• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За кого дают больше: Клинтон vs Трамп - Страница 6

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Они уже не так молоды для управления страны, самое главное чтоб они шли не для наживы
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
Некогда единая американская элита поделилась на две части: с одной стороны баррикад представлен кандидат от американских промышленников - Дональд Трамп, с другой стороны баррикад представлен кандидат от мировых (главным образом американских) финансистов - Хиллари Клинтон. Обе команды имеют альтернативные друг другу взгляды на дальнейшее развитие политики, экономики и, можно даже сказать, человечества. Если побеждает Клинтон, то вероятность ядерной войны резко возрастёт. Жаль, что за Хиллари (на мой взгляд) стоят более влиятельные люди - практически вся мировая элита, представленная прежде всего транснациональными финансовыми организациями.
СМИ сейчас настолько разносторонний, что не знаешь. кого слушать)) Хиллари Клинтон как по мне за социальный класс.
А угроза ядерной войны было и при Холодной войне. Но все понимают последствия, поэтому никто не сопротивляется сейчас
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Интересная инфографика, кого считают врагом демократы и республиканцы:



Хорошо уже то, что ни в одном лагере большинство не считает Россию противником. Хотя разделяющих эту точку зрения среди сторонников Хиллари заметно больше, чем у приверженцев The Дональда. Вообще-то должно быть ровно наоборот, коль скоро именно г-жа Клинтон в бытность госсекретарём США провозглашала перезагрузку отношений с Россией; нынешняя антироссийская риторика Вашингтона - свидетельство эпического провала этой политики. На что резонно указывает Трамп, кстати. Но логика и выборы порой совместимы донельзя трудно.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Интересно а много америкосов знают что когда у нас выборы проходят, зато у нас вся страна знает и переживает кто же пройдёт бабки в магазине обсуждают это что нормально???......
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
зато у нас вся страна знает и переживает кто же пройдёт бабки в магазине обсуждают это что нормально???......

ну насчет бабок не знаю нормально аль нет :), трейдеры точно переживают .. и стараются быть в курсе новостей, евробакс на энтих выборах колошматит нехило так по графику :)
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Опять-таки, это представляет собой и дополнительную страховку от дурака, и определённую гарантию незыблемости интересов финансовых элит.

На деле же представляет собой коррупцию и иногда ведёт к связям с террористами. Так, Клинтон брала деньги у саудитов и у неё работает бывшая жена одного человека, связанного с "Братьями-мусульманами"

С одной стороны, это отсекает от кампаний совсем уж маргинальных персонажей, неспособных ни капитал заработать, ни спонсора привлечь.

Ну и заодно показывает всем, что "общества равных возможностей" на деле не существует даже там, где оно особенно хорошо пропиарено.

Посмотрим, кто победит. Я бы не поставил ни на кого, слишком уж это всё будет зависеть от причин, не связанных с раскладами, которые можно учесть.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
ну насчет бабок не знаю нормально аль нет :), трейдеры точно переживают .. и стараются быть в курсе новостей, евробакс на энтих выборах колошматит нехило так по графику :)

Многие трейдеры прекращают торговлю вообще и смотрят со стороны а новички лезут в рынок и хотят на новостях срубить бабла и как правило их выносит......
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну так было всегда и так будет дальше. :)

Да просто интересно все всё знают столько форумов столько обучалок и всё ровно лезут оставляют деньги и порой не малые деньги и всё равно лезут, парадокс...
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Так всегда было, если кто то зарабатывает значит кто то должен эти деньги сливать. Поэтому и идет пропаганда в СМИ как можно на фонде или форексе ничего не делая заработать миллионы.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Так всегда было, если кто то зарабатывает значит кто то должен эти деньги сливать. Поэтому и идет пропаганда в СМИ как можно на фонде или форексе ничего не делая заработать миллионы.

Естественно трудно представить что бы было если бы все вдруг стали зарабатывать вот бы лафа началась бы, все брокеры виллы яхты по продавали бы что бы выплатить всем деньги они же все честные.....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
или форексе ничего не делая
Это может в хайпах можно рубить деньги ничего не делая, здесь согласен.
Но не форекс однозначно. Я знаю пару форумчан, которые уже не один год работают на МТ и успешно продолжают сливать
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Это может в хайпах можно рубить деньги ничего не делая, здесь согласен.
Но не форекс однозначно. Я знаю пару форумчан, которые уже не один год работают на МТ и успешно продолжают сливать

Да уж в форексе халявы нет сам давно торгую миллионов пока нет самый тяжелый и опасный вад заработка м далеко не всем подходит.....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
Да уж в форексе халявы нет сам давно торгую миллионов пока нет самый тяжелый и опасный вад заработка м далеко не всем подходит
Не знал, что Вы трейдер!! Я просто сколько хочу изучать форекс, да вот только многое смущает.
Мне проще хайпы, здесь все в 1000 раз проще, хотя тоже скажу по собственному опыту, без опыта выходить в профит трудно
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Бедного ( хотя с этим можно не согласиться ) Путина во всех смертных грехах обвиняют, даже до выборов 45--го Президента дотянулся,Хиллари наизусть выучила русские слова и твердит ,что Путин помогает Трампу ... смешно.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Промышленникам не нужен дефолт, поскольку законодательство США, в отличие от законодательства РФ, в случае неплатежеспособности производственных предприятий и объявления их банкротами, поддержит не банки, которым должны деньги, а эти самые производственные предприятия путём списания долгов. Да, произойдут реорганизация и прочие административные процедуры, но в конечном счёте в проигрыше окажутся банки. И это будут в основном международные банки, а не американские, у которых не так давно даже филиалов не было. А если побеждает Клинтон, то финансисты включат печатный станок, чтобы поддержать свои финансовые учреждения, поскольку без эмиссионной накачки они все убыточны. В результате начнётся гиперинфляция. Не сразу, но, думаю, через 1-1,5 года.

добавлено через 25 минут
Если выбирать из двух зол, то я бы выбрал Трампа. Трамп - представитель реального сектора экономики. Фактически это и есть социальный класс, а Клинтон представляет интересы финансистов, которые ничего не производят, а только перераспределяют денежки, причём по большей части в свой карман. А ещё Клинтон поддерживают всякие меньшинства, включая ЛГБТ-сообщества, то есть всякие отбро... кхм... кхм... нужно быть политкорректнее в выражениях.
 
Последнее редактирование:

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Интересно а много америкосов знают что когда у нас выборы проходят, зато у нас вся страна знает и переживает кто же пройдёт бабки в магазине обсуждают это что нормально???......
В этом и уникальность американского телевидения, мышления и менталитета!) Они умеют на всем поднять ажиотаж и, удивительно, но они единственные, кто умеют на ажиотаже зарабатывать миллиарды) Учиться нам надо у них)
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Индекс S&P 500 хорошо рос за пять дней до голосования в 20 из последних 22 электоральных циклов, согласно данным Bloomberg. В среднем этот индикатор показывал подъём на 2%, начиная с 1928 года. В этом он снизился на 1,8% с за два торговых дня до выборов 8 ноября. Индекс достиг самой низкой отметки с 5 июля.

 
Сверху Снизу