• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 7

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
number5, нет
на вопросы о том каким образом подать заявку на получение статуса обменника давно отвечают что прием заявок давно не ведется

и тем не менее в этом же чате спрашиваю - не против ли они обменной деятельности, ответчают: конечно нет, меняйте пожалуйста
тогда это странно, действительно странно
просто никакой логики
остается только один вариант - самый тупой
у кого-то украли много денег через Либерти, допустим какой-то русский хакер
они по цепочки до 20 колена перелочили все кошельки, по которым ходили ворованные деньги по цепочке
теперь сидят, думают и не знают, что делать дальше
и дают тупые отмазки обменкам

иначе почему в буржуйнете практически нет залоченных кошелек, даже у обменок там все кошельки работают и никто их не лочил

странно, правда странно


g n, ssergik
это проверенный кошелек обменника, Х кошель дают после проверки и выполнения каких-то там их требований
подробнее https://www.libertyreserve.com/en/home/termsofservice
Exchanger: is an individual or a legal entity, which provides the sale and purchase of LRs as well as the exchange of electronic money in to physical currencies. Said individuals are identified by an “X” account and listed in the website.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g n

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
А что это за х-счета такие??? В чем разница?
Который предоставили сканы документов своей компании с лицензией на финансовую деятельность и т.п., и либерти им выдала счета, которые начинаются на букву Х и внесла в список обменников у себя на сайте.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Заблочили тоже приличную сумму вчера ночью-седня утром. На вопросы в лайф чате всё те-же лица. Общался с одним из них, сказал что ничего не знает, пишите в сапорт, телефона у них нет, с сапортом он тоже якобы никак не связан, дал адрес в коста рике, думаю по нему ниче нету. Поговорить не с кем.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А что это за х-счета такие??? В чем разница?
обменный пункт: это физическое или юридическое лицо, которое обеспечивает продажу и покупку ОП, а также обмена электронных денег в физической валюте. Указанные лица идентифицируются по "X" счет и перечисленных на сайте.

добавлено через 19 минут
Требования к обменному пункту


Liberty Reserve SA рассматривает отмывание денег как тяжкое уголовное преступление, и, таким образом, соответствует нормативным требованиям целью предотвратить и не допустить отмывания денег. К ним относятся:

Проверка идентичности наших обменных пунктов.
в дополнение запрашивает у них информацию по проверке личности своих прямых клиентов. Личность прямого клиента Liberty Reserve SA будет проверяться в соответствии с законодательством Коста-Рики.
Сохранение транзакций и идентификации записей в течение как минимум пяти лет.
Обучение персонала постоянно в условиях борьбы с отмыванием денег правил.
Назначение соответствия сотрудника, ответственного за мониторинг и отчетность любых подозрительных действиях.
Контроль и зарубежных, что все сделки и информации в системе является правильным и соответствует Закону № 8204 и действующего законодательства.


Обратите внимание, что Liberty Reserve SA под вышеупомянутым законам, имеет право отказаться от сделки в любое время по подозрению возникают, что она может быть связана с отмыванием денег или любой другой преступной деятельности.

добавлено через 21 минуту
Ребята менялы почитайте вы правила! Вы должны сами быть идетифицированы! Все ваши клиенты тоже должны быть проверены . должен быть назначен человек который отвечает за переводы чтоб соответствовали законодательству и информация о переводах хранится 5 лет. если этого нет вас могут заблокировать..
 
Последнее редактирование:

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
kiwin, спасибо за перевод, однако пострадали не только обменники?! большинство пострадавших к обменам имеет отношение только в качестве клиента и то не всегда.

кроме этого чат поддержки ЛибертиРезерва неоднократно мне писал о том что они не против обменов и я их могу осуществлять без регистрации в качестве обменника.

добавлено через 1 минуту
блокировки продолжаются до сих пор?
я полагаю что хоть какие-то внятные ответы могут быть с момента когда Либерти перестанет лочить счета и начнет объяснять в чем дело
 
Последнее редактирование:

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Со своей стороны могу сказать, что еще ни разу не получал ответа от суппорта на мыло на свои запросы. Писал и в General Questions и в Business Department и в Password/PIN/KEY/EMAIL Reset. Запросы делал по своему рабочему эккаунту. А тут, когда залочили кошельки, да еще и с суммами приличными, думаю тем более не ответят, к сожалению ...
 
  • Like
Реакции: g n

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Хотел только что покупать у обменника 10К LR. Но он ляпнул про этот топик. Я почитал и отказался от сделки :)

Ждем решения вопроса. Честно говоря я в замешательстве. Логика действий вообще не понятна. Либо они очень тупые, либо очень умные.
 
Последнее редактирование модератором:

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

megamega

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
и так все предельно ясно, ЛР лочит РУ/УА акки с балансами (никто ведь в суд не пойдет мы не амеры), суммарно посчитайте даже если залочить сотню акков то легко наберется 1-2ляма, просто вот срубили, и не нужно искать тут абсолютно никакого смысла... т.е. вначале они стригли через дыру в API теже несколько лям, а теперь вот новый способ... ну и контора ппц просто, кто вообще придумал ею пользоватся...

как писал выше (MMGP.COM/showthread.php?p=3133222) нам локнули 20к, мы не обменка, мы принимали платежи за хостинг/сервера по SCI, причем локнули только новый акк на котором накопился баланс, второй акк и все наши старые акки живые, пользователи платили и платят теже самые, т.е. это не лок по цепочке аккаунтов и тп и тд

вот еще процетирую людей с закрытой площадки, никто из них обменом не занимается:

11.08.2012 На кошельке было 2 к, сегодня юзал все было ок, в итоге захожу и пишет что акаунт заблокирован администрацией...

11.08.2012 Сегодня с утра тоже пишет на 2 аккаунта заблокировано администрацией, сумма очень большая, сапорт в онлайн чате сказал ведутся технические работы и ваш аккаунт не заблокирован.

12.08.2012 У меня резонный вопрос, днем заходил в либу, сейчас пишет, что доступ запрещен.

14.08.2012 Заблокировали еще 3 людей, суммы 2 к, 35 к, 70 к...

14.08.2012 Локнут счет с 4к . Оператора Браяна я уже заипал )

...
 
Последнее редактирование модератором:

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000

mega2

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да что тут с модерацией даже сообщения нельзя отправлять (

добавлено через 1 минуту
все предельно ясно, ЛР лочит РУ/УА акки с балансами (никто ведь в суд не пойдет мы не амеры), суммарно посчитайте даже если залочить сотню акков то легко наберется 1-2ляма, просто вот срубили, и не нужно искать тут абсолютно никакого смысла... т.е. вначале они стригли через дыру в API теже несколько лям, а теперь вот новый способ... ну и контора ппц просто, кто вообще придумал ею пользоватся...

добавлено через 2 минуты
как писал выше (MMGP.COM/showthread.php?p=3133222) нам локнули 20к, мы не обменка, мы принимали платежи за хостинг/сервера по SCI, причем локнули только новый акк на котором накопился баланс, второй акк и все наши старые акки живые, пользователи платили и платят теже самые, т.е. это не лок по цепочке аккаунтов и тп и тд

добавлено через 3 минуты
вот еще процетирую людей с закрытой площадки, никто из них обменом не занимается:

11.08.2012 На кошельке было 2 к, сегодня юзал все было ок, в итоге захожу и пишет что акаунт заблокирован администрацией...

11.08.2012 Сегодня с утра тоже пишет на 2 аккаунта заблокировано администрацией, сумма очень большая, сапорт в онлайн чате сказал ведутся технические работы и ваш аккаунт не заблокирован.

12.08.2012 У меня резонный вопрос, днем заходил в либу, сейчас пишет, что доступ запрещен.

14.08.2012 Заблокировали еще 3 людей, суммы 2 к, 35 к, 70 к...

14.08.2012 Локнут счет с 4к . Оператора Браяна я уже заипал )

...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу