• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закон о запрете курения 2013 - Страница 5

ancher

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
А я не курю.:l-1no:
 

zerocool1

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильный закон, но только я не заметил, чтоб он выполнялся. Как курили, так и курят.
 

drug1565

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не правительство-так надо с чем-то бороться: одни с пьянством и алкоголизмом, другие с табакокурением, следующие придут-будем с сексом бороться, дескать можно ненароком и вен . болячки подзепить а от них вон сколько населения страдает . Да оставте людей в покое - хочу курить-курю , хочу пить- пью , боритесь лучше с загазованностью , безработицей да малоли еще с чем. НЕ ХВАЛИСЬ ИДУЧИ НА РАТИ_ А ХВАЛИСЬ ИДУЧИ С РАТИ
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Согласен с теми, кто отписался о том, что закон не исполняется. На остановках курят также как и раньше. Также в тамбурах, к примеру, давно было нельзя курить, там даже старые таблички висят "не курить", но разве курильщиков это когда-нибудь останавливало? Лично я(как заядлый курильщик), пока еще не ощутил на себе "страшного суда" за выкуренную сигарету в неположенном месте. Однако я боюсь следующего законопроекта о курении, который вступит в силу с 2014 года, когда нельзя будет курить даже в поездах дальнего следования. Я конечно абсолютно уверен, что курить будут все равно и я в том числе, но будущий закон все-таки настораживает.
 

drug1565

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что и очередной закон канет в лета аки и вся предыдущая галиматья как то ;Закон об обороте спиртосодержащих веществ ; или ;Закон об энергосбережении ; , согласно которому мы должны пользоваться энергосберегающими лампами уже как минимум 3 месяца . Ну подняли штрафы ГАИшникам- как нарушали , так и нарушают только в карман стали класть больше
 

hyip4man

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Категорически против курения! Кто решил что это вообще нужно людям! Родились же без сигареты во рту! Значит и всю жизнь без нее можно)
 

-XXX-

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой закон можно обойти, в кафе раньше были залы для курящих и для не курящих, теперь курящие залы запретили, так нашли выход - вместо пепельницы на столиках стоит стакан, мол мы не причем клиент сам так решил
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
закон правильный, я уважаю других людей, в том числе и тех которые курят, но я не переношу запах сигарет, это действительно раздражает и иногда хочется тоже напакостить курящим.только если начнешь пакостить, то будут делать это в ответ.зло порождает зло.так что давайте жить дружно и не губить свое и чужое здоровье, все таки здоровая нация как никак)
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Отличный закон
 

alfgarsia

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Закон обреченный на провал в плане исполнения, только повышение цен может переломить ситуацию..
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
люди как курили так и будут курить))
Пример даже про нашу работу у нас есть начальник который курит в кабинете!!и клал он на все! он единственный кто курил в кабинете и курит)сидит в отдельном))
выбил разрешения ..:cool:
так и с законом будет)
 

sheva1988

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у нас уже довно ввели етот закон и даже меня успели аштрофовать на 70 гр. бред .....:wallbash:
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Я думаю это шаг в верном направлении. Но это только шаг и только один. Нужны комплексные меры и личная незаинтерисованность граждан курить. В этом направлении и надо работать, одних запретов мало, но они тоже нужны.
 

konev

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что закон издали - хорошо, но одного закона недостаточно.
Вот если бы государство ещё и программу какую-нибудь запустило, бесплатно, помогающую гражданам избавится от никотиновой зависимости)
 
Сверху Снизу