• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 83

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
1. Существует группа заблокированных счетов, которые были ошибочно заблокированы автоматическим скриптом, который был испытан в начале августа, но не справился со своей задачей. Скрипт был предназначен для автоматического обеспечения безопасности в случае неоднократных подозрительных попыток входа на счет. Во время проверки проблема была найдена и сейчас она решается.

Меня вот эта фраза смущает больше всего, с чего это вдруг, 5 неверных паролей и так аккаунт блокед плюс, еще и 5 цифр потом и тоже 5 обломов и тот же результат, плюс привязка к мылу - вобщем замучаешся

Сразу возникает вопрос недоговаривают что то, с чего это вдруг драконии методы входа, мне вот лично это мало парит я на акаунт как правило 1 раз захожу когда регестрирую, делаю настройки а потом по API только работаю, это намного надежней и самое главное глюка ихнего нет когда деньги на акк пришли на балансе их еще нет, и письмо пришло что трансфер есть, а по SCI даже платеж не сделать, по API все четко

Лучше бы этот глюк исправили
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Меня вот эта фраза смущает больше всего, с чего это вдруг, 5 неверных паролей и так аккаунт блокед плюс, еще и 5 цифр потом и тоже 5 обломов и тот же результат, плюс привязка к мылу - вобщем замучаешся

Сразу возникает вопрос недоговаривают что то, с чего это вдруг драконии методы входа, мне вот лично это мало парит я на акаунт как правило 1 раз захожу когда регестрирую, делаю настройки а потом по API только работаю, это намного надежней и самое главное глюка ихнего нет когда деньги на акк пришли на балансе их еще нет, и письмо пришло что трансфер есть, а по SCI даже платеж не сделать, по API все четко

Лучше бы этот глюк исправили

В случае 5 неверных попыток ввода пин кодов аккаунт блокировался на 24 часа, такое точно было. У меня было такое пару недель назад, потому что опера глючила, и пин не правильно нажимался.

Точнее это было как раз после абдейта. 11 или 12 числа, я ещё подумал что либа глючит.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В случае 5 неверных попыток ввода пин кодов аккаунт блокировался на 24 часа, такое точно было. У меня было такое пару недель назад, потому что опера глючила, и пин не правильно нажимался.

Точнее это было как раз после абдейта. 11 или 12 числа, я ещё подумал что либа глючит.
да временный лок у них был всегда после неверных 5 попыток. но на часа 3 вроде как. но не сутки точно.
в феврале меня пытались ломануть на либе, на 3 часа лок был, по-моему, тогда.
 

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000
да временный лок у них был всегда после неверных 5 попыток.

Да просто не кто этим не заморачивался там явно писалось что акк временно заблокирован и еще не факт что API не работало
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000

funbug

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
142
Реакции
51
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я думаю эту новость знают 50% юзеров либы но не факт что в понедельник они очнутся, хотя МЫ все очень очень хотим чтоб это было правдой и желателно в субботу
Ну вообще в наш понедельник у них еще будет воскресенье, так что в лучшем случаи вечером или ночью.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Если либа сдержит слово, подымется и начнет разблокировку кошельков, нужно будет, наверное, второй опрос делать: "Разблокировала ли мне Либа кошелек?" с участием только тех пользователей, которые голосовали в первом… Или как? Люди же должны знать правду. А то на официальном сайте они напишут, что все хорошо, поди проверь потом…
 

Арман Неутолимов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
УРА!!!!!!!!!

Либерти официально признал, что локи аккаунтов - дело неправильно настроенной системы. Которая сейчас и решается. А пока решается, они решили закрыть сервис на еще 2-4 дня, для дополнительных функций.


Ура)) Надеюсь это все так и есть)))
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ждите, щас обменники начнут продавать либу с хорошим дисконтом. Потому что резервы у всех почти в либе.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
У всех либерти заработала? вроде страница с профилактикой не появляется

хотя нет, при нажатии на логин опять профилактика появляется, а я уж обрадовался
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
вы хоть новости последние в либе читали?почитайте с хрома!
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Либа заработала, мои кошельки, как не странно не залочены, чему я несказанно рад :) Либа молодец!

А у вас был залочен аккаунт и вы уже во время профилактики заскочили и все уже было разлочено ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу