• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем брать кредит в интернте, если в банке дешевле? - Страница 2

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Зачем интернет-кредитование? У нас в Луганске сейчас банковской системы из-за военных действий нет как таковой. А в такое время любая возможность хороша, даже с высокими процентами.
 

DmitryFokin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
любой банк, потребует справку о доходах, либо с места работы... а в интернете можно все грамотно подставить... придумать работодателей, попросить знакомых взять у них их номера, и когда пробивать будут, вуаля и ты уже год работаешь в газпроме :))))))))
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Зачем интернет-кредитование? У нас в Луганске сейчас банковской системы из-за военных действий нет как таковой. А в такое время любая возможность хороша, даже с высокими процентами.

Да, но нужно эти проценты отдавать и тело кредита
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы учитывайте еще и сами размеры кредита. В Интернете популярностью в основном пользуются небольшие займы и на небольшие сроки. Тогда как идти в банк ради нескольких тысяч рэ, предоставляя им кучу бумажек, нет смысла. Лучше переплатить в плане %, тем более, если деньги берутся для живого оборота.
 

smile888

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я беру такие кредиты если срочно нужны электронные деньги. т.к. вся это шелуха с банками очень долгая!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Лично я беру такие кредиты если срочно нужны электронные деньги. т.к. вся это шелуха с банками очень долгая!

С банками нужно сейчас работать, только с с положительной КИ и официальной ЗП
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

alex1s000

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро мы не будем вообще ходить ..не только по банкам! все в онлайн будет.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
в банке намного сложнее и часто просто невозможно, такие у них требования
типа надо быть УЖЕ богатым, и иметь квартиры , машины и яхты..чтобы банк да 100 рублей в кредит..

а в интернете, можно получить кредиты намного более простым способом и при этом , не менее надежным, чем в банке. Например кредитовать через Paypal.
Когда не нужно никаких сообществ и тд..а просто " встречаются" двое - у одного есть деньги, другому деньги нужны..и гарант их сделки -Пейпал. В худшем случае - тот, кто дал кредит на месяц. просто получит свои деньги обратно БЕЗ желаемых процентов профита. А тот, кто взял кредит и сбежал..ну..не позавидую . В Банке счет уже никогда не открыть и ни в каком банке мира. Это так кажется..что ерунда - на самом деле далеко не ерунда в наше время.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Проценты часто не выше чем в банках, а удобства больше. Нет очередей, кредит получаешь быстрее, ходить никуда не надо и ехать тоже- не выходя из дома. Отдавать опять же проще.

Еще что немаловажно, не приходится иметь дело с банковскими клерками, а служба поддержки качественных интернет-сервисов на хорошем уровне.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я работаю с WebMoney
Кредиты беру в долларах на всякие мелочи (оплата хостинга, ПО, домена и т.д.) под 0.1% в день.
В месяц выходит 3%.
Так что ни так уж большие проценты и все страшно)))
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я работаю с WebMoney
Кредиты беру в долларах на всякие мелочи (оплата хостинга, ПО, домена и т.д.) под 0.1% в день.
В месяц выходит 3%.
Это кто такой щедрый? Под 3% в месяц кредит дает в сети?Ну а отвечая на вопрос Зачем брать кредит в интернете, если в банке дешевле?... Я так думаю что бы не отдать... Ведь по дроповским паспортам и прочим документам гораздо проще кредит в сети взять,чем в банке.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Я работаю с WebMoney
Кредиты беру в долларах на всякие мелочи (оплата хостинга, ПО, домена и т.д.) под 0.1% в день.
В месяц выходит 3%.
Так что ни так уж большие проценты и все страшно)))
Это кто такой щедрый? Под 3% в месяц кредит дает в сети?Ну а отвечая на вопрос Зачем брать кредит в интернете, если в банке дешевле?... Я так думаю что бы не отдать... Ведь по дроповским паспортам и прочим документам гораздо проще кредит в сети взять,чем в банке.

Ну Вы извините, кредиторы не идиоты такие, что бы кредитовать по ложным документам...
Если Вы вчера зарегали кошелек, то конечно, кто Вам доверит...
Если у Вас даже проекта в сети с прибылью нет, то кто Вам даст...

Моему персональному кошельку почти 15 лет. Кредиты беру у тех, кто уже работал со мной. Тем более, у меня бизнес в интернете и в реале, показаны все проекты и т.д.

С хорошими людьми кредиторы работают!!! И то, считаю 3% много...

Вот мои последние проекты:
https://www.811.ru/ - Защита от мошенничества
http://www.845.ru/ - Саратовская область. Сервис вопросы и ответы онлайн

Кстати, домены премиальные и стоят больше 100к рублей без проекта.

Сам занимаюсь перепродажами премиум доменов в зоне COM и прибыльных сайтов купленные на флиппе точка ком.
 
Последнее редактирование:

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
В банке же не сможешь взять скажем мелкую сумму, а в интернете можно и очень быстро.
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Причин может быть несколько:
1. Банк не выдаёт кредит
2. Нужна мизерная сумма.

Брала кредит в интернете всего 1 раз, под 10% в месяц) просто действительно очень срочно нужны были деньги, так что было не до банков...
 

Dimasik229

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще мне как то страхово брать кредит в нете,я лучше бы до банка сгонял бы
 

Аглая

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Далеко не всегда банк даёт кредиты. Особенно если кредитная история по какой-то причине испорчена. А вот онлайн-сервисы в этом отношении гораздо лояльнее. Дают, конечно, суммы не большие, но... вычитала неплохую идею - берёте небольшой займ онлайн, делаете досрочное гашение, и так несколько раз, а потом и в банк за большей суммой можете обратиться - кредитная история-то по последним займам хорошая, а на старые займы никто уже и смотреть не станет.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу