XLO AutoSurf - www.xlentopps.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Переношу в раздел "черный список", пока программа вновь не заработает.
Будем надеяться, что Andy сдержит свое слово.

Новость переведенная переводчиком PROMT:

---------------------
Я принял решение, чтобы поместить XLO в режим праздника для остатка от месяца января 2007.

Это решение не принято слегка - но - neccessary один, чтобы гарантировать долгосрочную жизнеспособность XLO и также TFT.

Поскольку Вы вероятно знали бы - закрытие TFT было главной проблемой, и я работаю, чтобы найти решения для этого.

XLO - другая программа, которую мы имеем - и это является полностью отдельным от TFT. Однако обе программы - моя ответственность
и быть справедливым к каждому давления прямо сейчас означают, что я не посвящаю лучшее, к которому Вы заслуживаете также.

Свободное время от XLO даст мне очень необходимое время, чтобы сосредоточиться исключительно на TFT и найти решения.

Я буду - конечно - находиться на форуме ежедневно - Вы можете убедиться, что мы не идем куда-нибудь.

Я уверен, что это объявление вызовет волну беспокойства - но есть - во всей действительности - никакая причина для паники или
беспокойство.
---------------------
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
70 дней отработал мой апгред на 500$. В итоге я смог заработать 700$ из них 200$ чистыми.

Судя по статистике alexa rank программа была уже практически на пике за счет резкого скачка до ~ 5000 места: http://traffic.alexa.com/graph?w=320&h=240&r=3m&z=&y=t&u=xlentopps.net

Программа xlentopps.com стала очень популярна за счет падения серф-гигантов таких как 12by12daily, 13dailypro.. а за ними blueheavenmails...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
хех, а я только не давно сделал ап на касарь.. :mad:
на то был и расчет... видимо слишком много туда накидали перед новым годом.
поздновато... :cool:
крупные суммы в низкопроцентник вкладывать нужно в самом начале работы серфа, когда серф только набирает обороты. На пике можно вкладывать только отработанный профит или чуть меньше профита. Я побоялся туда реинвестировать в связи с крушением крупных серф. программ.

Ничего, еще успеешь отработать и вернуть свои деньги... :dsnowman2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сеть Tri-Star (15HitsDaily, Treo-Surf, 24SurfPro) объявила о покупке старейшего сёрфа (13-й месяц пошёл) 2%-ника XLOSurf. На данный момент сделка уже совершена. Надо сказать, если у этих ребят есть деньги на такие покупки, наверное дела у них идут более-менее.
--------
Источник: realitycash.info
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
новость за 25 число.
Новость взята с форума 3-Star

в оригинале:
We are still assessing the debt situation and trying to determine whether or not it will be profitable to continue XLO. This process will not be rushed and any projections for the reopening are still to be determined
.

перевод от translate.ru

Мы все еще оцениваем долговую ситуацию и пробуем определить, действительно ли будет выгодно продолжить XLO. Этот процесс не будет срочно отправлен, и любые проектирования для повторного открытия должны все еще быть определены.
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
First I would like to thank Andy for providing us with a complete database, I am in the process of working out a method for getting this site cranking again. I will keep you all up to date and as soon as I work out the logistics we will bring the site back and start getting members paid out.

Thanks again to Andy for giving us what we needed to make this work.

перевод от translete.ru


Сначала я хотел бы быть благодарный за то, что Энди предоставляет нам полную базу данных, я нахожусь в процессе решения метода для того, чтобы получить этот участок, проворачивающий снова. Я буду держать Вас всех современными и как только я решаю логистику, мы вернем участок и начнем добираться, члены выплатили. Еще раз спасибо Энди для того, чтобы давать нас, что мы должны были сделать этой работой.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Время отведенное, для выходных XLO (xlentopps.net) завершилось, однако на данный момент не поступило никаких новостей. Мне кажется, что шансы успешного возвращения программы очень маленькие, потому что новые владельцы из Tri-Star пытаются сделать виновными старых хозяев, так как заметили, что база данных повреждена, через 3 недели после покупки. Однако даже в этой версии случившего можно найти много противоречий, поэтому это скорее похоже на то, что всю ответственность и вину хотят переложить на бывшего хозяина. Возможными причинами этого, как я понимаю, стало то, что Andy продал только домен и базу данных, без скрипта программы, который длительное время модернизировался. Соответственно Andy хотел за него больше, чем ему предлагали, однако Bob решил не тратить лишних денег. А теперь он осознал, что существующая база данных без изменений не сможет работать со скриптом, который у него есть, если ее значительно не видоизменить. Andy не мог молчать, наблюдая за тем, как нагло лжет новый владелец из Tri-Star, поэтому данная тема сейчас находится в центре обсуждений, а в дальнейших планах – отправка файлов с исходным кодом независимой стороне, чтобы они решили действительно ли, как утверждает Bob, повреждена база данных. По крайней мере, мыльная опера, разыгранная вокруг Tri-Star продолжается, и розыграна она, в первую очередь, чтобы многие не теряли надежд на нынешнего владельца XLO.
Источник: http://www.moneymakergroup.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу