• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хайпазарт мошенник. - Страница 6

igor veter

Любитель
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
119
Реакции
14
Поинты
0.000
форум достаточно популярный и вбивая в гугуле\яндексе тему про хайпазарт новички смогут прочитать, что артур -мошенник

... а также про некоего Марата, который новичков заманивает в предскам... тоже весьма для новичков полезная информация... :wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
по законам любой страны, человек присвоивший чужое имущество, называется вором, вне зависимости кому это имущество принадлежало. и даже в случае если это имущество передано в дальнейшем третьим лицам, вор остается вором.
1 имеем претензию
2 имеем подтверждение факта присвоения
3 имеем отказ вернуть средства
4 выдаем соответствующий статус.

по Марату, если есть действительно какие-то невыполненные гарантии с его стороны - создавайте тему.
 

Dimi4son

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Все людям! Все в народ
как то смешно даже . Блогер выступал ГАРАНТОМ сделки и гарант оказался Крысой. не знаю и это все в хайп индустрии. Думаю что все серьезные игроки выводы сделали а что касаемо рефералов Артура доверять деньги Крысе которой как видно из всех высказывуаний глубоко на всех по... решать вам. показательно что восстанавливать справедливость эта КУрыса начала со своих друзей

что касаемо Валентины то высказывание а откуда у артура сток денег наверно от вкладчиков вообще наивно, я в принципе зарабатываю неплохо и в хайпах играюсь не более, но исходя из такой логики то да я то же как вы сказали рано или поздно буду за все платить. но если вы не смогли в жизни чего то существенного то при чем тут товарищи которые деньги имеют
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
... а также про некоего Марата, который новичков заманивает в предскам... тоже весьма для новичков полезная информация...
когда вы отписываете выплаты вы тоже мишутите, заманиваетет и еще всяко - разно)))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
когда вы отписываете выплаты вы тоже мишутите, заманиваетет и еще всяко - разно)))

Ну наверное есть кошерное мишутничество, а есть некошерное :rolleyes:, а по факту что-то темы именно по Марату никто не спешит создавать, здесь большая часть форума прямо или косвенно рекламит хайпы - конец которых знают все. :) .. так что зазыванием мало кого можно удивить. И ставить постинг выплат, на одну доску с прямым отжатием денег (немаленькой суммы притом) по меньшей мере смешно.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
как то смешно даже . Блогер выступал ГАРАНТОМ сделки и гарант оказался Крысой. не знаю и это все в хайп индустрии. Думаю что все серьезные игроки выводы сделали а что касаемо рефералов Артура доверять деньги Крысе которой как видно из всех высказывуаний глубоко на всех по... решать вам. показательно что восстанавливать справедливость эта КУрыса начала со своих друзей

что касаемо Валентины то высказывание а откуда у артура сток денег наверно от вкладчиков вообще наивно, я в принципе зарабатываю неплохо и в хайпах играюсь не более, но исходя из такой логики то да я то же как вы сказали рано или поздно буду за все платить. но если вы не смогли в жизни чего то существенного то при чем тут товарищи которые деньги имеют

Да уж, читаки тут еще те! Я идивлялась откуда у Марата сколько денег! В какой чат не зайдешь, одни тысячи долларов на скринах....
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
Да это, в принципе, не наше дело. Нас то не спрашивают откуда у нас деньги. Набрал с рефов, ну что же, многие рефоводят. То что он отдавал людям, показывает что он не безнадежен...Не идеал, но все же...
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Перечитал все шесть страниц, в принципе ситуация ясна. Единственное на шестой странице начало подмучивать и тошнить от постоянного употребления слова "мишутка" :t-1doh: вроде как зомбирование "мишуток" происходит ... короче вы все так на себя теперь будете говорить :crackup:

p.s. попробую остаться инвестором :t-1doh: , я кстати думал что здесь форум инвесторов, а оно вон как оказывается каких то "мишуток" :crackup: перестаньте пожалуйста
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

igor veter

Любитель
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
119
Реакции
14
Поинты
0.000
когда вы отписываете выплаты вы тоже мишутите, заманиваетет и еще всяко - разно)))

:crackup: да ладно? Какая прелесть... вы похоже доктор. Мастерски перекладываете с больной головы на здоровую... :crackup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В чате все как всегда, особо ни кто не пишет ни чего по ситуации этой.

Сегодня анонсировали конкурс от Артура, Айфон разыгрывают.



 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

HyipInvestMonitor

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас выводы просто ШИКАРНЫЕ! , по другому не могу выразить свое изумление вашей логикой
 

Evrey

Любитель
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
221
Реакции
57
Поинты
0.000
А какие выводы должны быть? Прошло много дней с начала этой "разборки" и что-то я не вижу в этой теме вал благодарностей за выплату компенсации по Коин...да и на блоге тоже.
Вместо этого - шикарный конкурс с Iphone 6. Конечно, всем все равно за чиь деньги он куплен. Но, возможно, в следующий раз "спонсором" подобного приза станет другой учасник пула, который по мнению Артура админит...
Время покажет
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimi4son

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Да? Ты мне официально объявила войну? ОК!
И не суди всех по себе! Я не завидую, а только констатирую факты!!!
какие факты, ваше упоминание о том что вам понятно откуда у марата деньги, Это факты?
я в принципе тоже зарабатываю неплохо в реале, бывает выставляю выплаты, учавствую в пулах.
мне да и остальным тоже надо отчитываться откуда у них деньги? если кто то зарабатывает а Вы нет то это преступление? тогда да мы все виновны. но Вы то то же в хайпы пришли за ХАЛЯВОЙ
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Он дэпал до самого скама) значит был уверен что ему деньги вернут, а еще ходил по чатикам разводил на крупняк в пулы и страховки раздавал на десятки тысяч )) думаю тут все понятно
раз депал до самого скама значит доверял *админу/блогеру (видимо не первый раз прибегали к сотрудничеству). Ну и естественно понимал что скорее всего не дотянет даже до б/у но ввиду значительной суммы видимо понадеялся немного кэша срубить и успешно вернуть *свой депо после скама!
 

ALX22

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
727
Реакции
209
Поинты
0.000
Люди вы очнитесь :t-1doh:! Хайпазарт платил, платит и будет платить, проекты у него на сайте нормальные! По крайней мере в скам от точно никому не посоветует в отличии от других! Вы бы лучше скамерным админам и проектам кости мыли, которые даже в БУ выйти не дают!!! А так Артуру респект в том, что люди на 10 - ки тыс. баксов не попали в этом коине, сейчас бы вы тут совсем других обсуждали и ярлыки им вешали! По такому принципу можно любой сайт блогеров косвенно подвести в статус "мошенник", т.к. размещенных скамов проектов не мало! :_6:
 
Сверху Снизу