• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 22

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
ну вот,
меня вообще после сегодняшних событий и охреневших курсов стали посещать мысли, что кто-то хочет на этом навариться
навариться на вот этой панике
ведь действительно Х обменники скупают либу в обычном режиме, я специально просмотрел с их сайта все обменки только что
так что не стоит поддаваться панике
Ну а выход какой тогда? Это превращается в лотерею. Повезло, не повезло. Стали блокировать аккаунты обычных пользователей, с мелкими суммами. не хочется попасть в их число.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Все будет хорошо!
Я так не думаю. Все, конечно, рано или поздно устаканится, но осадок останется в любом случае. Пища для размышлений уже есть. Претендент, так сказать, на лице. Как раньше, уже не будет. И как курс себя поведет потом, тоже не совсем понятно…
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Сам слил 20% на комиссии. Но теперь буду спокоен. Это лучше чем вероятность слить все 100% Либе))
Ничего себе. Менял 1 -2 часа назад по обычному курсу.

Как вариант монопольный заговор ))) :wink2:

Нужно потом составить рейтинг предположений, когда все закончится:zzz-hugs:
 

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
я пока поменял 10% от своей либы, на всякий случай, остальное оставил
если попадется хороший курс, типа кто-то начнет за 50% менять, прикуплю себе либы даже еще :)
тоже очень хочу навариться на этой панике :)

если бы это был скам, буржуи бы подняли такие крики, что мама не горюй
а на talkgold всего 1 или 2 пострадавших от лока
отсюда делаем вывод, что их практически не трогают
значит локи как-то связано с россией-снг
возможно был взлом или очень крупный слив серьезной грязи через кого-то из обменников
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
896
Реакции
27
Поинты
1.160

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
А по какому курсу буржуи меняют в данный момент?
проблема в том, что они почти не работают с wm
то есть либу за вебмани не продашь
а если менять lr на perfect - 2% видел, обмен в реалтайм
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
во страсти творятся:eek:
попробовал часть либы поменять на перфект, первые четыре в списке http://www.bestchange.ru/liberty-reserve-to-perfectmoney-usd.html нету резерва (или не меняет), а пятый xmlgold.eu перфект мне не перевел. А дальше уже очень невыгодный курс идет:mad:
может кто подкинет ссылочек на обмен?
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
А почему перфекты? Можно же Альфу, и другие варианты обмена использовать.
А на счет скама года это даже слабо сказано. Скам пятилетки.

У меня сразу возникла ассоциация с крушением Титаника...

Liberty Reserve в дословном переводе на русский звучит как резерв свободы.
Сложно было предсказать ещё 2 недели назад подобное развитие событий. Катаклизмы почти всегда возникают внезапно, быстротечно
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Вернее сказать, мы только немного подняли % на вывод, за 20% мне кажется менять идиотизм, тем более что у нас вот на тот же РМ только что можно было за 2% сменять))))

Извините, если не секрет - а Вы с лр не общались по данному вопросу на неделе? Нет ли какой инфы? Не обещали ли Вам, как владельцам X, иммунитет от этих локов?
И то, что хотел узнать насчет ваеров еще в начале темы, Вы когда-нибудь посредством них общались с лр? Были ли выводы? Не было ли с ними проблем?
Спасибо.

Проблем не было никаких, ну а что касается того что залочили, например неофициальные обменники, так такое во всех платёжках постоянно происходит.

Либерти тут далеко не самые активные, поводов для паники не вижу, как и смысла для либерти воровать средстсва с аккаунтов.

Грубо говоря, пока LR не получило финансовые лицензии и не стало проходить аудит обязательный и тп, при желании им не составило бы проблем "нарисовать" себе нужную сумму либерти и вывести их через обменники. Конечно это порушит спрос и к прочим последствиям неприятным приведёт, но смысл я думаю понятен - либерти могли бы если захотели выйти из игры, сделать это более тихо и выгодно
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Вернее сказать, мы только немного подняли % на вывод, за 20% мне кажется менять идиотизм, тем более что у нас вот на тот же РМ только что можно было за 2% сменять))))
Ну я имел ввиду, что 1 LR --> 0.79 Перфекта. Теряется 20% И потерял я всего лишь трицатку баксов:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Ну я имел ввиду, что 1 LR --> 0.79 Перфекта. Теряется 20% И потерял я всего лишь трицатку баксов
Неплохой фаст получается для кого-то.
Но почему все ломятся на ПМ? Почему не меняют на муравьев или ликпей или киви или банк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу