yoxa.biz - р2р кредитование - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Валентина Кодла..., Еще раз завидуйте молча,(в проектах надо играть уметь, не истерить при первой же возможности, нагнетая панику, порождая массовость) ! Нажала модераторам за клевету. Будут еще выпады вообще забанят.
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Пообщался со знакомым админа...говорит все гуд...просто настройки по автоматизации идут и немного криво получается..так что не кипишуйте и не усложняйте дело..не трогайте левые бабки! я сам сначала кипишь поднял и огорчился..теперь спокойно...зачем вы видите баг и пытаетесь им воспользоваться..в сами скрытые халявщики значит
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался со знакомым админа...говорит все гуд...просто настройки по автоматизации идут и немного криво получается..так что не кипишуйте и не усложняйте дело..не трогайте левые бабки! я сам сначала кипишь поднял и огорчился..теперь спокойно...зачем вы видите баг и пытаетесь им воспользоваться..в сами скрытые халявщики значит

конечно халявщики,те кто не халявщики работают на заводе )))что то не возвращают займы ((
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Пообщался со знакомым админа...говорит все гуд...просто настройки по автоматизации идут и немного криво получается..так что не кипишуйте и не усложняйте дело..не трогайте левые бабки! я сам сначала кипишь поднял и огорчился..теперь спокойно...зачем вы видите баг и пытаетесь им воспользоваться..в сами скрытые халявщики значит
Возможно и так! а возможно будет что-то как со счетами в ВТ
 

clon1

Любитель
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
158
Реакции
25
Поинты
0.000
Пообщался со знакомым админа...говорит все гуд...просто настройки по автоматизации идут и немного криво получается..так что не кипишуйте и не усложняйте дело..не трогайте левые бабки! я сам сначала кипишь поднял и огорчился..теперь спокойно...зачем вы видите баг и пытаетесь им воспользоваться..в сами скрытые халявщики значит

Ты что здесь яички морочишь.Пообщался бы со знакомым админа дней 5 назад да свиснул здесь:"все на вывод", глядишь и меньше убытков бы было у народа.Постерня админовская она и в Африке постерня:_107:

добавлено через 24 минуты
stn2015,

А ты внимательно читаешь? Где там в словах есть утверждения? Раз зашел разговор о том, что Уверяла. Надеюсь не надо объяснять, что значит это слово? Ладно, утек разговор не в то русло.

Мне кажется что эта "нежная" и "кроткая" натура и без адвокатов горло перегрызет любому за свой или приближенный к себе лохотрон.Приходилось наблюдать в паре проектов аналогичные действия :rolleyes:
Так что вы Валентина Кодола не обращайте внимания, это все го лишь хайпобизнес и как говорится ничего личного, хотя хотят представить именно так с жалобой модерам за клевету:t-1doh::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
clon1, тебе то твои 150 пришли?
Сегодня скаманул customfunds не там ли случайно этот алчный админ слил наши баксы.

добавлено через 10 минут

Зачем писать в новостях? Пиши здесь сразу новости :lol:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
clon1, сказали, "а", говорите и "б", моё поведение одинаково везде, я против истерик, которые панически воздействуют на многих, помогая проектам схлопываться! Раз уж начали перечислять, перечисляйте и сколько скамеров я завалила на форуме!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

vyhovanko

Новичок
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого появились изменения в аккаунте в сторону улучшения проблемы со счетами ?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
в хорошем плюсе с октября. 13/11/2015 12:31:00 Вывод 891.73$

И когда это ты успел такой плюс наколбасить? :rolleyes: В лохотроне который рекламируешь в подписи у тебя наверное будет не меньший плюс :crackup: Может и какаадмин один и тот же, просто красава :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Diesel Diesel, ну а ты вывел или не успел?
 
Последнее редактирование:

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
я против истерик, которые панически воздействуют на многих, помогая проектам схлопываться!

Вот абсолютно согласен с девушкой!

Друзья, вы бы перед тем как сюда прийти (ну или хотя бы во время..) подковались бы,.. как правильно вести себя на форуме с хайпами!
Она всё правильно делает! И вы не догоняете, что она и вам помогает тоже.. оттягивая скам.

Ну а новички, вам совет.. Прежде чем куда-то лезть, изучите мат часть!!! Чтобы потом не было.. слёз, криков, ругани.. что мол "я 1,5К оставил.... а я 500..". Вы заплатили за свою беспечность! Зачем же лезть такими суммами, если в теме не рубишь!??? А если рубишь,.. то звоночек на выход был чёткий!) (спасибо Админ.. все бы так сигналили))))

з.ы. Вышел почти сразу же, как только был объявлен баблосбор на > 25 дней. Сильно правда тут и не игрался(не нравилась мне ёха.. по сравнению с ВТ-то) по этому всего +$150 где-то.

Все кто в минусах, руки не опускаем! :wink2: Вы купили себе опыт! (это тоже надо! и многие тут, через это прошли).

Выбирайте правильные проекты!(например, можете подпись мою клацнуть)))..
И правильных аплайнов, которые вам если что могут помочь, научить, подсказать...

И не играйтесь килобаксами, если ещё не готовы.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Diesel Diesel, ну а ты вывел или не успел?
Вывел почти все как только новость прошла про 25 дней... Оставил копейки поиграться дальше, думал что успею еще пару десятков баксов вывести до скама (2 декабря должны были закрыться займы), но не успел, да и хрен с ними, все равно в плюсе....

добавлено через 7 минут
А вообще, на удивление мало волосы на ....опе рвущих по поводу скама этого проекта... Либо реально очень немного денег все крутили, либо пока еще не осознали все до конца что проект скаманул... Скорее всего у многих на 25 дней вложения стояли, поэтому пока и тишина...
 
Последнее редактирование:

Sneg168

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
А вообще, на удивление мало волосы на ....опе рвущих по поводу скама этого проекта... Либо реально очень немного денег все крутили, либо пока еще не осознали все до конца что проект скаманул... Скорее всего у многих на 25 дней вложения стояли, поэтому пока и тишина...

Ну если в Вебтрансфер по началу вроде как поверили (а вдруг по-честному), то к Ёхе все относятся, как к чистому хайпу. Соответственно, и соплей почти нет. ИМХО.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
арбитраж сегодня уверенно списал за счет "волшебного" кошелька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу