проектов в начале. Не у всех, конечно, но всё же.

Итак, опубликован обзор проекта WSActions. Кому интересно, а даже желательно, то прямая ссылка в подписи.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Прежде чем тут тупить читаем в википедии что такое акции
ссылка

я задал вопрос именно по акциям, тоесть если админ пишет что акции компаний , то оны должны быть акциями , если же это тупо фантики, то так и написать это тупые фантики , что я и пытаюсь тут доказать.
Мне в саппорте сказали , что это именно акции, и согласно этим утверждениям , если вы приобрели 51% акций компании , то становитесь владельцем компании.
Ну а если вы туда впихиваете свою компанию, выпускаете фантики и торгуете ими то так и писать надо игра в монополию (подчеркиваю игра а не торги )
По листингам я уже писал мне до попы то , что они отказали, в толковые проекты я сам вкладываю средства и не малые (подчеркиваю в толковые) проверить это может любой пользователь у которого с головой порядок.
Я тут не наблюдаю профи с форума ммжп ( подсказать почему?). А отсюда и выводы делаем , что это простой незайрядный хайп от русских админов. Сколько он проживет вопрос конечно спорный , но судя по развитию думаю не долго, ну а если что могу пари заключить с любым из вас , что проект не проживет полгода даже.

Дык так у всех проектов в начале. Не у всех, конечно, но всё же.

Итак, опубликован обзор проекта WSActions. Кому интересно, а даже желательно, то прямая ссылка в подписи.

большое спасибо за обзор , вот действительно описано все чесно , что не скажеш про другие хайп блоги , где мягко говоря сразу видно проплачен обзор

добавлено через 17 минут
2 ocean-m

мне пофиг, можете меня банить и удалять с форума после этого сообщения, я создам себе другой аккаунт, только не удаляйте, пожалуйста это сообщение!

Я вот заметил статью на блоге... И почитал отзыв... И там оказался твой отзыв, Океан! Ты скажи... Ты внатуре настолько ************ ???
Тебе же ответили уже тут, что wsam это не акции, и владея ими ты не имеешь права владеть организацией! А тупо используешь их для торговли... Тебе в этой теме никто не рад это явно понятно ))) Позорище... А система шик! И я буду пользоваться дальше! И вложу туда как минимум штуку баксов!
Уважаемый тупите тут только вы , в противном случае обясните зачем эти фантики нужны? Кто в здравом уме платит деньги за фантики , которые ничем не обеспечиваються? Ну купите вы фантики моей компании, или любой другой и что дальше с ними делать будете? Вы подумайте внимательно перед тем как ответить? Изначально данные фантики были задуманы я так понял как ценные бумаги, но ценные бумаги подразумевают под собой обеспечение товаром, деньгами или другими материальными ценностями. А тут они чем обеспечены? Дурдом.:crackup:
Вот поверьте , если адмиин просто замутил бы хайп с планами как сейчас , то доверия былоб намного поболее, а одно то, что админ держит народ за дураков сразу напрягает и сразу складывается негативное мнение о проекте.
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000

Barhyip

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
1,683
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WSActions - wsactions.com

Пришёл ответ от администрации, говорят что ддос атака, сказали сайт скоро заработает! Будем ждать
какая там дос атака
кому они нужны?
кто будет тратить на них время и деньги?
это просто отговорка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу