• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хороший советник бесплатным не бывает? - Страница 11

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
мне дали архив около полусотни советников, так я из них еще больше половины не разобрал, а по три на день- это явно слишком
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
мне дали архив около полусотни советников
мешок гов... Извините но именно такая ассоциация возникла... Советники архивом, это смешно даже звучит... И как бы ненавязчиво говорит о их работоспособности (вернее результативности) и ценности.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
мешок гов... Извините но именно такая ассоциация возникла... Советники архивом, это смешно даже звучит..
Угу..)))) Собрали старые ненужные вещи и отдали нуждающемуся трейдеру, как гуманитарную помощь.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Угу..)))) Собрали старые ненужные вещи и отдали нуждающемуся трейдеру, как гуманитарную помощь.
Ну будет ли это гуманитарной помощью или издевательством ещё не известно, Кто же отдаст курицу которая несет золотые яйца... Да и согласитесь что в реальном мире никто такую курочку не видел, а только в сказке. Я думаю аналогию мою все поймут ;)
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Сколько уже легенд ходит о этих чудо советниках, это просто какой то ужас. Советник может быть хорошим инструментом только в руках проффесионала, который будет понимать, что делает советник, когда и как его надо подкоректировать, а когда и вовсе отключить.

Мы же видим что советники позиционируют как чудо какое то, которое будет чуть ли не штамповать вам деньги... Новички если уж выбирают лучше бы покупали хорошие сигналы, раз решили, что самостоятельно не смогут ничего сделать ...
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Сколько уже легенд ходит о этих чудо советниках, это просто какой то ужас. Советник может быть хорошим инструментом только в руках проффесионала, который будет понимать, что делает советник, когда и как его надо подкоректировать, а когда и вовсе отключить.

Мы же видим что советники позиционируют как чудо какое то, которое будет чуть ли не штамповать вам деньги... Новички если уж выбирают лучше бы покупали хорошие сигналы, раз решили, что самостоятельно не смогут ничего сделать ...
следует заметить, что ети легендысами и создаем как вы правильно заметили в силу своего непонимания как и что делать - лично я против автоматизированных торговых советников - всеравно за ним надо следить - так проще уже по торговой2 системе работать
 

rumer

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Хаите советников, а через одного в подписи ссылка на такой советник. Сам торгую советниками и результатом доволен. Правда немного 10-20%, но это лучше чем ничего. Ведь при профите в 10% в месяц можно за год получить трёхкратную прибыль от начального депозита. Спешить вот только не нужно.
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну будет ли это гуманитарной помощью или издевательством ещё не известно, Кто же отдаст курицу которая несет золотые яйца... Да и согласитесь что в реальном мире никто такую курочку не видел, а только в сказке. Я думаю аналогию мою все поймут ;)

Года 3 назад, я бы с вами согласился. Мол нельзя отдавать прибыльную ТС (советника). Сейчас я придерживаюсь противоположного мнения.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРИБЫЛЬНАЯ ТС - ЕЕ НАДО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПРОДАТЬ.

В противном случае есть вероятность, что ТС выйдет из строя и тогда она ДАРОМ НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖНА:wink2:
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРИБЫЛЬНАЯ ТС - ЕЕ НАДО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПРОДАТЬ.

В противном случае есть вероятность, что ТС выйдет из строя и тогда она ДАРОМ НИКОМУ НЕ БУДЕТ НУЖНА
Правильно если эта ТС получена методом народного тыка, а не пониманием процессов. Профессионал никогда не продаст свою ТС. Он способен ее адекватно корректировать и продавать ее не имеет никакого смысла.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Что бы прибегнуть к помощи советника, необходимо для начала самому научиться торговать и понимать рынок, а уж потом его использовать.
Советник только рекомендует или подсказывает, но ни в коем случае не призывает к действию. Это не панацея.
Необходимо уметь различать ложные сигналы и их отсекать, иначе исход будет один.
В любом случае должна быть своя ТС, а советник лишь даст дополнительный сигнал.

Всем успехов и профитов!
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
насколько знаю, еще надо разбираться в программировании, понимать код советника и по какому принципу он работает, а для меня это посложнее форекса
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
насколько знаю, еще надо разбираться в программировании, понимать код советника и по какому принципу он работает, а для меня это посложнее форекса
на самом деле если вы попытаетесь немного изучить язык вы поймете - ето легче Форекса ))))
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Советник только рекомендует или подсказывает, но ни в коем случае не призывает к действию.
Советник рекомендует? Первый раз такое слышу...
Советник обычно автоматизирует торговлю... а сам процесс идет по ТС трейдера, которая заложена в алгоритмы советника.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Советник рекомендует? Первый раз такое слышу...
Советник обычно автоматизирует торговлю... а сам процесс идет по ТС трейдера, которая заложена в алгоритмы советника.
Очень часто бывают ложные сигналы и если вы не будете их отфильтровывать- будут потери. Поэтому и считаю, что тупо довериться советнику нельзя.
 

Art-of-Forex

Любитель
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
195
Реакции
10
Поинты
0.000
Правильно если эта ТС получена методом народного тыка, а не пониманием процессов. Профессионал никогда не продаст свою ТС. Он способен ее адекватно корректировать и продавать ее не имеет никакого смысла.

Допустим, у вас есть МТС, которая основана на ПОНИМАНИИ ПРОЦЕССОВ. Что вы будете делать, если через день, месяц или год процессы кардинально изменятся и ТС перестанет работать? Какой процент депозита вы готовы потерять, что бы понять, что ТС не работает?
Где гарантия, что сможете быстро создать новую рабочую ТС?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
думаю, если человек даже сливать не будет, а пару месяцев подряд не получит ожидаемой прибыли, то к тс надо присмотреться повнимательней, возможно она уже не рабочая, а как быстро можно создать новую - этого вам наверно никто не скажет
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
бесплатно ничего не бывает
Да бесплатного этого добра - навалом в Инете, а еще есть партнерки - Всигнале,Прогрессор 1.9 и прочее и прочее - сливаторское Г***.
 

wmsource

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, согласен, хороший советник - только тот, что написан самостоятельно
 
Сверху Снизу