yabankir.com - Ябанкир - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Получил 2 324 рубля

 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
В начале темы все обгадили, а с середины полетели вклады от бывалых))
Просьба не путать "бывалых" с лоховодами которым дали бесплатно халявные бонусные бабки в обмен на то чтобы они завлекали буратинок в эту пирамиду, попутно зарабатывая нехилое бабло на многоуровневой реферальной системе
диз весьма приятный.В закладки однозначно.
диз нагло скомунизжен по части брендинга-с поисковой системы Яндекс, по части дизайна сайта-полностью слизан с банка "Тинькофф"
Вывод: очередной низкокачественный клон бомбанувшего вебтрансфера, который загнется через пару-тройку месяцев когда платить по бонусным депозитам лоховодам и лохоблогам будет тупо нечем.

добавлено через 5 минут
Сертификат можно найти в Личном кабинете инвестора во вкладке - Мои депозиты - Сертификат (Распечатать).
и что ты с этим сертификатом в случае чего сделать сможешь? Ну, помимо сходить в известное всем место и подтереться?

добавлено через 16 минут
1) Вернули инстант на Perfect Money (отключали для того чтобы повысить безопасность автоматических переводов)
2) Изменили комиссию на вывод на Perfect Money 3% (включили инстант и вернули прежнюю комиссию)
3) Изменилась минимальная сумма для вывода на всех платёжных системах: 5$ или 250 рублей
Первое правило форума mmgp: нет более худшего админа чем тот который ведётся на недовольство в ветке на форуме mmgp)
Автоматом говорит о том что у руля-бестолковый аматор, не имеющий ни малейшего понятия как и куда вести тот корабль за штурвал которого он забрался.
Кто хочет садиться на корабль за рулем которого-бестолковый аматор, не имеющий ни малейшего понятия как и куда вести тот корабль за штурвал которого он забрался?
Лично я-не хочу.
 
Последнее редактирование:

Koladobr

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Просьба не путать "бывалых" с лоховодами которым дали бесплатно халявные бонусные бабки в обмен на то чтобы они завлекали буратинок в эту пирамиду, попутно зарабатывая нехилое бабло на многоуровневой реферальной системе

диз нагло скомунизжен по части брендинга-с поисковой системы Яндекс, по части дизайна сайта-полностью слизан с банка "Тинькофф"
Вывод: очередной низкокачественный клон бомбанувшего вебтрансфера, который загнется через пару-тройку месяцев когда платить по бонусным депозитам лоховодам и лохоблогам будет тупо нечем.

добавлено через 5 минут

и что ты с этим сертификатом в случае чего сделать сможешь? Ну, помимо сходить в известное всем место и подтереться?

добавлено через 16 минут

Первое правило форума mmgp: нет более худшего админа чем тот который ведётся на недовольство в ветке на форуме mmgp)
Автоматом говорит о том что у руля-бестолковый аматор, не имеющий ни малейшего понятия как и куда вести тот корабль за штурвал которого он забрался.
Кто хочет садиться на корабль за рулем которого-бестолковый аматор, не имеющий ни малейшего понятия как и куда вести тот корабль за штурвал которого он забрался?
Лично я-не хочу.


Вы случайно не попутали раздел? Здесь же раздел инвестиций в Хайпы? Тут же все понимают что это не доверительное управление! Они же не к Вам полезли в доверительное управление, поэтому зачем их ругать, я просто понимаю что вы смотрите на нах с точки зрения ДУ? Но это же не ДУ!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А мне приятно, что админ читает форум и прислушивается в том числе и к моему мнению. :_1: 5 баксов минималка - оптимальное решение. Дизайн у проекта очень хороший, а то что клон яндекса и тинькова - так это плюс, ибо солидность и привычность.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
Общались числа 15 февраля с админом, говорил, что скоро добавит новый план.Итог- ничего
Решил написать сейчас, что бы рассказал о проекте, и предоставил хотя бы минимум инфы, в ответ услышал только, "Где бы мне рекламу купить?".. фейл.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Общались числа 15 февраля с админом, говорил, что скоро добавит новый план.Итог- ничего
Решил написать сейчас, что бы рассказал о проекте, и предоставил хотя бы минимум инфы, в ответ услышал только, "Где бы мне рекламу купить?".. фейл.

Какой план можно добавить в проект подобного рода с уже имеющейся маркетинговой составляющей? И с чего вдруг админ решил именно с Вами пообщаться на счет рекламы? Сдается мне, пудрите Вы мозг, друже! Но ничего страшного, мания величия - распространенный недуг в данной сфере деятельности.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Общались числа 15 февраля с админом, говорил, что скоро добавит новый план.Итог- ничего
Решил написать сейчас, что бы рассказал о проекте, и предоставил хотя бы минимум инфы, в ответ услышал только, "Где бы мне рекламу купить?".. фейл.

Кто админ? Контакты?:dirol:
 

klif81

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
254
Реакции
127
Поинты
0.000
ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ЯБАНКИР" В Г. МОСКВА!
Дорогие друзья и уважаемые инвесторы! Приглашаем Вас 13 марта 2016 года в 15.00 (Мск) на презентацию "ЯБанкир" в Москве, которая пройдёт в рамках Бизнес-Форума. Мероприятие организовано действующими инвесторами компании!

Адрес проведения: г. Москва, Ленинский проспект, д. 146, метро Юго-Западная, гостиница «Аструс», конференц-зал «Омега». (Одна из крупнейших гостиниц Москвы, зал вместимостью 180 человек).

Для заинтересованных и действующих инвсесторов Вход свободный! Телефон для справок: +7 925 25 88 386
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу