• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID - Страница 10

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. точно роботы. Меня поразили просто до озверения. Я им написал в первый раз что у меня заблокировали вмид, они мне прислали вот этот список вариантов того,что надо делать. Получил аттестат, высылаю им письмо об этом, с вопросом что делать дальше. Они опять присылают этот дурацкий список...
С третьего письма вроде поняли, и таки написали что разблокировали.
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же ситуация.
В хайпах с WM не участвовала, данные указаны настоящие.
BL обнулили, на кошеле около 2000 рублей (как назло, 2 дня назад положила, и в E-gold вывести не успела), саппорт WM не отвечает.
они решили денег сделать на персональном аттестате! его цена 10mz! не мало да иначе не разблокируют
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Кто знает, имеют ли право спрашивать webmoney чем я занимаюсь в интернете?. После вопроса о блокировке они ответили так:
"Здравствуйте!

Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
С уважением, Webmoney arbitration."
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает, имеют ли право спрашивать webmoney чем я занимаюсь в интернете?. После вопроса о блокировке они ответили так:
"Здравствуйте!

Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
С уважением, Webmoney arbitration."

Это одна из их излюбленных формулировок, хотя абсолютно неконкретная. Ответить конкретно мог бы только человек, имеющий за всю историю пару транзакций.
Они не спрашивают, чем Вы занимаетесь в Интернете, они спрашивают, чем Вы занимаетесь в системе WebMoney. Имеют на это право. А Вы можете либо ответить на вопрос, либо отказаться сотрудничать с ними и запросить деньги на вывод на счет в банке.
Я уже давно понял, что тех. поддержка у системы мерзостная, как и у большинства монополий. :wallbash:
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Все-таки причину блокировки указали:
Ваш кошелёк заблокирован по письму из Яндекс-Денег.
Варианты такие

1) Можете обратиться к ним .
их запрос пронумерован как Ticket#*******

2) Можете подождать до 15 апреля . Если непосредственно потерпевший
не обратится к нам , мы снимем блокировку.

3) Можете получить персональный аттестат и мы снимем блокировку досрочно
Теперь у меня другой вопрос, как обратиться в поддержку Яндекс-Денег?
Хотелось бы узнать в чем причина...
Регистрироваться что ли надо?
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Писать надо вот сюда:support(гав-гав)money.yandex.ru.
Обязательно в теме или теле письма укажи Ticket#.
Если не ошибаюсь то этим занимается "Служба безопасности и финансового мониторинга " ЯД
Т.е. какой-то пользователь ЯД накапал на тебя и прислал им до кучи твой WMID ?
 

xamnet

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я теперь среди ряда пользователей услуг Webmoney, которые получили персональный аттестат!
Вчера съездил в Харьков, встретился и передал документы.
Уже через 1 час мне на вмид пришло сообщение от аттестатора - Аттестат выдан.
Написал Webmoney, чтоб сняли блокировку вмида.
 
Последнее редактирование:

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Меня тоже залочили, гады, покупать я ни черта не собираюсь, 10 баков туда, 20 нотариусу, время, нервы! Веб мани - это шляпа!!!!!! Зажрались товарищи, вот и творят беспредел!!! А на их биржу не попасть, несколько раз пробовал, не получается! Опять буду тупоумам письма писать! Я для себя решил, чао Веб мани, с таким сервисом и отношением к пользователям!
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Avenged Sevenfold

Интересующийся
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
реально обнаглели...если зарегестрировал на не реальные данные то надо с людей деньги драть чтоли...вот тока что перевели мне 100WMZ...попытался перевести в либерти и получ блок...беспредел

Уважаемый, а вы когда регистрировались правила читали? Там ясным по белому написано, что вы обязаны указать свои реальные данные, в противном случае вас просто блочат, так что нечего сопли распускать. Знали на что шли, а если не удосужились правила прочитать, то это только ваши проблемы.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, а вы когда регистрировались правила читали?

Конечно не читал, это ясно как белый день. Ту портянку что они называют правилами я осилил, в течение года пребывания в этой ПС. ))

А ещё не читаем потому что мы русские.
Думаю для многих не секрет:

"Сотрудники Майкрософт установили, что рускоязычные пользователи сети, являются абсолютными чемпионами по прочтению всевозможных соглашений при установке програмного обеспечения. В среднем, на прочтение у юзеров уходит времени менее 1 секунды." :biggrin2:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу