• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 17

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну что же, слили почти весь депозит осталось на счету 500 руб ,подал заявку на вывод, вывели мои остаточки быстро .Молодцы!!! А до этого видите ли регламент не позволял .А слить , точнее кинуть регламент позволил.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Ну что же, слили почти весь депозит осталось на счету 500 руб ,подал заявку на вывод, вывели мои остаточки быстро .Молодцы!!! А до этого видите ли регламент не позволял .А слить , точнее кинуть регламент позволил.
Сейчас на очереди брат близнец FX invest будет готовиться к сливу...Мне еще остатки 25$ не вывели гады....И сайт еще работает....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
почему если соскамился Х-тотал обязательно должен соскамиться Миллтрейд?

Брокер это брокер, и он не должен заниматься приемом вкладов под фиксированный гигантский процент, если все же занимается, то это не брокер, а хайп, прикрытый брокером и в этом плане Хеджтотал, Мидтрейд, ММСИС и другие, уже закрывшиеся, кроме названия ничем не отличаются.

Так скам и наступил в феврале с началом этой претензии, до него все всем платилось исправно.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Брокер это брокер, и он не должен заниматься приемом вкладов под фиксированный гигантский процент, если все же занимается, то это не брокер, а хайп, прикрытый брокером и в этом плане Хеджтотал, Мидтрейд, ММСИС и другие, уже закрывшиеся, кроме названия ничем не отличаются.

Ну в принципе брокер может взять на себя управление инвест активами клиентов, но это очень ответственная и деликатная тема.
Да и требует особенных мероприятий по обеспечению прозрачности инвестиций и доказательств в целевом использовании активов, ну и естественно в профессионализме управляющих.
А так согласен, все то что сейчас присутствует в виде инвест предложений это скорее хайпы чем ДУ.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ну в принципе брокер может взять на себя управление инвест активами клиентов, но это очень ответственная и деликатная тема.

Управление может взять, но управление и фиксированный процент это несовместимые вещи.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Управление может взять, но управление и фиксированный процент это несовместимые вещи.
Вы вроде бы в прошлую субботу писали,что не такой уж большой у Милки фиксированный процент,а теперь он оказывается гигантский...:rolleyes: Что-то я вашей логики не пойму - все для дискредитации Миллтрейда?
Вообще здесь это флуд и оффтоп.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Вы вроде бы в прошлую субботу писали,что не такой уж большой у Милки фиксированный процент,а теперь он оказывается гигантский... Что-то я вашей логики не пойму - все для дискредитации Миллтрейда?

Вы меня с кем то спутали, в любом случае, несложно дгадаться, что процент низкий имелся ввиду для понзи-хайпов, а для реального управления он не то что большой, его вообще не должно быть.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Чмошники вновь возобновили свою аферу с высокодоходным счетом. На той недели сразу 6.5 процентов!!!! Видно мало лохов ещё насобирали в последнем месяце. :mad:

добавлено через 4 минуты
Для этого нужны ресурсы блоггеров -агентов других компаний с высоким трафиком посещаемости.

Проблема в том. Что они живут на партнерке. И висяк скама им портит благосостояние. :rolleyes: Потому, я отписываю. И макс реакция. Просто удаляют этих чмошников со своего сайта. Но и за это спасибо! Продолжу.

Я просто предлагал оставить отзывы на рейтинговых сайтах против них и их детища - fx-инвест.

добавлено через 10 минут
Смысл писать претензии псевдорегулятору?

Не все чмошники потом получают её продление. fx-инвест её не получил. И на том спасибо. Так как любая бумажка пока ещё имеет силу в раше. силу убеждения.

добавлено через 12 минут
ДЦ+хайп скамятся на ура. Теперь очередь за Голдборо и Миллтрейд.

если хедж больше года платил. милка с таким трафиком будет платить 3 года минимум. щас наооборот ложить очень безопасно!

добавлено через 14 минут
Хорошо, что я не вкладывал депозит сюда, хотя планировал. Вот тебе и сертификаты, и награды...ничего это не значит.


такого там нема. вы о чем?

