yabankir.com - Ябанкир - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, постоянно. Сегодня тоже сообщили о том, что после активации вклады будут сохранены, хотя несколько дней назад сказали, что если не закину денег, все аннулируют, я не закинул, опять пристают) видимо жалеют меня) А вообще это конкретный фишинг. Это те, которые и во время работы ябанкира сбивали с толку и присылали такие письма.

То же самое! Они еще во времена Ябанкира постоянно присылали разные подобные письма, а теперь и по давно, засыпают, почти каждый день! Но я все в спам определила и все попадает туда, хотя ради интереса проверяю папку спам и удивляюсь их настойчивости! Неужели есть такие, кто на это может повестись!:_12:

добавлено через 6 минут
После исчезновения этой лоховозки подал претензию на возмещение моих потерь в сервис PayPal."Высокий суд"принял решение в мою пользу С победой,над пирамидой "ЯБанкир!
Миниатюры
* *
__________________

А при чем к ЯБанкиру платежная система ПайПал? Они, что застраховали Ваш вклад в ЯБанкире или имеют к ним еще какое-то непосредственное отношение?
 
Последнее редактирование:

sharcov

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
То же самое! Они еще во времена Ябанкира постоянно присылали разные подобные письма, а теперь и по давно, засыпают, почти каждый день! Но я все в спам определила и все попадает туда, хотя ради интереса проверяю папку спам и удивляюсь их настойчивости! Неужели есть такие, кто на это может повестись!:_12:

добавлено через 6 минут


А при чем к ЯБанкиру платежная система ПайПал? Они, что застраховали Ваш вклад в ЯБанкире или имеют к ним еще какое-то непосредственное отношение?

Для ПайПел 3000 это не деньги, я к ним подавал жалобу на Биржу24 на35т мне отказали, подал повторно, тоже отказали, я им пишу что те мошенники, а палке похер 35т им видать жалко что мне теперь им на голову насрать, просто я теперь с ними не работаю, толку нет.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
А при чем к ЯБанкиру платежная система ПайПал? Они, что застраховали Ваш вклад в ЯБанкире или имеют к ним еще какое-то непосредственное отношение?

Отношение имеет:i-yes:-Я подал претензию на чувака ,который принимал бабло через PayPal для пирамиды ЯБанкир,о возврате собственных средств.Как PayPal решал данный вопрос, какими способами и средствами...Я не знаю?:k-unsure:Но результат есть:i-yes: и он положительный для меня:money::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Lisonok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Поздравляю! Может теперь мне в перфект мани тоже жалобу подать?!))))))))))
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Неужели есть такие, кто на это может повестись
Наверняка есть. Кто не читает информацию на форумах, сайтах, кто не совсем знаком с интернетом, а тем более с рисками в интернете и т.д. Увы, таких наверное не мало...

хотя ради интереса проверяю папку спам
)) я их в спам не отправлял, но иногда они там появляются, просто иногда читаю их творчество, что на этот раз придумают) вот сегодня у них наверное выходной :dirol:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Для ПайПел 3000 это не деньги
Во-первых не 3000тр,а 5000тр(пять)...:money: Для PayPal это может быть не деньги,а для меня деньги:i-yes: Которые, надо еще где-то найти и заработать...С учетом возврата, доход по ЯБанкиру +130%:money:,так как зашел поздно(май):biz2::wink2:

добавлено через 4 минуты
Может теперь мне в перфект мани тоже жалобу подать?!))))))))))

А вот это-попробуйте...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Million-24

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
75
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему мне на почту ничего не приходит( Странно(
Про меня забыли
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от sharcov
Для ПайПел 3000 это не деньги
Во-первых не 3000тр,а 5000тр(пять)...
Может, потому и профутболили с 35 тыс, что вернуть три-пять тыщ гораздо проще? Наверняка, палка только небольшие суммы может вернуть так просто.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Может, потому и профутболили с 35 тыс, что вернуть три-пять тыщ гораздо проще? Наверняка, палка только небольшие суммы может вернуть так просто.

Я тоже, так думаю...:i-yes:
 

Yuricson

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Фишинг через Wayback Machine реализован :)
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Написал заявление на мошенничество, так как вложил 15 000 руб, а сегодня мне пришёл отказ, так как на сайте http://yabankir.com/ вывешена информация, что компания банкротится. В полиции сказали всё решайте через суд. Так сказать разбирайтесь сами. Вот так вот, поэтому деньги вкладывать нужно только в банк там есть страховка на такой случай.
 

Ludmila56

Интересующийся
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной МЛМ. Не водушивляет.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Написал заявление на мошенничество, так как вложил 15 000 руб, а сегодня мне пришёл отказ, так как на сайте http://yabankir.com/ вывешена информация, что компания банкротится.
Одно другому не мешает, какое банкротство если там лохотрон чистой воды. Пишите заявление в Прокуратуру + таких заявлений должно быть МНОГО - тогда эффект будет, а одно - не катит. Опубликуйте скриншот заявления и отказа.
 

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Вспоминается мне...
В первую неделю после старта этого шлака, я им написал в саппорт.
Задал несколько вопросов - ответа нет.

Задал вопросы в группе VK. Заблокировали.

Позвонил на телефон. Сказали что в данный момент руководства нет и они не могут ответить на мои вопросы.

А вопросы то было "простецкие":
- Вы легальные?
- Если легальные, значит есть главный?!
- Если главный легален, то ему не чего скрывать?!
- Покажи мне свой паспорт, главный. Тебе же не чего скрывать!

Вообще считаю если кто то предлагает инвестиции то пусть покажет не только видео. А реальный паспорт! Не надо номер и серию. Просто ФИО и город.

Справедливо?! Конечно!

Либо хайп - либо реальные инвестиции.
Ничего лишнего.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
пришёл отказ, так как на сайте http://yabankir.com/ вывешена информация, что компания банкротится.
просто прекрасно! :_1:
1. создаешь хайп
2. собираешь бабло
3. кидаешь народ
4. потом вывешиваешь на сайте, что компания банкрот и денег нет - за это на тебя не заводят никаких дел, разве что административку
5. ???
6. ПРОФИТ!
:_106:

добавлено через 1 минуту
Вообще считаю если кто то предлагает инвестиции то пусть покажет не только видео. А реальный паспорт! Не надо номер и серию. Просто ФИО и город.
ну паспорт ничего не гарантирует. просто показывается очередной дроп-зиц.председатель и все.
 
Последнее редактирование:

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Ахаха )) Арбитражный суд г. Магнитогорска с сайте Ябанкира - это просто убило :) Нет такого суда, товарисчи админы, исправьте на "Арбитражный суд Челябинской области"
 

dew76

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А ведь столько обещали еще сделать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу