• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 40

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Спокойненько напишу в суппорт письмо и буду ждать! Зачем волноваться о чем-либо вообще???

у людей акки заблокировали с суммами,которые вам не снились даже,в очень "тёмненькой" платёжной системе,и они должны радоваться?
 

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю сделать отдельный список людей, чьи аккаунты были заблочены. И мы, все, увидим как есть на самом деле. На буржуйских форумах такого ажиотажа нет!

добавлено через 1 минуту
у людей акки заблокировали с суммами,которые вам не снились даже,в очень "тёмненькой" платёжной системе,и они должны радоваться?
И сколько таких людей? 5-10-100? может 1000?
Аккаунт могут разблокировать через несколько дней. Они же не умрут от этого. И еще: все знали, куда шли, покупая знаки LR.
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Как я понял, заблокировали акки с крупными суммами на борту. А это либо обменники, либо админы хайпов. Обычные инвесторы не держат по 20К на своих счетах, средняя сумма гораздо меньше.
Плохо, что не предупредили о блокировках, не дали объяснений....

Есть вариант, что хакеры увели крупную сумму и налили через рус.обменники. Вот и результат! При наличии множества жалоб на взлом аккаунтов, система должна была принять меры.
Лучше подождать денек, выспаться и узнать, что было на самом деле!
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Могут, а могут и нет. Вам не понять. Здесь, скорее всего, подходит пословица: сытый голодному не товарищ
Слово "могут" как раз об этом и говорит ))) Есть вероятность, но никто не обязан.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот только, что получил какое-то емайл уведомление о попытке входа в либру с внутреннего IP.

По этой ситуации складывается мнение, что либру просто ломают и она в качестве защиты блочит аккаунты при движениях сумм.
Как правило именно так реагируют платежки на массовый взлом!
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Как я понял, заблокировали акки с крупными суммами на борту. А это либо обменники, либо админы хайпов. Обычные инвесторы не держат по 20К на своих счетах, средняя сумма гораздо меньше.

Вот я и не обменник и не админ хайпа и на счёте было 50 баксов, а счёт заблокирован, как то я не подхожу под эту логику
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати удивился,но компания всё-таки легально зарегистрирована в Коста-Рике.
NOMBRE IDENTIFICACIÓN RELEVANCIA
LIBERTY RESERVE SOCIEDAD ANONIMA 3-101-446858 77.02%

Вот здесь можно проверить: http://www.registronacional.go.cr/Juridicas/consultaJuridicaNombreParamsIndex.jsp

А вот ещё кое-что:
Законодательство Коста-Рики требует, чтобы каждая корпорация имела адвоката в качестве резидентного агента и зарегистрированный офис.
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Вот только, что получил какое-то емайл уведомление о попытке входа в либру с внутреннего IP.
Вот это меня поражает. С какого, к черту, внутреннего IP? У них там что, сервера стоят прямо в офисе, что ли, в общей сети? И ночью приходят злодеи в масках и через незапароленный WiFi шарятся по их сетке? Или, хлеще того, это происходит в дата-центре их хостинг-провайдера? Или, может, вообще на каком-то подобном компе сидит троян, обеспечивающий удаленное управление с возможностью работы в локалке? И в любом случае, это-то они по логам могут вычислить и глянуть, откуда кто приходил, и отреагировать, или как? Им просто влом?
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Coca-Cola

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот только, что получил какое-то емайл уведомление о попытке входа в либру с внутреннего IP.
мне такие уведомления приходят в том случае, когда в браузере в одной вкладке уже открыт мой аккаунт в либерти, а в другой вкладке я делаю депозит через какой-нибуд хайп опять-таки с этого же аккаунта либерти. т.е. у меня такое происходит когда я второй раз захожу в свой аккаунт, не выходя из него в другой вкладке браузера...
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
У меня на LR 2 аккаунта. Все ОК, на данный момент.
Заблочили десяток счетов, судя по сообщениям, а паники на целый миллион!
Как же вы достали со своими сладенькими постами, о люди с десятком сообщений на форуме!
Идите лучше кроликов разводите. Тьфу на вас. Оптимисты хреновы.

Почитайте тему сначала! Заблочили не пару аккаунтов а десятки. И блочат с большими суммами от 2 тыс и выше. Проскакивали суммы 20 тыс.
Заблочили обменники - у них тож не малые суммы.

Вы совсем не в теме :l-3thumbdown:
Они очень даже в теме, просто им команду дали писать эту одинаковую белиберду про "десяток заблоченных аккаунтов" и про "все будет хорошо".
 
Последнее редактирование:

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Странно, как это меня обошло горе.
На счету было 10.41 USD
Заходил с одного и того же USA IP.
Регистрация тоже на John Smith. :)
Решил вывести когда первую операцию сделал на 5 USD , верификационный пин с мыла не просило. При втором переводе выкинуло. Захожу - просит пин. На мыло заслали пин. Странно ...Причем времени прошло 15 секунд и я не менял ничего в настройках самой системы.

Почитал все что указано на форуме...Чтобы там нибыло ....взлом, третья мировая, фрод или какая другая нелепая легенда скамеров-админов, пользоваться системой такого "говно-уровня" как Либерти резерв я не собираюсь, ибо никакого права не имеют без обяснений закрывать счета и трепать нервы! Это как минимум не по партнерски и как максимум скам! Это как сидеть на пороховой бочке и играться со спичками.


Все кто еще защищает систему и верит в ее будущее, задумайтесь а не вы ли следующий в списке жертв у этих дебилов?

Лично я умываю руки - хотя мой аккаунт не заблокирован. Денег туда я не заведу ни цента!!!


Liberty Reserve - мошенники! Liberty Reserve are scamers!

добавлено через 6 минут
Они работали на доверии, им верили многие. Ведь их фантики ничем не закреплены! Это был клондайк для них. А они просто взяли и продали свою репутацию. Нагло, мерзко ...Фу.. Низкие люди создатели этой конторки.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,009
Реакции
2,142
Поинты
2.576
И тем временем либу уже и поменять негде.

Ну, не надо так уж мрачно.

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87

Договаривайтесь и договоритесь. Есть и другие форумы, если тут не хотите. Хотя, конечно, каждый по-своему лопату в руках держит...

:DKongBeatChest:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
pitmaster, Были ли случаи что заходили в акк с системного ip но акк потом не блокировали?
у меня периодически пин-код приходит и в сообщении вот этот левый ip засвечен типа. но всё нормально, счёт жив пока что. и что интересно, в хистори логов нет этого ip, т.е. на сам счёт не заходили внутрь. как-то совсем странно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу