• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 24

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
с еголдом или тем более ебуллионом сравнивать я бы не стал, там по другому развивались события. С ебуллионом никакой паники вообще не было например, просто в один прекрасный день появилось "удачного вам дня" на сайте.

.
согласен, там совсем по-другому события развивались. сравнивать пока тут неуместно.
 
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
ИМХО
Блоки происходят тех участников, которые участвовали в HYIP-е, Админ которого был обвинен в мошенничестве, и через органы был задержан, при проверке предпринимательства(истории) была раскрыта информация о переводах, после чего начали блокировки аккаунтов имеющие дело с ним в прошлом, в целях востребования ден.средств.:eek:
Могло ли быть такое?
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
У меня тоже сегодня блокировали аккаунт по не понятным мне причинам.:l-1no:

Вот связался с Он лайн саппортом и ответили мне

Powered by SightMax

Welcome to libertyreserve.com, King will be right with you.
King
Welcome to Liberty Reserve. My name is King How may I help you?
Vahan
Hello king
Vahan
I have any problem with my account
Vahan
Today when i try login ,i cant
Vahan
i see message; you account Blocked
Vahan
But i dont understand why>? Whats the problem???
King
Please note that there is a technical issue right now. Not a single email and verification is being sent by the system. The technicians are working on the problem. Unfortunately we do not handle an exact period of time when the system will be totally fixed. Therefore wait at least the next 48 hours or more... We really sorry for this inconvenience and we are thankful for your understanding!
Vahan
all will be ok with my account dear?
King
yes
Vahan
ok thank you will be wait

Впервые такое вижу с Liberty,надеюсь что всё разрешится .
 
  • Like
Реакции: Mevo

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Вот и я попал Снимок KH.PNG
Блоки происходят тех участников, которые участвовали в HYIP-е
Может знаете, что за хайп то был?
 

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
ИМХО
Блоки происходят тех участников, которые участвовали в HYIP-е, Админ которого был обвинен в мошенничестве, и через органы был задержан, при проверке предпринимательства(истории) была раскрыта информация о переводах, после чего начали блокировки аккаунтов имеющие дело с ним в прошлом, в целях востребования ден.средств.:eek:
Могло ли быть такое?

На сколько я знаю такого быть не може. Даже если бы они и накрыли админа, то на либерти они не могли никак повлиять. Информация об оффшоре не выдается нашим органам. Так что либерти пофигу на подобного рода запросы.
 

Mart Oherd

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
149
Реакции
28
Поинты
0.000
во страсти творятся:eek:
попробовал часть либы поменять на перфект, первые четыре в списке http://www.bestchange.ru/liberty-reserve-to-perfectmoney-usd.html нету резерва (или не меняет), а пятый xmlgold.eu перфект мне не перевел. А дальше уже очень невыгодный курс идет:mad:
может кто подкинет ссылочек на обмен?

Не вижу в списке не выплаченных ордеров. Бывает от либерти не приходит ответ. Скажите мне ордер , здесь или в пм.
 
  • Like
Реакции: soad

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Кроме Nagan75, у других Админов HYIP мониторов блокировала аккаунты?

Просто интересно с чем это может быть связано.

У меня тоже залочили мой основной кошель swatello
Сидят на форуме они и лочат всех :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,095
Реакции
52,864
Поинты
0.000
Кроме Nagan75, у других Админов HYIP мониторов блокировала аккаунты?

Просто интересно с чем это может быть связано.
Мой акк тоже заблокировали. Вчера вечером, тоже в пятницу где-то в 21.00-22.00 по Москве. Тоже настроение на выходные испортили. На счете было около 70$, только перевел крупную сумму через обменник в пятницу сутра. Об этой теме узнал только после блока. Очень печально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что с обменниками твориться?))))) Цена на либерти упала ниже плинтуса))) Где менять их теперь?:rolleyes:
вполне естественная реакция у обменников. так всегда бывает при ажиотаже. надеюсь, что там реально технические проблемы у ЛР и скоро всё нормализуется.
я лично, раскидал ЛР, пока что временно, на Киви, Телебанк, РБК-мани:)
на всякий случай
добавлено через 1 минуту
Мой акк тоже заблокировали. Вчера вечером, тоже в пятницу где-то в 21.00-22.00 по Москве. Тоже настроение на выходные испортили. На счете было около 70$, только перевел крупную сумму через обменник в пятницу сутра. Об этой теме узнал только после блока. Очень печально.
не понял, вы успели вывести крупную сумму или наоборот, ввели и вас заблокировали крупную сумму?
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Что с обменниками твориться?))))) Цена на либерти упала ниже плинтуса))) Где менять их теперь?:rolleyes:

Где это вы увидели, что цена на либу упала ниже плинтуса? Не дезинформируйте народ.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Что с обменниками твориться?))))) Цена на либерти упала ниже плинтуса))) Где менять их теперь?

Официальные пробуйте, но там по 20-100 РМ на балансах. Вообще, игра на панике возможна лишь у нас, у буржуев все спокойно, поэтому можно выводить через них.

У меня пока работает, но на счету около 100 долларов, я даже активность прекратил, единственное, что на той неделе придут выплаты, надо будет быстро выйти отсюда или утрясется все.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,095
Реакции
52,864
Поинты
0.000
не понял, вы успели вывести крупную сумму или наоборот, ввели и вас заблокировали крупную сумму?
Я вывел со счета. Осталось всего где-то $70 - крупной суммы на счету не было, когда счет заблокировали. Обидно, что работать невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу