Заблокировали WMID - Страница 4

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Поздроавляю всех у кого востановился BL
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp
Для этого сервиса WMID остается не заблокированным - т.е. можно выводить на банковский счет.
Валюту можно конвертировать (обменивать) прямо в своем кипере или на сайте http://wm.exchanger.ru.
Прямо на карточку ПриватБанка никак не получится вывести? :m-sad:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У меня тоже заблокировали:mad:
Мне кажется этому есть 2 объяснения
1 Развелось очень много регистраторов,и они хотят кушать не просто хлеб,а хлеб с икоркой:rolleyes:
2 Наехала налоговая-хотят узнать кто сколько зарабатывает
 

gaspar

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже получил, вернее сегодня до конца дня получу аттестат. Написал до этого письмо в арбитраж, там в течении суток мне блокировку сняли. А что правда BL восстанавливается? :) У меня было около 50, сейчас 0, посмотрим правда ли это. Еще есть такой вопрос, персональный аттестат выдается только на 1 WMID? Всмысле, нельзя ли еще пару киперов в этот аттестат присоеденить )) Просто есть еще 1 wmid, пользоваться им в связи с массовыми блокировками боюсь. Или на каждый кипер отдельно надо получать?
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
В начальном аттестате указывается таже инфа что и в персональном, и проверяется регистраторами, так что если бы захотели узнать то узнали. Разница только в предоставляемых сервисом WMT услуг. Тут какая-то другая причина, может действительно захотели бабок на Новый Год срубить:dirol:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже получил, вернее сегодня до конца дня получу аттестат. Написал до этого письмо в арбитраж, там в течении суток мне блокировку сняли. А что правда BL восстанавливается? :) У меня было около 50, сейчас 0, посмотрим правда ли это. Еще есть такой вопрос, персональный аттестат выдается только на 1 WMID? Всмысле, нельзя ли еще пару киперов в этот аттестат присоеденить )) Просто есть еще 1 wmid, пользоваться им в связи с массовыми блокировками боюсь. Или на каждый кипер отдельно надо получать?

можно прикреплять к одному атестату еще вмиды точное количество не помню,но три можно точно
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
а данные этих вмидов должны быть теже, что и перса?

Паспортные да: должны быть такими же; вот позавчера пробовал, просто ради интереса нажать на "получить аттестат" cо своего второго WMID: вышло сообщение такого рода, по памяти: "аттестат на эти паспортные данные уже оплачен, вы сможете присоединить данный WMID к персональному аттестату"
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Прямо на карточку ПриватБанка никак не получится вывести? :m-sad:
Если чесно, я не знаю :l-1no: Ни разу не сталкивался, поэтому ответить на вопрос я вряд ли смогу, сорри.
У меня тоже заблокировали:mad:
Мне кажется этому есть 2 объяснения
1 Развелось очень много регистраторов,и они хотят кушать не просто хлеб,а хлеб с икоркой:rolleyes:
2 Наехала налоговая-хотят узнать кто сколько зарабатывает
По-моему, причина еще одна есть: Liberty Reserve - платежка принает с распростертыми объятиями всех подряд, т.е. за отмывание денег и за махинации там ни блочат акки, ни банят по IP, разрешают работать HYIP проектам, MLM проектам... вообщем, система позволяет совершать с деньгами все, что душа пожелает (лишь бы эти самые деньги были :biggrin2: ). Поэтому WEbMoney и решила методом блокировки WMID'ов приостановить "нелегальное" перемещение денежных средств из одной системы в другую. А был ли заключен между ними договор - тоже остается загадкой. Вот, например, E-gold блокирует счета мошенников и т.п. и WebMoney пока не трогает WMID'ы, совершившие обмен между титульными знаками WM и e-gold'ом. Но это только пока...
Тоже получил, вернее сегодня до конца дня получу аттестат. Написал до этого письмо в арбитраж, там в течении суток мне блокировку сняли. А что правда BL восстанавливается? :) У меня было около 50, сейчас 0, посмотрим правда ли это. Еще есть такой вопрос, персональный аттестат выдается только на 1 WMID? Всмысле, нельзя ли еще пару киперов в этот аттестат присоеденить )) Просто есть еще 1 wmid, пользоваться им в связи с массовыми блокировками боюсь. Или на каждый кипер отдельно надо получать?
BL восстанавливается в течении нескольких часов.
Присоединение WMID к аттестату доступно только владельцам персональных (и выше) аттестатов. Число WMID, присоединенных к одному аттестату не может быть больше 5 (включая WMID, на который выдавался аттестат).
На каждый кипер отдельно получать не надо.
можно прикреплять к одному атестату еще вмиды точное количество не помню,но три можно точно
Число WMID, присоединенных к одному аттестату не может быть больше 5 (включая WMID, на который выдавался аттестат).
а данные этих вмидов должны быть теже, что и перса?
Да, конечно, иначе не выдадут (или не присоединят) аттестат.

И еще:
Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату можно ЗДЕСЬ (при этом надо залогинится под своим WMID'ом).

И вот выдержка из подсказки по присоединению дополнительный WMID к своему аттестату:
Присоединение WMID к аттестату доступно только владельцам персональных (и выше) аттестатов. Число WMID, присоединенных к одному аттестату не может быть больше 5 (включая WMID, на который выдавался аттестат). Присоединение выполняется самим владельцем аттестата при наличии WM Keeper Light или WM Keeper Classic версии не ниже 2.2.0.8. Для всех используемых для присоединения WMID, зарегистрированных в WM Keeper Classic, должен быть включить режим "Активация WebMoney Keeper".
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Меняпосетила одна идея,раз мы неможем обменивать WM на LR,т.к WM блокируют.Собственно идея:взять у кого есть перс.атестат он же может проводить такие операции без последствий так вот я предлогаю открыть частный обменник WM-LR только проверенным пользователям форума и обменивать по курсу других обменников+свои%.Это поможет тем кто неможет приобрести перс.атестат,и кто этим займется будет немного зарабатывать.Что по этому скажете?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Меняпосетила одна идея,раз мы неможем обменивать WM на LR,т.к WM блокируют.Собственно идея:взять у кого есть перс.атестат он же может проводить такие операции без последствий так вот я предлогаю открыть частный обменник WM-LR только проверенным пользователям форума и обменивать по курсу других обменников+свои%.Это поможет тем кто неможет приобрести перс.атестат,и кто этим займется будет немного зарабатывать.Что по этому скажете?
Хотел по этому по воду как раз предложить свою кандидатуру. Если никто не будет против, могу открыть тему в разделе "Онлайн обмен".
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотел по этому по воду как раз предложить свою кандидатуру. Если никто не будет против, могу открыть тему в разделе "Онлайн обмен".

Я думаю никто небудет против даже многие наверно будут ЗА!
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

NeonV

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тоже сёдня попался... заблокировали
Теперь придется голову ломать где получать аттестат, наверо письмо в МСК отправлять придется... Это долго... обидно.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
vlastelin ты был прав и меня гады достали теперь придеться брать перс.атестат.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
А какая есть гарантия того, что они снова чего-нибудь не придумают и не будут блокировать персоналки, не скажут переходите на продавца? :biggrin2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А какая есть гарантия того, что они снова чего-нибудь не придумают и не будут блокировать персоналки, не скажут переходите на продавца? :biggrin2:
Гарантий конечно же нет, как нет их и в сети впринципе. Блочить персоналки не должны, потому что я спрашивал у сюппорта, мне ответили, что проблем с арбитражем не должно быть после получения персонального аттестата. Ну а если все же дойдет и до таких крайностей - пользователи просто скажут этой системе :l-3thumbdown: и помахают ручкой :gay:
 
Последнее редактирование:

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая есть гарантия того, что они снова чего-нибудь не придумают и не будут блокировать персоналки, не скажут переходите на продавца? :biggrin2:

Персоналка и аттестат продавца это по статусу одно и тоже почти...
Аттестат продавца системы WMT - выдаётся автоматически лицу, уже имеющему персональный аттестат или выше, при акцептовании "Соглашения с владельцем аттестата продавца" на сайте сервиса WMT.
P.S.: Вот получу персоналку, потом смогу продавца сделать, только что продавать ещё нужно подумать )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу