• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 23

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Два часа назад менял по курсу 1 LR --> 0.92 Перфекта
Ну а я дето полтора часа назад менял. А щас там уже 1 ЛР --> 59 перфектов:mad:

Неплохой фаст получается для кого-то.
Но почему все ломятся на ПМ? Почему не меняют на муравьев или ликпей или киви или банк?
Лично мне нужно продолжать вкладывать когда всё устаканится, а хайпы с Киви не работают:)
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
wm-center тоже решил навариться на панике :) курс стал вместо 2% сразу 5% ) 1лр - 0.95 пм
знакомый менял пару часов назад, было 2
вот что делает паника :)

wm-center, респект за динамичный подход к бизнесу )

Спасибо) На самом деле % поднимать приходится тк у нас не было никогда таких резервов РМ как в ЛР, и набирать его много под текущую ситуацию смысла нет.

Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например
 

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например
Когда все устаканится не будет смысла сливать PM. Если народ хочет вывести то выводит в Банк.
А с PM можно продолжать свою деятельность и пулять на равне с LR. Я Если кто захочет посливать потом PM то я бы не отказался... :biggrin2:
 

Люська

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо) На самом деле % поднимать приходится тк у нас не было никогда таких резервов РМ как в ЛР, и набирать его много под текущую ситуацию смысла нет.

Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например

Не боитесь ли вы что вас самих потом кинут с тоннами ЛР? Кому будет нужна платежка которая покидала кучу людей на огромную сумму? Деньги любят тишину а тут явно уже буря. Где предпосылки для нормализации ситуации? За сегодняшний день тут написали страниц ровно столько сколько написали за предыдущую неделю.
Даже если человек нарушил правила это не дает права Либерти отбирать деньги под видом перманентно-вечного блока кошельков. Соседний топик с кидком на 53К ЛР ЮСД и 2К ЛР ЕВРО показывает что деньги могут быть заблокированы вечно.

Может такие вот Х-обменники как вы и пролоббировали чтоб позаблокировали "нелегалов" и их клиентов заодно? Но я думаю это была плохая идея.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Может такие вот Х-обменники как вы и пролоббировали чтоб позаблокировали "нелегалов" и их клиентов заодно? Но я думаю это была плохая идея.

Не стоит разбрасываться подобными безосновательными обвинениями.
Даже если Вы так думаете, лучше держать подобное мнение при себе.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
wm-center, возможно у вас, как у Х-обменника есть какой-то реальный выход на Либерти? возможно, вы сможете узнать реальную ситуацию, что там у них происходит?

Если идёт целенаправленый лок аккаунтов после какого-то взлома или тп, то никто в открытый доступ информацию не выложит. Исходя из логов что тут выкладывались, прошла цепочка локов аккаунтов, наверняка между собой связанных как-то, может быть даже через обменники неофициальные. Суппорт у ЛР всегда был не самый быстрый, так что к сожалению могу посоветовать запастись терпением, но я думаю что если вы не были замешаны в каких-то взломах/скамах/etc, аккаунты вам разблокируют.

добавлено через 9 минут
Не боитесь ли вы что вас самих потом кинут с тоннами ЛР? Кому будет нужна платежка которая покидала кучу людей на огромную сумму? Деньги любят тишину а тут явно уже буря. Где предпосылки для нормализации ситуации? За сегодняшний день тут написали страниц ровно столько сколько написали за предыдущую неделю.
Даже если человек нарушил правила это не дает права Либерти отбирать деньги под видом перманентно-вечного блока кошельков. Соседний топик с кидком на 53К ЛР ЮСД и 2К ЛР ЕВРО показывает что деньги могут быть заблокированы вечно.

Может такие вот Х-обменники как вы и пролоббировали чтоб позаблокировали "нелегалов" и их клиентов заодно? Но я думаю это была плохая идея.

Вообще-то ЛР и раньше блокировали аккаунты, при подозрениях в участии в мошенничестве. Или вебмани, паксум разве меньше блокируют? Про пейпал я вообще молчу...

К сожалению, кто-то мог пострадать тут случайно (вот те же вами упомянутые обменники), но я думаю в итоге получат свои деньги они обратно. А историям что кого-то заброкировали с 53k и тп далеко не всегда можно доверять, во первых бывает black PR от конкуретнов что лично я не раз видел. Во вторых как вы думаете, если часть из пострадавших реально были мошенниками, они бы на форумах так и писали "меня заблокировали за скам" и тп? Конечно, все делают вид что они самые честные...

Ещё раз повторю, я сочуствую тем кто пострадал из неофициальных обменников и прочих честных пользователей, но к сожалению такие ситуации бывают со всеми платёжками, также как и при обмене валют на улице и тд. Поводов кричать "забудем про либерти, это скам" я не вижу.
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну, а как объяснить тогда плохую доступность сайта либы? Или все в панке побежали проверять свои кошельки, заодно свалив сервер?
чего плохую доступность?
по https://www либа работает как часы
а по http и без www не работает вообще никак
похоже, на них идет мощный ддос, на http
такая ситуация уже недели 2, а то и больше
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
А историям что кого-то заброкировали с 53k и тп далеко не всегда можно доверять, во первых бывает black PR от конкуретнов что лично я не раз видел.

В моем топике про блокировку моих же 50к есть инструкция как проверить что я не обманываю. Всем желающим открыт доступ через официальную функцию Liberty Reserve о просмотре публичной открытой к просмотру информации. Вы видимо не прочитали мой топик полностью или до конца. Так вот прочитайте и не поленитесь проверить. Мы же о серьезных вещах здесь говорим, верно?

Выше человек совершенно правильно сказал, что потом когда спадёт паника, РМ будет очень сложно вывести за адекватный % тк спрос на эту платёжку на порядки меньше чем на ЛР, или вебмани например

Здесь вы также голословны, PM можно в любой момент вывести прямо изнутри кошелька на банковский счет за 3-5%. Всегда и сколько угодно (проверял на 45к+). А если душа и лежит то можно и через Wm-Center или другой честный обменник, кому как интереснее и спокойнее.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
В моем топике про блокировку моих же 50к есть инструкция как проверить что я не обманываю. Всем желающим открыт доступ через официальную функцию Liberty Reserve о просмотре публичной открытой к просмотру информации. Вы видимо не прочитали мой топик полностью или до конца. Так вот прочитайте и не поленитесь проверить. Мы же о серьезных вещах здесь говорим, верно?

Я говорил не про вас конкретно, я о ситуации вообще. О том, что многие из топиков типа "либерти воруют наши деньги" это либо black PR, либо не очень правдивые претензии. Про то что залочили написал, а про то что деньги были со скама - забыл. Про вас ничего плохого я не говорил, с ситуацией не знаком и комментировать не могу, сочуствую если вас без объективных причин заблокировали
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Здесь вы также голословны, PM можно в любой момент вывести прямо изнутри кошелька на банковский счет за 3-5%. Всегда и сколько угодно (проверял на 45к+). А если душа и лежит то можно и через Wm-Center или другой честный обменник, кому как интереснее и спокойнее.

Насколько я в курсе, верификация для этого нужна. То есть если человек в панике перевёл все активы из ЛР в ПМ сейчас, обратно обменять ему будет намного сложнее, как только паника спадёт.

добавлено через 2 минуты
Т.е. у либерти такое в порядке вещей?

Нет. Но такое бывает и с банками, и с платёжками, и где угодно. Да даже могут арестовать человека иной раз по ошибке невиновного
 
Последнее редактирование:

Gorilla Grizley

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Насколько я в курсе, верификация для этого нужна. То есть если человек в панике перевёл все активы из ЛР в ПМ сейчас, обратно обменять ему будет намного сложнее, как только паника спадёт.

добавлено через 2 минуты


Нет. Но такое бывает и с банками, и с платёжками, и где угодно. Да даже могут арестовать человека иной раз по ошибке невиновного

Как вы все расписываете шикарно. Только вот если попробовать вспомнить чем кончались случаи массовых блокировок аккаунтов и резким падением курсов то вспоминаются такие титаны индустрии как е голд, е бульон и тому подобные. Почему с Либерти должно быть по другому? Чем тут ситуация отличается? Вместо того чтоб обзывать всех скам пипл и говорить что вам ответят на днях, на неделях решали бы насущные проблемы если такие имеются. Пока что Админы заняты только блокировкой кошельков. С первого случая уже прошла неделя. Думаю еще через неделю данная платежка никому не будет интересна - с незалоченых кошельков сольют все деньги, в том числе вам, вздохнут спокойно, а вы будете любоваться на свои виртуальные миллионы и ждать от Админов Либерти свежей порции обещаний что на днях/ на неделях вам ответят
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Как вы все расписываете шикарно. Только вот если попробовать вспомнить чем кончались случаи массовых блокировок аккаунтов и резким падением курсов то вспоминаются такие титаны индустрии как е голд, е бульон и тому подобные. Почему с Либерти должно быть по другому? Чем тут ситуация отличается? Вместо того чтоб обзывать всех скам пипл и говорить что вам ответят на днях, на неделях решали бы насущные проблемы если такие имеются. Пока что Админы заняты только блокировкой кошельков. С первого случая уже прошла неделя. Думаю еще через неделю данная платежка никому не будет интересна - с незалоченых кошельков сольют все деньги, в том числе вам, вздохнут спокойно, а вы будете любоваться на свои виртуальные миллионы и ждать от Админов Либерти свежей порции обещаний что на днях/ на неделях вам ответят

Если вы не в курсе, это не первый случай массовой паники когда люди выводили всё что могли с LR, с еголдом или тем более ебуллионом сравнивать я бы не стал, там по другому развивались события. С ебуллионом никакой паники вообще не было например, просто в один прекрасный день появилось "удачного вам дня" на сайте.

Посмотрим конечно на развитие событий, я только лишь повторюсь что все платёжки действительно популярные проходили через массовые блокировки аккаунтов "нежелательных юзеров", у любого массового проекта есть куча недоброжелателей с сайтами paypal sucks и тп, тем не менее все живы и здравствуют.

Больше спорить не буду ни с кем, я не адвокат Либерти, более того как сотруднику обменника мне паника даже выгодна, каждый в состоянии сам решить что ему делать со своими деньгами. Лично я верю, что с Liberty Reserve сейчас ничего не случится, и скоро пойдёт обратный процесс массовой скупки LR, но переубеждать никого не буду, и так уже достаточно времени потратил.

Надеюсь, что все не причастные к мошенничествам люди с залоченными аккаунтами очень скоро получат свои средства обратно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу