• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru - Страница 5

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
htotal, Зарегистрировался в вашем новом конкурсе, но почему то не вижу себя в списке участников, это нормально?
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
htotal, Зарегистрировался в вашем новом конкурсе, но почему то не вижу себя в списке участников, это нормально?

Там всего топ 20 участников показывают. Список сформирован по номеру аккаунта, т.е. кто первые 20 зарегились те и видны.
Хорошо бы конечно увидеть весь список и общее количество участников.

добавлено через 9 минут
htotal, Регистрационную форму конкурса обязательно заполнять достоверными данными?
 
Последнее редактирование:

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!

2 апреля 2012 г. открыто представительство компании Хедж Тотал в г.Красноярск.

Представительство находится по адресу:
660099, Россия, г. Красноярск, ул. Железнодорожников 20Д офис 97.

Телефон: +7 (391) 22-11-880

Добро пожаловать!
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Вчера, около 7 часов вечера заказал деньги на свой кошелёк. Уже в 11.00-11.30 деньги появились на счёте! Оперативно. Скорость вывода отличная! За месяц торговли ни одного обрыва и ожидания связи с сервером. Исполнение ордеров моментальное, что способствует продуктивной торговле. Всё супер!
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Второй раз снимал дивиденды. Деньги пришли за 3-4 часа,после запроса. Ордера по прежнему открываются в одно мгновение, единственно на этой неделе были две проблемы со счётом, при которых я не мог открыть ни одного ордера, но всё решалось со службой тех. поддержки в течение 2-3 минут, после обращения. Как мне объяснили, это было связано с некорректной работой терминала с новыми обновлениями самой программы.
 

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока зашёл на форум, выложу новость.:)

Мобильный торговый терминал MetaTrader 5 для iPhone и Android!

Уважаемые трейдеры.

Совсем недавно мы запустили торговую платформу MetaTrader 5 для ПК.
Выход MetaTrader 5 для iPhone и Android обозначил очевидные преимущества нашей компании перед другими брокерами - теперь каждый клиент получает сразу две мобильные торговые платформы для устройств на базе iOS и Android OS.

Ссылка на раздел MetaTrader 5 Mobile:
http://www.htotal.ru/trader/mobile-trading/
 

tygrew

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
71
Реакции
72
Поинты
0.000
Занятная компания :)
Шапку у РобоФорекса скомуниздили, видиоаналитику у ФорексКлуба...
и это только то что лежит при беглом осмотре сайта на первой страничке,
а если дальше копнуть :rolleyes:
 

liwan

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Исполнение ордеров моментальное, что способствует продуктивной торговле. Всё супер!
Рад за Вас конечно. Знаком с брокером только по конкурсу демке, но работа терминала не впечатлила, ордера открывались долго. Может на реале другое дело?
 

htotal

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Занятная компания :)
Шапку у РобоФорекса скомуниздили, видиоаналитику у ФорексКлуба...
и это только то что лежит при беглом осмотре сайта на первой страничке,
а если дальше копнуть :rolleyes:

Шапку делали сами, есть исходники. Видео аналитику от NYFPTV используют многие брокеры по подписке, в том числе и мы.
Также могу аналогично сказать, что форексклуб берёт её у нас)))

добавлено через 1 минуту
Рад за Вас конечно. Знаком с брокером только по конкурсу демке, но работа терминала не впечатлила, ордера открывались долго. Может на реале другое дело?

Ордера на реале, а тем более и на демке исполняются практически мгновенно. Не успеете глазом моргнуть. Если у вас были какие-то задержки на демо, то тут надо разбираться отдельно с каждым случаем. У кого-то бывает интернет лагает, а думают, что у нас что-то не работает.
Сразу звоните, пишите. Благо поддержка работает круглосуточно.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
В спецификации написано, что минимальный лот для CFD 0,01. Но в реале он 0,10. И лот и шаг. Можно ли это исправить?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Не хило этот ДЦ раздвигает и без того плавающий спред на выходные! У меня был лок, сегодня в 00:00 закрылся по стоп-ауту: [so at -40.00%]. При чем в выходные спред был такой большой, что составлял где-то 50% от всей маржи по локовым ордерам. А в момент открытия торгов скакнул так, что наступил стоп-аут.

добавлено через 19 минут
Значения High и Low для Bid и Ask за текущие сутки можно узнать в окошке "Обзор рынка", вкладка "Детали".
Когда я обнаружила Стоп-аут на счете, я посчитала по этим значениям насколько сильно раздвигался спред. Оказалось всего 11.0 пункта. Теперь же, пару часов спустя, значения Bid High и Ask Low изменились. И теперь эта разница составляет 5.0 пунктов. Так что это не за "текущие сутки", а значения за текущий час, может быть.

Вот индикатор, который показывает величину спреда http://www.mql5.com/ru/code/665 в прошлом.
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Согласно показаниям этого индикатора только на EURUSD, EURCHF, USDCHF и NZDUSD раздвижка спреда редко превышает 50.0 пунктов! По остальным мажорам и кроссам спред достигает и 200.0, и даже 300.0 пунктов! Это данные с реального сервера, а не с демо-счета.
 

Steelstorm81

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наглые мошенники - работал на паре GBPRUR довел депозит до 3200 уе в 16,05 15.08.2012 произошел нерыночный выброс убивший мой депозит с запасом, против моей сделки объемом 0.8лота и нерыночная цена зависла без изменеий до 12 часов 17 августа , то есть на полтора суток. В течение этого времени они отписались что пытались переоткрыть мой ордер по этой рыночной(!) цене но он все равно закрывается. Вернуть деньги отказались. Когда котировки пришли в норму я им написал попробуйте переоткрыть сейчас, а в ответ тишина. Логин счета 3099130 пароль инвестора zHDqwvwE. Кампании которая чтобы забрать у тебя 3200 уе рисует нерыночный выброс не стоит доверять даже небольших денег...
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Наглые мошенники - работал на паре GBPRUR довел депозит до 3200 уе в 16,05 15.08.2012 произошел нерыночный выброс убивший мой депозит с запасом, против моей сделки объемом 0.8лота и нерыночная цена зависла без изменеий до 12 часов 17 августа , то есть на полтора суток. В течение этого времени они отписались что пытались переоткрыть мой ордер по этой рыночной(!) цене но он все равно закрывается. Вернуть деньги отказались. Когда котировки пришли в норму я им написал попробуйте переоткрыть сейчас, а в ответ тишина. Логин счета 3099130 пароль инвестора zHDqwvwE. Кампании которая чтобы забрать у тебя 3200 уе рисует нерыночный выброс не стоит доверять даже небольших денег...
Думаю Вам стоит написать претензию в сответствующем разделе на этом форуме. Судя по последним постам - место этой компании в чёрном списке.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Steelstorm81, похоже Вас лишили слить, уж слишком хорошо разогнали депозит. А что за советник работал на счете если не секрет? Название или где можно скачать.

з.ы. :eek: http://www.htotal.ru/company/
Наши торговые условия выгодно отличают нас от конкурентов:

минимальный депозит для открытия счета от 1 USD
Торговые счета по выбору Клиента в USD, EUR, RUR
Кредитное плечо по выбору Клиента от 1:1 до 1:500
Стакан цен - Level 2
23% годовых на свободные средства.
...
 
Последнее редактирование:

Steelstorm81

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал вручную - скальпинг. У них он на сайте заявлен как разрешенный и чуть ли не поощряемый....
 

Steelstorm81

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то совсем представители компании не хотят со мной общатся... странно это они у меня деньги отняли, а не я у них... после того как я дал доступ к счету для всех желающих чтобы они сами могли убедится в их мошенничестве компания Хэдж Тотал ушла в подполье....:appl:
 

mikhailL

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
они сами могли убедится в их мошенничестве компания Хэдж Тотал ушла в подполье....

Да уж, совсем без церемоний они вас слили.


Согласно показаниям этого индикатора только на EURUSD, EURCHF, USDCHF и NZDUSD раздвижка спреда редко превышает 50.0 пунктов! По остальным мажорам и кроссам спред достигает и 200.0, и даже 300.0 пунктов! Это данные с реального сервера, а не с демо-счета.
Это также поражает.........
 

I love icq

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и где комментарии сотрудника хтотал?
Как вы объясните ситуацию с выбросами и спрэдом? Зачем я тратил время?
Насчет круглосуточной тех поддержки - ложь!
 
Сверху Снизу