• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 160

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Подскажите,что делать,кто сталкивался,потерял пароли и т.д. Нажимаю сбросить он мне пишет The requested operation is not available at the moment. Please contact support for assistance. Thank you for your patience...потом блок на 3 часа и опять..обратитесь в саппорт..но у меня около мес назад с другим кошелем такая же проблема была..писал в саппорт-0 реакции..на предыдущие забил,там и доллара не было..а тут,какие-никакие 30 баксов. :mad00000:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите,что делать,кто сталкивался,потерял пароли и т.д. Нажимаю сбросить он мне пишет The requested operation is not available at the moment. Please contact support for assistance. Thank you for your patience...потом блок на 3 часа и опять..обратитесь в саппорт..но у меня около мес назад с другим кошелем такая же проблема была..писал в саппорт-0 реакции..на предыдущие забил,там и доллара не было..а тут,какие-никакие 30 баксов. :mad00000:
сброс паролей они уже отключили эту функцию, т.к. для мошенников хакеров было это простая лазейка.
писать только в службу поддержки, попробуйте сперва в лив-чат связаться, там они скажут, на какой емайл писать. только так остаётся. ну или не забывать свои пароли:)
а вообще, тут это оффтоп. соседние есть темы.

добавлено через 1 минуту
Ну, и что там такое деется? Нет объяснений. Просто коротенькое письмо - заблокировали. И всё.
вам что, совсем недавно заблокировали счёт?
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
В общем зарекался я в августе месяце не пользоваться больше этой платёжкой.:rolleyes:
Но,жизнь повернула всё немного по-другому.Вчера проверил свои три рабочих кошелька,и запустил их в работу.Посмотрим...Как говорится:"...до следующих блокировок..."
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Сейчас только что в чате Keine777 сообщил, что либа локнула ему 2 из 3-х кошельков опять!!!

Да, подтверждаю, причём кошельками пользовался, зарегистрированными совершенно на другие данные с других IP адресов, так что блочат или по цепочке за какие-то грязные средства или за оборот, когда сумма исходящих транзакций превышает определённую сумму
 

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
Причём тут вторая волна?
У тех же самых и повторяются блокировки, видать, они уже под контролем пристальным.
А у кого они должны еще быть? Конечно у тех кто делает оборот в ЛР. А вы в который раз пытаетесь стать защитником ЛР.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А у кого они должны еще быть? Конечно у тех кто делает оборот в ЛР. А вы в который раз пытаетесь стать защитником ЛР.
вообще, не защищаю эту эпс. просто смотрю объективно. августовская волна была блокировок явно по какой-то цепи, связанной с крупной мутной транзакцией, или хакерских вмешательств, что там было, точно неясно.
и уже с октября прошлого года больше не было блокировок пользователей, которые не были вообще затронуты в августе. а какие блокировки и бывают по-прежнему изредка, то по тем же пользователям, что и были тогда задействованы в блокировках.
 

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
и уже с октября прошлого года больше не было блокировок пользователей, которые не были вообще затронуты в августе. а какие блокировки и бывают по-прежнему изредка, то по тем же пользователям, что и были тогда задействованы в блокировках.
Я бы сказал что пользователи старые или новые это не суть. Скорее это касается тех кто делает обороты в ЛР. И этому есть подтверждения основываясь тому, что пишут в этой ветке форума. А по поводу локов которых якобы не было с августа могу сказать что они не массово, но были. Это 100% информация.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я бы сказал что пользователи старые или новые это не суть. Скорее это касается тех кто делает обороты в ЛР. И этому есть подтверждения основываясь тому, что пишут в этой ветке форума.
где этому подтверждения?
локи изредка повторяются, пока, что только у тех, у кого уже были тогда локи. у новых и незатронутых тогда пользователей не слышно уже с осени, что блокировали
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
где этому подтверждения?
локи изредка повторяются, пока, что только у тех, у кого уже были тогда локи. у новых и незатронутых тогда пользователей не слышно уже с осени, что блокировали

Вас слишком много в этой теме. И подтверждений тому - количество сообщений от вас. Если вас проблема не затронула, то пофлудите в других темах, у вас не плохо получается.
У многих с этого форума заблокированы сотни тысяч фантиков, и миллионы у тех кто здесь не пишет и не собирается писать, а вы только и занимаетесь увещеванием что все будет хорошо.
Было тут пару знатных флудеров которые до последнего орали что блокировок нет, в итоге сами оказались с заблокироваными тысячами на счету. Кто? Почитайте все страницы безудержного флуда - найдете. И вы к ним присоединитесь рано или поздно.
Хотя что тут вам доказывать - для вас абсолютно нормально что в августе заблокировали кучи кошелей, а теперь якобы тем же людям поблочили снова. Не объяснения причин, ни разблокировок не последовало (кроме редких случаев для показухи). Собрали документы не понятно для каких целей и игнорят, а сами продолжили заниматься своим полюбившимся делом. Что скажешь - отличная ПС, образец для подражания.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
attos, не надо хамить.
тут также было полно юзеров, которые тупо кричат, что ЛР уже давно скам... абсолютно, безосновательно сея панику.

я лишь говорю, то что вижу. блокировок по новым счетам новых юзеров с осени уже нет.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Я бы сказал что пользователи старые или новые это не суть. Скорее это касается тех кто делает обороты в ЛР. И этому есть подтверждения основываясь тому, что пишут в этой ветке форума. А по поводу локов которых якобы не было с августа могу сказать что они не массово, но были. Это 100% информация.
Полностью согласен!
Я тоже думаю,что локи могут коснуться всех,кто действительно делает обороты в платёжке.Таким образом админы платёжки просто напросто убирают лишние фантики из системы.
А пользователей - инвесторов,которые оперируют суммами 10-500$ в день,конечно же,трогать нельзя.Потому что,начнётся сразу же массовая паника!
Правильно я написал,админы Либерти!? Вы же и русский язык понимаете,и форум наш самый топовый на всех просторах СНГ регулярно читаете!:rolleyes:
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
attos, не надо хамить.
тут также было полно юзеров, которые тупо кричат, что ЛР уже давно скам... абсолютно, безосновательно сея панику.

я лишь говорю, то что вижу. блокировок по новым счетам новых юзеров с осени уже нет.

я вам хамить и не думал. А вы занимаетесь тем что тем крысам и надо - развиваете полемику на ровном месте, натравливая одну сторону на другую.

Кстати для любителей теории "грязи" - в обычном понимании грязи в ЛР куда поменьше чем в Пэйпале или Манибукерсе. В ЛР конечно не честно заработанное, здесь фантики проходят финальную стадию отмывания. Так что вряд ли кто то имеет хоть какие то законные основания упрекнуть любого пользователя в том что он вор. Всю цепочку от "украл" до "вывел" проследить просто не реально. И никто таким заниматься не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу