• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали WMID - Страница 16

Serz01

Профессионал
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
1,342
Реакции
6
Поинты
0.000

Dmitry222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня интересная ситуация сложилась. После блокировки WM, я вывел остатки средств, после чего мне отказали в получении перс аттестата, сообщив, что в обслуживании мне уже отказано. Хотя я был не против получения аттестата. И как быть, кто нибудь сталкивался с такой проблемкой, она решаема???
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Напишите письмо в арбитраж Вебмани и уточните у них этот вопрос! Бывает так что они пишут стандартные отписки и не против будут чтобы Вы получили перса! ....если конечно Вы незамечены в неьлагородных поступках типа создания пирамид и волшебных кошельков!
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой случай обменял вчера 6 LR на Webmoney...:m-sad:
Интересно получается: Администрация LR массово передаёт сведения об обменах арбитражу Webmoney? Или обменник передаёт такие сведения...

Обычно в примечания обмена обменники пишут LR -->>WM и наоборот!
Вычислить не сложно:thumbsup:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
У меня интересная ситуация сложилась. После блокировки WM, я вывел остатки средств, после чего мне отказали в получении перс аттестата, сообщив, что в обслуживании мне уже отказано. Хотя я был не против получения аттестата. И как быть, кто нибудь сталкивался с такой проблемкой, она решаема???

Возможно вы где-то упоминали, что ВМ гавно :t-1doh:

Если сотрудники это видят - очень нервничают :t-1doh:

Так, предположение!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Возможно вы где-то упоминали, что ВМ гавно :t-1doh:

Если сотрудники это видят - очень нервничают :t-1doh:

Так, предположение!

Сами виноваты, что их так называют :t-1doh:

Меньше бы было "палок в колесах" у пользователей, меньше их бы посылали по 1-е число.:biggrin2:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Возможно вы где-то упоминали, что ВМ гавно :t-1doh:

Если сотрудники это видят - очень нервничают :t-1doh:

Так, предположение!

дело не в этом я с ними часто ругался,но это было до получения атестата.У меня пропадали деньги которые мне переводили,после получения атестата проблемы пропали.У вас скорее всего заведено несколько кошельков с одного компьютера с разными данными.
 

Dmitry222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, на меня и на маму, но данные реальные. А в арбитраж я им писал после вывода денег, они дали положительный ответ по поводу перса, типа можете получать, но через часа два, прислали письмо, что мол это была ошибка и в обслуживании вам отказано! Хотя до вывода средств, как и всем предлагали получение перса, но я решал сначала вывести, затем получить. А заблокировали сразу после обмена на LR,в пирамидах и т.п я ни когда не участвовал.
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, на меня и на маму, но данные реальные. А в арбитраж я им писал после вывода денег, они дали положительный ответ по поводу перса, типа можете получать, но через часа два, прислали письмо, что мол это была ошибка и в обслуживании вам отказано! Хотя до вывода средств, как и всем предлагали получение перса, но я решал сначала вывести, затем получить. А заблокировали сразу после обмена на LR,в пирамидах и т.п я ни когда не участвовал.

Вот вы сами и назвали причину.Надо один компьютер одни данные
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоесть меня могут в любое время заблокировать:eek:? надо поторопиться в таком случае с персом) кто знает сколько по времени это занимает? если отпровлять почьтой в москву?
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый лучший способ избавиться от блокировки WMID - вообще не пользоватся WebMoney! Liberty Reserve рулит:thumbsup:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоесть меня могут в любое время заблокировать:eek:? надо поторопиться в таком случае с персом) кто знает сколько по времени это занимает? если отпровлять почьтой в москву?

У меня заняло 10 дней,письмо идет от меня до москвы 2-3 дня
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоесть меня могут в любое время заблокировать:eek:? надо поторопиться в таком случае с персом) кто знает сколько по времени это занимает? если отпровлять почьтой в москву?

А какой смысл в Москву отправлять? В Молдове есть свои регистраторы и будет быстрей и дешевле. Тем более у московских может не проканать молдавский паспорт.
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
А какой смысл в Москву отправлять? В Молдове есть свои регистраторы и будет быстрей и дешевле. Тем более у московских может не проканать молдавский паспорт.
В Кишинёве всего один регестратор и цены у него слишком завышены (40$) в Москву будет стоить 10$+3$(нотариальное заверение документов)+1$(почьта)... и того 14-15$. а по времени совсем небольшая разница.:money:... и на сайте написона что канают все) хоть пасспорт жителей зимбабвэ)):dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а кто их знает, вроде последнее время меньше жалоб на блоки, раньше блокировали еще при попытке обмена LR, т.е. даже платеж не проходил.
может у них "Акция" закончилась, а может от обменника зависит...
 
Сверху Снизу