• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Хакеры предлагают украденные данные Novartis на рынке даркнета за $500 тыс в биткоинах

wer.png

По сообщениям СМИ, швейцарский фармацевтический гигант Novartis стал мишенью хакеров. Компания из Базеля заявляет, что конфиденциальные данные не были украдены.

Novartis подтвердила швейцарским СМИ в воскресенье, что стала жертвой хакерской атаки, о которой впервые сообщил специализированный ИТ-сайт Bleeping Computer. Компания сообщила информационному агентству Keystone-SDA, что дело было тщательно расследовано и что кражу конфиденциальных данных можно исключить.

«Мы очень серьезно относимся к защите данных и безопасности данных и приняли стандартные для отрасли меры в ответ на угрозы такого типа для обеспечения безопасности данных», — добавила Novartis.

Согласно веб-сайту Bleeping Computer, хакерская группа Industrial Spy предложила продать украденные данные Novartis в даркнете за $500 тыс. в биткоинах.

Группа хакеров утверждает, что украла данные непосредственно из лабораторий завода Novartis. Информация относится к технологии и тестам на основе РНК и ДНК.

По данным страховой компании Swiss Risk & Care, Швейцария занимает третье место среди европейских стран, наиболее пострадавших от продвинутых и целенаправленных кибератак (APT), после Германии и Великобритании.


 

CreditKiller

Интересующийся
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно как такую базу использовать можно
 
Сверху Снизу