• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 162

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
пусть сам тут в теме отпишется со скринами подтверждения.
он к теме инвестирования не касается и про форум вообще не в курсе, просто попросил помочь разобраться почему ему блокнули кошелек.

зы А Вам я смотрю неплохо платят за позитифчик. Не считаю нужным вообще с Вами тут вести переписку, вижу по топику что проблема не у одного человека и это автоматом наводит на мысль, что надо завязывать с использованнием данного сервиса. Тем более, что существует масса других вариантов :\
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Причём тут вторая волна?
У тех же самых и повторяются блокировки, видать, они уже под контролем пристальным.
Что значит - "причем"?
Т.е., по вашему, если сейчас либа заблокирует разом несколько сотен кошельков, но все они окажутся уже ранее блокированными, то это не считается волной? Второй, третьей, пятой?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
armedy, вроде я понятно пишу...
думаю, важно, есть ли новые блокировки или нет после августа-сентября.
если уже нет, то значит, всё вернулось в прежний режим работы
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
думаю, важно, есть ли новые блокировки
Думаю, не менее важным является и то, есть ли они вообще, вне зависимости от "повторов". Хотя, с Keine777, повтора не было. Для системы это был совершенно новый участник.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, не менее важным является и то, есть ли они вообще, вне зависимости от "повторов". Хотя, с Keine777, повтора не было. Для системы это был совершенно новый участник.
по-моему, у него в августе тоже была блокировка. но могу ошибаться, точно не помню.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
по-моему, у него в августе тоже была блокировка
Да, вы правы, была. Я имею ввиду, что сейчас - это не повтор. Т.к. у человека другие данные и другой ip… Т.к. для админа либы это совершенно новый пользователь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, вы правы, была. Я имею ввиду, что сейчас - это не повтор. Т.к. у человека другие данные и другой ip… Т.к. для админа либы это совершенно новый пользователь.
судя по всему, нет. Видать, ЛР как-то отслеживает тех юзеров, раз блокировки повторные именно по ним. вероятно, по движениям денег.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Лочат одних и тех же потому что у них снова и снова самые большие обороты в системе.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лочат одних и тех же потому что у них снова и снова самые большие обороты в системе.

Вы в этом уверены?
Лочат повторно тех, у кого уже была блокировка в августе. И то уже у малой части из них, судя по активности темы. Думаю, что не в оборотах дело.
Уверен, что помимо них, в системе полно пользователей также с крупными оборотами, и поболее.
 
Последнее редактирование:

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Скорее смотрят на движение денег все таки, если залочили повторно кого то из менял - скорей всего зашли опять деньги от того, кто либе не нравится.
 

AlexTrick

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-нибудь хоть разблокировали кошельки? Или лаве кануло в лету?
 

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
2 bond777:
Скорее всего лочат всё же не тех, у кого блокировки в августе и, да - скорее всего не по оборотам. Наиболее вероятно, что лочат тех, кто совершает одни и те же ошибки при транзакциях - IP-адрес из "чёрного" списка Либы (ТОР, к примеру, там полностью записан), либо у браузера несовпадения по характеристикам (например, временная зона). У Keine777, возможно тупо конкуренты "стучат" в Либу или обиженный клиент.

2 Doping:
> И как интересно ЛР понимает что это кошельки принадлежат тем самым пользователям которых они локали.
Понять, что это тот же клиент - возможно, помимо IP-адреса есть ещё много характеристик (imho, 20-30 шт), сумма которых даёт уникальность.

2 Alexander Portman:
> Деньги те же - получай лок. ... Попробуйте от всего избавиться, не оставив себе ни цента.
От Вас множество глупостей в этой теме прочитал, но тут не выдержал. Либа - это не Биткоин, номеров у денег нет.

2 kupoki
> Есть достаточное количество официальных "X" обменников. Зачем пользоватся левыми менялами? Выгода в 20-70 коп.?
Менял у Keine777 много раз. Он предлагает такие направления, которых в "официальных" практически не найдёшь, и обмена не надо ждать по 48 часов.


С этой новой системой безопастности Либы ещё будут блоки разовые-случайные. И старых локнутых если и будут разлочивать, то со скрипом.
На своих кошельках у Либы держу меньше $10, рисковать нет смысла.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Лочат повторно тех, у кого уже была блокировка в августе. И то уже у малой части из них, судя по активности темы. Думаю, что не в оборотах дело.
Дело действительно не в оборотах, разблочили же счет в 300.000$.
Уверен, что помимо них, в системе полно пользователей также с крупными оборотами, и поболее.
Конечно. Мое мнение - они блокируют именно тех, кто каким-то образом хочет навредить системе LR, скомпрометировать, подпортить репутацию и пр. И если это так - то правильно делают.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
кто каким-то образом хочет навредить системе LR
И каким же таким образом рядовой меняла может навредить системе LR? И что это за система тогда такая, которой может навредить один обычный человек, занимающийся обменом?
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
И каким же таким образом рядовой меняла может навредить системе LR?
Конечно не рядовой меняла, а группа конкурентов. Каким образом? Например сначала запретив менять LR на WM, тем самым понизив ее курс, а потом накапливать эту валюту (по пониженному курсу) и требовать обналички. Проплатив заказные статьи о том, что LR - "мошенники", еще занизив ее курс, накопить тонну этой валюты, когда все лохи поверив в эту ложь, начнуь ее сбрасывать по бросовым ценам. А потом, когда все успокоится, и курс вернется в норму, требовать обналички.
И что это за система тогда такая, которой может навредить один обычный человек, занимающийся обменом?
Вредит не человек, а общественное мнение, которое искуственно создается этим человеком, это то же обливание грязью в СМИ, коей для LR являются крупные форумы манимейкеров в сети. Тем самым 2-х зайцев убивают - и неприязнь у масс к конкурирующей платежке вызывают, и грабят еще ее. Правильно LR делает, что блокирует этих саботеров. Если Вам еще неясно, что это сделано все искуственно, проплачено, и мало того, полностью управляемо, то мне действительно Вас жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу