• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хайпазарт мошенник. - Страница 8

ALX22

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
727
Реакции
209
Поинты
0.000
Капец :t-1doh:, от таких расследований даже писательница Да́рья Донцо́ва и ее детективы отдыхают :biggrin2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
ой нИмагу со всего этого,) Валя Валя :t-1doh:

Значит, сам не далеко убежал от нИго, Стасик, Стасик:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Капец :t-1doh:, от таких расследований даже писательница Да́рья Донцо́ва и ее детективы отдыхают :biggrin2:

А то! Но ваше сообщение расскрывает и вашу сущность... Мы всегда стаем на защиту себе подобных:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Капец :t-1doh:, от таких расследований даже писательница Да́рья Донцо́ва и ее детективы отдыхают :biggrin2:

Еще добавлю, не думаю, что все инвестора такие тугодоходящие, хотя вы таким прикидываетесь, выслуживаясь перед "боссом", один только этот скрин говорит о том, что "герой" этой ветки причастен к этому дерьму:



Если "ему" скинули мой номер, то он должен знать, кто это, если, припустим, это не он сам. Но админ-мошенник молчит... Популярней объяснять уже некуда...
Ну и еще, сегодня возобновила аккаунт на mail.ru. Он был взломан "русским товарищем", судя по телефону, который прикрепил к аккаунту.
Создал мне страницу на Фотостране. (Может человек имеет проблемы с ориентацией:i-yes:) Это также помогло ему "взломать" мои сайты, 9 штук, над некоторыми из них я работала больше 10 лет! Один имел посещаемось 7-10 тыс. в сутки!!! Но эта ***** удалила все содержимое сайтов, а это больше 10 тыс. файлов и статтей, поудалял из панели управления и все сохраненные копии.


А я в личке давала этому мошеннику ссылки на сайты, ведь он планировал создать веб-студию!
Но я благодарна ему, так как вынесла один главный урок: не доверять незнакомым людям, каким бы медом они тебя не окатывали. Ну а сайты сделаю лучше:_1:. Так что, благодарю!
 

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Успокойте вы бабку эту уже! Везде где Валентина - там срачь! Этот человек не умеет спокойно общаться без оскорблений и наездов )) её выкинули из всех чатов блогов и 90% чатов проектов, где она "инвестировала" свои пару чирибасов. Скоро даже Вкишлаки будут бежать от неё )))
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Успокойте вы бабку эту уже! Везде где Валентина - там срачь! Этот человек не умеет спокойно общаться без оскорблений и наездов )) её выкинули из всех чатов блогов и 90% чатов проектов, где она "инвестировала" свои пару чирибасов. Скоро даже Вкишлаки будут бежать от неё )))
и тем не менее никто не дает право так оскорблять ее..не нравится - разошлись и не общайтесь, а то, что устроили - это просто низость и подлость..а чирибасы, так с них начинали многие - это тут вовсе не при чем..для кого-то это не деньги, для кого-то сумма приличная
 

Stas Stz

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Как интересно... трутся посты в которых идет негатив про Артура...
Ну, спрошу здесь тогда.
АРТУР, КОГДА ВЫПЛАТИШЬ КОМПЕНСАЦИИ И СТРАХОВКИ ПО АРМЕ, ГОРИЗОНТУ И КОИНРЕЙЗУ... А ТО ИДЕТ СЛУХ, ЧТО ОНИ ПОШЛИ В ФОНД ГОЛОДАЮЩЕГО ХАЙПАЗАРТА... :rolleyes:
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Аншлаг в забытой темке

Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 27 , гостей: 12)
reallyOo , Jurik45 , Angelic , dual1ty , miko2727 , advorus , JanAlpha , larsik777 , olgeta , Rbk7 , HDS , INS2505 , sergo1964 , magicshlong , HelenIn , drofeus , Ttarrass , Kase , sws , TitusDant , diduk , anutaya , Igrivii , Saliman , Kaffka , xoa139 , Joe Sorrento
 

Max5

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
196
Реакции
45
Поинты
0.000
Мораль сей басни такова:нефиг в пулы всякие пулять !
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,019
Реакции
29,393
Поинты
0.000
Нужно было выводы еще с начала этой темы сделать, тогда бы здесь столько онлайна не было, а блог все давно бы забыли.
 

ALX22

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
727
Реакции
209
Поинты
0.000
Имя Артур после КЭШБЕРИ напоминает ассоциацию со всемирным СКАМОМ и мошенничеством :_1:

Весь итог "заработка" в интернете один - это всегда рано или поздно скам и потеря денег, не будет никогда в итоге плюса, если ты не автор или админ программы "хайпа", лучше реального бизнеса или услуг еще никто не придумал. Вклады и инвестиции в хайп это утопия. Ни один богатый человек не скажет, как и на чем заработал, деньги любят тишину!

 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
интересное видео

 
Сверху Снизу