Хайпы, оставившие след в памяти

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
У каждого из посетителей данного раздела за спиной куча высокодоходных проектов, где доводилось участвовать. У кого-то эта куча побольше, у кого-то поменьше:)

Из всей массы всегда выделяется пара-тройка хайпов, о которых вряд ли получится забыть:rolleyes: Возможно, в них удалось здорово приумножить свой капитал или, наоборот, слить приличную сумму; быть может, проект запомнился своим гениальным/бестолковым руководителем, сроком работы, "политикой"; или же благодаря конкретному хайпу усвоился какой-либо важный урок, повлиявший на стратегию инвестирования, и т.д.

Озвучивайте проекты, год их работы (срок службы тоже не помешает) и, собственно, почему они застряли в памяти.

Приступаем)
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Я хоть хайпами не увлекаюсь, но помнится вебюань.. вроде несколько лет прожил...
А самый смешной это сайт Анатолия Кидало...
А самый нашумевший вроде дивидент-центр

Короче получились
1 Самый долгий
2 Самый смешной
3 и самый громко нашумевший
Но это моё мнение, мнение стороннего наблюдателя
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Гениальный руководитель с таким же проектом - Orbis Trends. Мне всё в нём нравилось, стартовал в конце мая 2010 и прослужил до самого Нового года.

Бестолковый (ну очень мягко сказано) - Proxima Titan Funds, где админ мне открытым текстом в чате сказал "Say bye-bye to your money:)". Срок службы - пару месяцев, вроде, но обидно, что вложился как раз перед закрытием, ни одной выплаты не получил
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Лучшим хайпом в 2010 была ойлструктура! Бешеные проценты, высокая рефка, кормежка 150 мониторов и весь хайп-рынок залеплен баннерами :) Куча людей в бешеной прибыли:rolleyes:
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
запомнился oilstructure
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
наверно алмаз инвест который был с низко бюджетным дизайном на мой взгляд
толик кидало который проработал вроде 2 и 3 месяца, на сайте которого весел скан его паспорта и лицо наивного чукотского юноши)) по моему он инвестировал деньги в дц и закрылся после скама дивидет центра)
ну ДЦ конечно, эти видео обращения, который довольно-таки интриговали и доставляли некий фан, лето 2009 года я запомнил на отлично, это мой был первый проект, осенью у меня там было уже 1.2к на счету, а проект уже не платил :)
если вспомню что то еще напишу)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Intraday Investment Group или IIG за стабильность. С него я начал и первый блин не был комом ;) Полтора года работал.
Genius funds - тоже полтора года работы
Panamoney - аналогично
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Fanat-23, Согласен. Эти великие на международном уровне.
+ Черри
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
K.A.U.I.S.H - почасовик, работал с августа по октябрь 2009. Почасовик очень высокого класса. Именно этим и запомнился. С тех пор таких и не видел.

Vind-bet, LiteInvestGrup, RUS-2010, запомнились как примеры чистого мошенничества (все в начале прошлого года)

Veryfield - год с небольшим отработал. С него я начинал (из нормальных)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Из "отечественных" - ДЦ, Приват
Из тех, кто долго и стабильно пахали - Гениус, Панамоней, Форж
Из последних - Орбис, Оилструктура
Текущие - Нью-Тудей, Мани-Пульс, FCO
 

sponsorsponsor

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,537
Реакции
77
Поинты
0.000
NanoMoneycorp u4astvoval s 2008 do Finisha . sdelal bolee 7k$
GNI ot Roberta sdelal 2.5k$
Genius funds 1.1k$
Veryfield 700-800$
Stoic ne pomnju no v pluse
Panamoney 500$
Investmentforge 900-950$
Cherry 2k$
FNC 900$
Oil 900$
Orbis 105$:biggrin2:

samie ljubimie v6delil boltom
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Хайпы, оставившие след в памяти
А чё их в памяти оставлять? Заработал и забыл - пачка следующих
на очереди.
Их админы сами небось не упомнят где какой когда жил и как умер :)
*****
Хотите креатиФФ?
10 глупых идей онлайн-бизнеса, которые принесли миллионы
1. Million Dollar Homepage

1000000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель – это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.
2. SantaMail

А вот это уже неплохая идея. Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо? И что же вы думаете? С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.
3. Doggles

Разрабатывать защитные очки для собак и продавать их? Тупейшая бизнес-идея. И как они смогли стать миллионерами и смогли продавать свои разработки по всему миру? Это выше моего понимания.
4. LaserMonks

LaserMonks.com – это профильное отделение Цистерцианского аббатства Девы Марии – монастырь, в котором всего 8 монахов, расположенный на холмах графства Монро в 90 милях на северо-запад от Мэдисона. Ага, настоящие монахи заправляют ваши картриджи. Аллилуйя! Уровень продаж за 2005 год составил 2.5 миллиона долларов! Хвала Господу!
5. AntennaBalls

Вы не сможете продавать антенные мячики онлайн. Никаким образом. И конечно же это не сделает вас богатым. Однако именно это сделал Джейсон Уолл (Jason Wall) и теперь он миллионер.
6. FitDeck

Сделайте колоду карт с изображениями различных физических упражнений, и начните их продавать по $18.95. По-моему, не идея, а катастрофа. Однако бывший морской “котик” и инструктор по фитнесу Фил Блэк (Phil Black) задекларировал в прошлом году доход в размере 4.7 миллионов долларов. Конечно же, это больше, чем платили на военной службе.
7. PositivesDating.Com

Вы пошли бы на свидание с ВИЧ-инфицированным человеком? Пол Грейвс (Paul Graves) и Брэндон Кочлин (Brandon Koechlin) решили что да, смогут, поэтому в прошлом году создали сайт свиданий для ВИЧ-инфицированных. Прибыль в 2009 году составила 110 тысяч долларов. Они надеются, что в следующие два года на сайте будут более 50 тысяч пользователей.
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучшим хайпом в 2010 была ойлструктура! Бешеные проценты, высокая рефка, кормежка 150 мониторов и весь хайп-рынок залеплен баннерами :) Куча людей в бешеной прибыли:rolleyes:
И еще больше куча в бешеном минусе.

По делу:
WOIP, беттингзон, Панамани, СпортАрбс.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Woip и Safeatom, в прошлом, эталонами по стабильности работы так и остались. по-моему, никто их пока не переплюнул по соотношению... срок работы - бесперебойность и спокойствие - очень быстрые выплаты на протяжении всего срока работы.

ну а шибутных и шумных хайпов было немало, конечно же. но как быстро и шумно взлетали, так и быстро громко сворачивались.
а несостоявшийся бренд Толика "Кидало.ком", конечно же в памяти тоже остался со своим стёбом над всеми:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу