• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 8

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Чем мы от амер отличаемся и чем мы ниже их?, я не поленюсь съездить туда, нанять адвоката и тд, было бы с кем разговаривать, этим всем может управлять кто угодно, откуда угодно. Хочу найти заинтересованных людей для координации усилий по их поиску.

пс ну или тех кто заложит бомбу под их здание если оно есть..
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Чем мы от амер отличаемся и чем мы ниже их?, я не поленюсь съездить туда, нанять адвоката и тд, было бы с кем разговаривать, этим всем может управлять кто угодно, откуда угодно. Хочу найти заинтересованных людей для координации усилий по их поиску.

подожди пока ещё,может быть всё устаканится.

добавлено через 6 минут
вот накопал информацию про компании в Коста-Рике

Законы Коста-Рики требуют от банков страны соблюдения строжайшей конфиденциальности в отношении их клиентов. Информация об обычных банковских операциях не может быть передана третьим лицам, включая такие государственные органы как налоговая инспекция. Поэтому компании с ограниченной ответственностью в правовом поле Коста-Рики называются «Sociedad Anónima» или сокращенно «SA», что переводится как анонимные компании. Иными словами, узнать, кто на самом деле контролирует ту или иную компанию, почти невозможно.
 
Последнее редактирование:

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
При чем тут передача третьим лицам до того кто контролирует компанию. В Украине тоже самое, без возбуждения уголовного дела никто ничего передавать не обязан.

да тут это не при чём,я писал в том смысле,что вы не известно с кем будете судится.И как вы это представляете.

Да и в Коста-Рике не как в Украине,они не имеют права передавать какую-либо информацию даже при возбуждении дела.
 
Последнее редактирование:

VeryBusy

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Ребят, посоветуйте пожалуйста.
Отправил в обменник межбанк на сумму 10К LR. Бабки ему пришли, он хотел переводить мне LR, но я узнал про эту ветку и притормозил. LR надо для расчета с клиентами уже завтра. Но новости очень пугают. Как вы думайте, стоит ли брать LR? Может какие то рекомендации есть, там новый акк регнуть? На какую страну? Я просто в шоке уже часа 4. Мне ведь работать надо...
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Ребят, посоветуйте пожалуйста.
Отправил в обменник межбанк на сумму 10К LR. Бабки ему пришли, он хотел переводить мне LR, но я узнал про эту ветку и притормозил. LR надо для расчета с клиентами уже завтра. Но новости очень пугают. Как вы думайте, стоит ли брать LR? Может какие то рекомендации есть, там новый акк регнуть? На какую страну? Я просто в шоке уже часа 4. Мне ведь работать надо...

Мелкимиперебежками ))) Респределить суммы не несколько кошельков. А по возможности с клиентами договориться о других платежных чичтемах и соответственно обменять на них! :thumbsup:
 

RoyalFX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Примечательно то, что большинство заблокированных это
a) люди с "приватных" бордов
b) менялы, через которых сливали немеренно грязи
Вот и делайте выводы.
Конечно, у либы нет никакого офиса. Нах. офис канторе у которой нет телефона. :)
Либа никого не разлочит. Это не в их правилах. Поэтому это стоит принять и двигаться дальше, сделав выводы.

лишь мое имхо.

меня лочили раньше. Никто на запросы о причине лока ничего не ответил, кроме как: "идет разбирательство". Уже год идет. :)

добавлено через 2 минуты
Ребят, посоветуйте пожалуйста.
Отправил в обменник межбанк на сумму 10К LR. Бабки ему пришли, он хотел переводить мне LR, но я узнал про эту ветку и притормозил. LR надо для расчета с клиентами уже завтра. Но новости очень пугают. Как вы думайте, стоит ли брать LR? Может какие то рекомендации есть, там новый акк регнуть? На какую страну? Я просто в шоке уже часа 4. Мне ведь работать надо...

Не ждать и быстро все делать. Многие как работали с либой, так и продолжают работать. Лок каснулся далеко не всех.
 
Последнее редактирование:

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

RoyalFX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
В лучшем случае в Коста-Рике по адресу либы окажется почтовый ящик сервиса по пересылке корреспонденции. Либо вообще ничего не окажется.

Само собой. Сапорт работает удаленно из дома, поэтому них. не знает. А тем, кто рулит, тем до п... Платежка кустарная, но популярная. Надеюсь когда-нибудь свет прольется.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
В лучшем случае в Коста-Рике по адресу либы окажется почтовый ящик сервиса по пересылке корреспонденции. Либо вообще ничего не окажется.
Ну, сервера ж, на которых это все крутится, должны стоять в каком-нибудь подвале… А там рядом и админ должен водиться, смотришь, и другое начальство по толще можно будет отловить…
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Кого вы там искать собрались?
Ехать - еще смешнее...
Судится с офшором - вообще смешно...всю жизнь потратите и ничего не добьетесь...
Никак вы не повлияете на планы платежки.
Либо само собой все решится, либо забить на все.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кто был в Коста-Рике и есть ли у них офис вообще?


Компания такая точно есть но адрес часто меняют.
http://www.flickr.com/photos/komic-words/3458283799/in/photostream/

http://www.libertyreserve.com/en/home/corporate

и телефончики есть T│+506 2588 6200 - F│+506 2582 0942
 
Последнее редактирование:

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Компания такая точно есть но адрес часто меняют.
http://www.flickr.com/photos/komic-words/3458283799/in/photostream/

http://www.libertyreserve.com/en/home/corporate

и телефончики есть T│+506 2588 6200 - F│+506 2582 0942

прикольно уже и комиксы про либерти есть на фликаре:)
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну, сервера ж, на которых это все крутится, должны стоять в каком-нибудь подвале… А там рядом и админ должен водиться, смотришь, и другое начальство по толще можно будет отловить…
И как вы собрались кого-то отлавливать в чужой стране? Даже если вы приедете туда, то какие у вас там будут возможности? Да ровным счетом никаких! В лучшем случае уедете ни с чем, а так можно еще и проблем нажить
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу