• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За январь число выданных ипотек выросло в Британии на 7% месяц к месяцу

1.png


Банк Англии сообщает, что количество новой ипотеки, которую одобрили в Великобритании за январь 2024 года выросло до 55 227 по сравнению с декабрьскими 51 506 ипотечных кредитов и это максимум с октября 2022 года. Британцы стали оформлять больше ипотек из-за снижения процентных ставок.

А по опросам, которые заранее провело аналитическое агентство Trading Economics (США), то профильные эксперты предрекали не столько большой рост ипотеки в январе, а именно до 52 000.

Однако в денежном выражении объём выданных ипотек за этот январь сократился до £16,9 млрд ($21,4 млрд) с £17,2 млрд в декабре 2023 года. При этом эффективная процентная ставка по новой ипотеке упала в Британии на 9 базисных пунктов - до 5,19% годовых.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу