• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокирован счет с 12 000$ на балансе! [В рез. деньги вернули]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Добрый день дорогие клиенты СТП , этой якобы надежной и профессиональной платежной системы .У меня заблокировали аккаунт с 12 000$ на балансе . Я сразу позвонил в СТП , мне там сказали что аккаунт якобы заблокирован за отмывание денег, потом я начал писать в суппорт , мне начали отвечать что ваш аккаунт заблокирован за обмен финансовых средств , обмена тоже не было . Все операции что проходили через мой аккаунт это деньги от моих заказчиков . На мой взгляд в СТП начались явные проблемы, и они хотят чтобы клиенты не выводили крупные суммы из платежки . А те кто выводят больше 10 000$ они блокируют аккаунт. Вспомните ситуацию с Liberty Reserve , перед закрытием они тоже начали замораживать счета. На тикеты СТП пока ничего вразумительного не ответили , жду понедельника.
 
Последнее редактирование:

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Да, что тут скажешь!
Я не так давно в СТП и мелочь на счету держу, но такие ситуации конечно напрягают. Думаю Liberty Reserve многих заставил пересмотреть отношение к подобным платежным системам.
Но альтернатив-то не так много. И та платежная система, кто хочет завоевать доверие вкладчиков, опять же на фоне истории с тем же Либерти, должны вести себя ну никак не подобным образом!
Я уже и до этого был наслышен, что в этом отношении STP не блещет (внезапные блокировки, заморозки) Но это уж совсем круто, без особых объяснений, то одно сообщили по телефону, то другое.

Будем следить за развитием событий!
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,222
Реакции
3,562
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Ну и дела, поставил на вывод все деньги в стп на карту, перестрахуюсь на всякий случай, не впервой слышу отзывы что блочат.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

У меня заблокировали аккаунт с 12 000$ на балансе

вобще беспредел(
нужно выводить крупняк с этой платежки
буду там не более 200 баксов держать
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Вот эти два вывода с СТП из за которых заморозили акк.


Dear Aleksejs Potadejevs,

Greetings from SolidTrust Pay.

We are pleased to inform you that your pending withdrawal has now been confirmed and completed:
***8226; Transaction Number: 30000158600
***8226; Amount: $9,883
***8226; Payment Option: SWIFT Bank Wire Withdraw



Dear Aleksejs Potadejevs,

Greetings from SolidTrust Pay.

You have requested a withdrawal from your SolidTrust Pay account. Your withdrawal is presently pending; you will receive a separate email notification once it has been processed and confirmed.
***8226; Transaction ID Number: 30000213340
***8226; Withdrawal Amount: $1,784
***8226; Fees deducted: $40
***8226; Payment Option: SWIFT Bank Wire Withdraw

добавлено через 1 минуту
А вот ответ на тикет .

Provide VERY DETAILED and SPECIFIC info in order for us to know EXACTLY what you need.

Good afternoon, Why I froze my account? What right you have to freeze completely verified account? I didn't break what ruled! ! At me business costs because of this delay! I ordered transfer to the bank account 8 days ago, still anything isn't present on the account! Why? At you in regulations it is written that the money transfer to the bank account goes 4-5 days why I wait the ninth day? ? ! You authoritative payment system as you allow such mess? To me has legal proceedings with you that you worked according to the regulations? SolidTrust Pay ID: 115312419
Aleksejs Potadejevs

Solution


[08 Oct 2013 08:30:56]


I apologize for persistence,



[08 Oct 2013 17:31:15]


Your account has been found to be participating in the facilitation of non accredited and unauthorized ecurrrency exchanges. This is a violation of our terms and your account has been closed.

Дальше комментарии к тикету копировать не буду так СТП не дали еще ответ.
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

ваш аккаунт заблокирован за обмен финансовых средств
Беспредел, больше никак и не назовешь.

Расскажу о своем опыте работы с этой платежкой. Пока деньги лежат на СТП никаких проблем нет, но как только хочешь их вывести, начинаются проблемы. Чтобы вывести средства, нужно привязать к аккаунту карту VISA, именно VISA другие не подходят для вывода. Причем на VISA electron тоже нельзя вывести.
После нескольких случаев блокировки аккаунтов у моих знакомых, я решил вывести свои 400 долларов с этой платежки. В итоге вывел, но с большим трудом, тоже пройдя через блокировку аккаунта и длительное ожидание.
Итог: никогда больше не воспользуюсь этой платежкой, она хорошо работает только на ввод.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

У меня тоже был случай вопиющего беспредела с стп. Один проект перечислил на мой аккаунт деньги. Я лично, собственными глазами видел их у себя на кошельке. Но на следующий день администрация проекта(которая была в очень тесных взаимоотношениях с администрацией стп) передумал платить и у меня прямо с кошелька забрали эту сумму назад!!
Еще и всю историю подчистили. Как в стп, так и в аккаунте проекта. На тикет, куда делись деньги с кошелька, саппорт стп ответил, мол, мы не в курсе.. дайте батч))))
Такие дела. А многим другим в это же время, тем , кто поставил такие средства на вывод, тупо блокнули средства и все...
Так вот с тех пор больше ста долларов я там не держал никогда. А сейчас вообще обнулил аккаунты.
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

В итоге вывел, но с большим трудом, тоже пройдя через блокировку аккаунта и длительное ожидание.

Чем дальше тему читаешь, тем страшнее за свои средства на STP :eek: Хотел солидом на буржуйских проектах играть, но ну его нафик. Мало того, что в профит нужно выйти, так еще потом и за вывод с STP переживать.

добавлено через 4 минуты
не боитесь блокировки:biggrin2: ?
я ничего не боюсь:wink2:

Aleksio наверное тоже не боялся, несмотря на то, что такие суммы у него через STP проходили. На Либе тоже многие не мало средств держали, не боясь, а когда утка прошла перво-апрельская по закрытию Либерти, то вообще смеялись. И что в итоге?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

этой якобы надежной и профессиональной платежной системы
Повторяют ситуевину на PEYZA-бывшая Alert - ждут пока соберется копейка и блок счет без всякого объяснения.
ВОРЬЕ ! Одна контора.
Обувают русских.
 
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Вы простите конечно, но фраза "горбатого только могила исправит", тут в самую точку, тысячи каждый день проблем с этой платежкой во всех направлениях, блоки аков один за одним, а вы держите дальше свои деньги в этом гов** и после будете плакать как рыдали в Либерти.

Эхх.. наш народ не учится ничему...
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

если бы не острая необходимость, обошла бы это СТП десятой дорогой! Столько сложностей! Тоже не планирую туда забрасывать много, но это, конечно, хамство конкретное с их стороны! Во-первых, где их хваленая "презумпция не виновности"? и вообще, у юристов нет такого понятия "якобы". И, обвинить в отмывании денег может только суд! А тут они Сами так решили... беспредел...сегодня они беспочвенно обвиняют человека в отмывании денег, а завтра? в торговле оружием и терроризме? :shootingsoldier::sa71:
 
Последнее редактирование:

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Я большие суммы на СТП не держу и не провожу. Что касаемо данного инцендента, то это полный беспредел. Какая разница сколько у человека на счёте. Это же его личные законные средства. В общем СТП в отстой, как неблагонадёжная платёжка.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Делайте статус корпоративный аккаунта, тогда проблем не должно быть.
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Аналогичная ситуация с данной платежкой. 26 сентября блокируют счет без причин. В тикете отвечают только что "...Вам необходимо заново верифицироваться..." Отправил документы. Отвечают, что "...не нам, а вот сюда... [email protected]..." Отправил сканы, отвечают, ждите 10 бизнес-дней. И в этом же письме пишут, зайдите в свой аккаунт и можете за дополнительную оплату верифицироваться в течение одного дня. Но факт в том, что мой аккаунт заблокирован и зайти в него не могу.
Прошло 10 бизнес-дней, на новые тикеты не отвечают....
Вот такая платежка.
 
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Аналогичная ситуация с данной платежкой. 26 сентября блокируют счет без причин. В тикете отвечают только что "...Вам необходимо заново верифицироваться..." Отправил документы. Отвечают, что "...не нам, а вот сюда... [email protected]..." Отправил сканы, отвечают, ждите 10 бизнес-дней. И в этом же письме пишут, зайдите в свой аккаунт и можете за дополнительную оплату верифицироваться в течение одного дня. Но факт в том, что мой аккаунт заблокирован и зайти в него не могу.
Прошло 10 бизнес-дней, на новые тикеты не отвечают....
Вот такая платежка.

У этой платежки верификация занимает от 3 до 6-8 недель и это в норме дел, 3 раза проходила верификацию и мой рекорд ожидания 6 недель, письма о просьбе ускорить ни на что не влияли...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Мда неприятно. Нечего много держать в фантиках.

Ну вы им доки отправьте что деньги чистые, вот договор с заказчиками вот я работу выполнил. Ну а если деньги с хайпа то все пропали они. Ктото настучал и заблочили счет и всю историю денег отследили и по цепочке блокнули. от и все.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

судя по тому кого блокнули, я похоже догадываюсь с какой млм-шной шараги шло отмывание денег :rolleyes:
вся компашка в сборе
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Так насколько я знаю с 1instant.com проекта в МЛМ, возвраты делал админ через СТП, вот теперь и получили, что он слил все на вас, а за отмывание получили вы. :i-yes

ТС, чего вы теперь удивляетесь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу