• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хватает ли тебе терпения в торговле на форекс? - Страница 5

Alexluck

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне не хватило. 5 лет капашился, надоело. Первые три года что-то получалось, но потом начал потихоньку торговать на эмоциях - теперь же вообще не могу следовать никаким ТС. Да и учиться этому вообще перестал..
Благо, денег своих не вкладывал - конкурсы спонсировали :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня эмоций особо и не было, просто заманили те, кому доверял, но изначально занятие казалось скушноватым и пока не передумал)
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне не хватило. 5 лет капашился, надоело. Первые три года что-то получалось, но потом начал потихоньку торговать на эмоциях - теперь же вообще не могу следовать никаким ТС. Да и учиться этому вообще перестал..
Благо, денег своих не вкладывал - конкурсы спонсировали
Первый раз вижу, чтоб так развитие трейдера происходило..)) Как-то наоборот..)))
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
у меня эмоций особо и не было, просто заманили те, кому доверял, но изначально занятие казалось скушноватым и пока не передумал)
Для всех это скушноватое занятие до появление первой прибыли и звука монеток в web money :) Дальше не отцепишься :)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее время что-то не хватает терпения. Но начало года (7 или 8 недель) было отличным.
  • "Не всё коту масленница":)
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Для всех это скушноватое занятие до появление первой прибыли и звука монеток в web money Дальше не отцепишься
Меня с первых дней не отцепишь, вообще с форексом не соскучишься.:i-yes:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Меня с первых дней не отцепишь, вообще с форексом не соскучишься.:i-yes:

Я тоже первые много-много месяцев взахлёб торговал, изучал, анализировал ... даже в ущерб себе и семье.:i-yes:
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Меня с первых дней не отцепишь, вообще с форексом не соскучишься.
А я по началу вообще не хотел в это вникать ибо не сам себя привел в это дело, а хорошие люди, но в начале не впечатляло абсолютно ничего... :)
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Так часто бывает ,когда ты к этому не сам приходишь, а кто-то тащит, появляется негатив, а вдруг, лохотрон? McMace, а сейчас как, все нарвится на форексе?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Помни хороший трейдер - это прежде всего умение ждать, очень понравилась эта фраза. Терпение вообще ключ ко многому. А вообще торговля на Форексе открывает очень много в человеке новых качеств, как хороших, так и плохих.

добавлено через 4 минуты
Так а по-другому не получиться. Потери в любом случаи будут. Надо сразу настроится к ним.
Вот это самый останавливающий фактор для торговли новичков на форексе. Так жалко терпеть свои, кровные убытки.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
меня тоже притащили, но негатива не было, скорее комплексовал из-за неудач на фоне успехов у других)
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
меня тоже притащили, но негатива не было, скорее комплексовал из-за неудач на фоне успехов у других)
Так думает каждый новичок, но со временем некоторым удается быть теми, кто не плохо зарабатывает))
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Меня с первых дней не отцепишь, вообще с форексом не соскучишься.
Только не нужно тратить все свободное время на форекс :wink2:

добавлено через 8 минут
McMace, а сейчас как, все нарвится на форексе?
Вполне. Полностью доволен, не раз сливался, но набрался бессценного опыта и теперь все более-мение хорошо :)
 
Последнее редактирование:

marcel23

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Для успеха в трейдинге необходимы терпение и самодисциплина. Все это приходит с тренировкой и опытом.
Способный терпеть способен добиваться всего, чего он хочет. Франклин Б.
 
Сверху Снизу