• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YTC (Your Trade Choice) - ytc.com.ru

dr.ziv

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Не давно мне позвонил молодой человек из компании YTC и предложил заработок с доходностью выше банковского. На мой ответ "нет, не желаю", он не повесил трубку, а стал назойливо расспрашивать почему я не желаю. Плюс ко всему старался меня задеть за чувства, типа что я совсем с головой не дружу, что от такого заработка отказываются только дураки. "У нас не возможно деньги потерять - уговаривал он меня, - потому, как с вами будет работать ваш личный консультант". Конечно мне стало понятно, что это развод. Я полистал сайты с отзывами и не увидел ни одного плохого отзыва. Ребята работают слажено. Будьте осторожны!!
 
Последнее редактирование:

Edis

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YTC (Your Trade Choice) брокер - ytc.com.ru

Они мошенники!!! Будьте бдительнее, все отзывы липовые, имел опыт работы, хорошо сумма была небольшая, деньги не вернули. Не ведитесь на их Красивые слова и высокие доходности. Да и менеджеры там одно хамло.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ну а есть кто реально пострадал?
Можете оформить претензию в разделе "Претензии к компаниям", чтобы можно было перенести тему для начала в проблемные.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

КРОУФР

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня зовут Артур Авакян и я представляю некоммерческую организацию КРОУФР. Мы занимаемся публичным рассмотрением спорных ситуаций между брокерами и их клиентами. Большинство дилеров идут на контакт с нами и готовы к открытому рассмотрению жалоб, обосновывают свою позицию и прислушиваются к решению Арбитражной комиссии КРОУФР. К сожалению, существую компании, которые используют страусиную тактику и полностью игнорируют наши попытки выйти с ними на связь. Компания "Your Trade Choice" принадлежит именно к данной категории. В ее адрес мы регулярно получаем жалобы со стороны клиентов, которые считают себя обманутыми. Ни на их вопросы, ни на наши запросы представители компании не отвечают. В связи с этим мы призываем трейдеров крайне внимательно отнестись к сотрудничеству с данной компанией, так как в ее деятельности есть мошеннические признаки. С другой стороны КРОУФР в очередной раз призывает официальных представителей компании выйти на связь с нами, чтобы высказать свою точку зрения на претензии клиентов.
 

Vells

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: YTC (Your Trade Choice) брокер - ytc.com.ru

Если они даже маленькие суммы не возвращают, то они полные ***** ( сами знаете кто ). С таким подходом это было неизбежно, они были обречены на крах
 
Сверху Снизу