• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XAPO - кошелек для хранения биткоинов - Страница 5

Radomir Belous

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
65
Реакции
29
Поинты
0.000
Пользуюсь сервисом с июня 2015 без глюков ,косяков,задержек и прочего,что описано выше ,больше битка правда не вводил-выводил и долго не держал.Экономия на отсутствии комиссии очевидна.Была б необходимость заказал бы карточку.Так все понятно, смс доходят мгновенно,забыл уже когда и блокчейном пользовался(шо-то раз в неделю пикает-какие-то сатоши пришли) и ядром QX(так освежаю блоки).
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
я как-то давно ради интереса создал у них 2 аккаунта, потом забросил, забыл почту, номер мобильного, после недели переписки с техподдержкой из 2-х акков сделали 1.
Отвечают примерно через сутки, чувствуется что проверяют. Достаточно адекватные.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
ХАРО нравится мне все больше и больше. Раньше адрес кошелька менялся с периодичностью примерно раз в час, а сейчас меняется по факту поступления средств на него. Старые адреса я записываю в блокнот и на них тоже поступают сатошики. Заметил у них такую особенность: монетки приходят на мой кошелек, а при отправке на биржу например, они отправляют точно такую же сумму но со своего кошелька, и в той транзакции при просмотре ее в блокчейне,видно что отправка идет с одного кошелька сразу на несколько. Получается они накапливают количество отправлений, до определенной суммы и потом отправляют по нескольким адресам сразу. Еще что самое интересное так это то, что комисия в блокчейне отображается. Интересно за чей счет она? Неужели за счет ХАРО? Тогда в чем их выгода?
 

Вложения

  • Транзакция.jpg
    Транзакция.jpg
    292.4 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Про их касповскую карточку читал обзор, что изготовлена дешево, тоненькая и гнется, но обещали найти другую контору для выпуска карт.
Нашли ли?
Сам интерфейс мне не очень нравится, нет интуитивной понятливости. Чтобы найти вывод, пришлось потыкаться несколько попыток.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Все пишут, что вывод мгновенный. Сейчас пробую на блокчейн, вылезла картинка, что 24 часа будет идти процесс.
 

Вложения

  • 19.03.2016.JPG
    19.03.2016.JPG
    59.2 KB · Просмотры: 199

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
а где взять батч транзакции (в кабинете ничего не нашел):k-unsure:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Говорят через хapo можно купить битки в банке. В каком банке можно купить и по какому курсу?
 

kanrublev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Прикольно, только сейчас об этом узнал, интересненько.
 

Nikolaj-Praga

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Открыл кошелек xapo, с OkPay купил на него биткоин, и через некоторое время получил письмо от xapo что меня подозревают в мошенничестве, двойная сделка. Написал им ответ, прикрепил копии своих документов, которые они требовали, и сегодня получил ответ, что мой счет закрыт, я подозреваюсь в мошенничестве, это решение окончательное, могу только обратиться в суд в США. Конечно денег нет. Были у кого-нибудь такие проблемы?
 

Mariuss

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая проблема с Харо. Отправил со своего кошелька харо на кошелёк харо портнёра у меня со счёта списали - ему непришло. Счас переписиваюсь с суппортом, они типа видят что сделка прошла и у них нет проблем ...а у нас денег! :mad: пока снова жду ответа, посколку внутренний перевод значит и проблема внутренняя, смотрим что ответят но пока похоже не очень решается!
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Да, наличие проблем расстраивает.

Добавлю в копилку ещё одну.

Уже около месяца не могу авторизоваться в своём кошельке. Не приходят коды подтверждения - ни в СМС, ни звонками. Сегодня попробовал зарегистрировать новый кошелёк - на жену, с привязкой к её номеру телефона. Код подтверждения тоже не пришёл.

Битков зависло немного, но всё равно жалко.

У кого-нибудь получалось авторизоваться в xapo в последние недели?
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
С Харо проблем ни разу не возникало. И авторизоваться без проблем всегда, даже с разных компов! С переводами и с приемом платежа, тоже ни разу не было проблем!
Но однако, отзывы о том, что мол или платеж не приходит или счет блокирован - меня насторожило в какой то степени!
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Сейчас авторизация проходит нормально.
 

ayantolch

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольный сервис уже выводил биткоины и они моментально приходили
 

Pepan

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус не начисляют. Но теперь можно создать кошелёк в 150 валютах.
 
Сверху Снизу