добавлено через 18 минут
Моя переписка на сайте _http://www.fx-invest.ru/
Kristina Larsen21:53:40
Здравствуйте, могу ли я Вам чем-то помочь?
Вы21:33:32
Когда здесь нарисуете -98.76 ?
21:34:24
http://www.htotal.ru/investor/statistic2014/

+10 Вам к репутации. убойная переписка.
 
Последнее редактирование:

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Чмошники вновь возобновили свою аферу с высокодоходным счетом.
Они уже не первый раз рисуют -98%, но это им не мешает со временем вновь набрать денежек у лошков, а потом снова -98%. Это ихний метод работы, и видимо он себя оправдывает!!!!
А кто нибудь знает сколько стоит создание такой конторы, типа брокер???
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Они уже не первый раз рисуют -98%, но это им не мешает со временем вновь набрать денежек у лошков, а потом снова -98%. Это ихний метод работы, и видимо он себя оправдывает!!!!
А кто нибудь знает сколько стоит создание такой конторы, типа брокер???

Продажные рейтинги и жадные партнеры. Я нигде такой инфы не видел. Если бы видел. Фиг бы вложил. :l-1no::l-1no::l-1no:

Расходы на сайт, выделенный сервер и имитатор биржи. Тысяч в 50 можно наверное уложится. Впринципе, расходы небольшие. Такое каждому по карману. Но не каждый будет ссучиваться. Я бы даже за миллиард не стал.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Я им написал претензию по договору о возврате 50% гарантированных от просадки и получил такое в ответ: "Компания предпринимает все возможные усилия для того, чтобы восстановить депозиты инвесторов. Мы надеемся, что последствия данного инцидента будут устранены в кратчайшие сроки и депозиты инвесторов будут восстановлены." На вопрос о конкретных сроках ответ такой: "Здравствуйте.
Доходность уже восстанавливается: http://www.htotal.ru/investor/statistic2014/". При этом в кабинете "0". Т.е. свою деятельность они даже не планируют останавливать.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
депозиты инвесторов будут восстановлены
Это что, из оставшихся 2% они в кратчайшие сроки восстановят украденные 98%, другими словами оставшихся 200$ в кратчайшие сроки они превратят в 10000$??? Нет слов,это просто гениально!!! Браво!!!
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Это что, из оставшихся 2% они в кратчайшие сроки восстановят украденные 98%, другими словами оставшихся 200$ в кратчайшие сроки они превратят в 10000$??? Нет слов,это просто гениально!!! Браво!!!
Ага, при этом, я думаю, большинство и остатки уже вывело, т.е. отбивать потери они теперь будут на свои.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
т.е. отбивать потери они теперь будут на свои.
Да ничего они не будут отбивать,они ничего не потеряли,схема отработана,набирают деньги,когда сумма уже хорошая,рисуют -98%, и опять набирают.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Да ничего они не будут отбивать,они ничего не потеряли,схема отработана,набирают деньги,когда сумма уже хорошая,рисуют -98%, и опять набирают.
Ты думаешь я этого не понимаю?) Это был сарказм.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
:):):)

Радует только то. Что я ещё успел 1.500 долларов вложить в финансовую пирамиду алмида на 3 месяца под 100 процентов. Через месяц должен получить 3000 долларов. Если выплатят. ТО я закроюсь с этим хеджтоталом ещё в прибыль!!!! То есть ничего не потеряю. И алмида мне все возместит. Радует потому, что сейчас бы я туда не пошел. Компании осталось жить пару кварталов. Основываюсь на том. Что летом они будут активно ещё собирать партнеров. Естественно, ещё пару месяцев доить новых от своих акций. И все. Пирамидке будет более 1.5 года. Высокая вероятность скама с такой доходностью.

добавлено через 10 минут
ну вот сейчас можно спокойно вкладываться)

добавлено через 2 часа 11 минут
они сейчас то вообще начали платит опять?)

Платят. Но на 3 круг они уже не вытянут. Партнеры все знают про них. Рейтинги все подпорчены. Щас только глухой и слепой туда войдет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу