Закупка игрушек из Америки №1 - Страница 7

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вообще конечно все очень странно.

Esterm, сделать фото кукол без себя и документов не сложно, никаких персональных данных. Зато на сколько можно увеличить доверие к ТС. Опять же, Вы перекупили куклы, раз такие хорошие познания, значит скорее всего Вы их продавали, иначе от Вас же слышно, что денег у Вас нет, тогда как же Вы обеспечите раскрутку их продажи если денег надо много? Где Вы их сейчас продаете?
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Думаю всем интересно было бы увидеть эти куклы. Общество просит во благо ваших дальнейших планов.
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Esterm, сделать фото кукол без себя и документов не сложно, никаких персональных данных
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол ( размером в 30 см на 24 см ) и потом обратную их упаковку несложным делом, да и на коробки с куклами эта процедура лишней распаковки-упаковки благотворного воздействия не окажет, а мне их все таки еще продавать

Причем фото этих кукол, судя по всему, видел один из инвесторов :
Я видел фото игрушек в упаковках, фото сделаны в домашней или офисной обстановке, минут за 20 до поста, с помощью веб камеры, не вижу пока никакой фальши. Думаю, ТС не выкладывает фото, потому что сейчас море людей начнут искать изъяны и обман в фото. Пока все хорошо, но утверждать ничего не буду, крах стартапа с брелками для меня был очень неожиданным, хоть я в нем и не участвовал.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол и потом обратную их упаковку несложным делом, да и на коробки с куклами эта процедура лишней распаковки-упаковки благотворно воздействия не окажет
Отговорка 80 level.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол ( размером в 30 см на 24 см ) и потом обратную их упаковку несложным делом, да и на коробки с куклами эта процедура лишней распаковки-упаковки благотворного воздействия не окажет, а мне их все таки еще продавать
А что с ними станет? Ну можно ведь парочку распаковать и сфоткать на фоне общей массы коробок с надписью на листочке "специально от Esterm недоверчивым форумчанам".
Тс ведь фотки отсылал инвесторам, нужно запросить эти фотки ну и сравнить.
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
А что с ними станет?
Как вариант упаковочные коробки будут лишний раз мяться и обтрепываться и терять свой товарный вид если я их начну туда сюда распаковывать и обратно запаковывать по коробкам. А куклы все же весьма не из дешевых
Ну можно ведь парочку распаковать и сфоткать на фоне общей массы коробок с надписью на листочке "специально от Esterm недоверчивым форумчанам".
А что это даст? Меня сразу же обвинят в том, что я раздобыла пару этих кукол заранее для того, что бы специально сделать это фото
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Esterm, Выложите хотя бы фотки просто коробок с листиком все коробок. А одну можно поближе, чтобы было понятно что там за такая коробка, что если ее вскрыть, то уже не продашь. Кстати, вы наверно еще и сами их не видели? Иначе как же вы проверяли их?

добавлено через 1 минуту
Как вариант упаковочные коробки будут лишний раз мяться и обтрепываться и терять свой товарный вид
Это просто смешно.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я бы не называла распаковку 7 коробок и растребушивание 107 кукол
О_о, Вы коробками продаете? сфотать 7 коробок и с одно отклеить скотч это сложно? мы же не просим все 1-7 выложить в ряд, откройте эти 7 коробок, что за бред что это сложно? Вы же не коробками их продаете, значит их все равно вскрывать? или запутались?
Вы же проверяли товар, вскрывали эти 7 коробок, куклы доставать не просят, листок поверх упаковки кукол и 7 коробок
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Esterm, если Вы постоянно просите кредиты по 100-200 долларов. Откуда взялись неожиданно суммы в 3000 у.е.? Как-то нескладно совсем.
Хотя, вопросы нужно направлять ТСу, а не "неожиданному покупателю".
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Esterm, если Вы постоянно просите кредиты по 100-200 долларов. Откуда взялись неожиданно суммы в 3000 у.е.?
Взяла в долг
О_о, Вы коробками продаете? сфотать 7 коробок и с одно отклеить скотч это сложно? мы же не просим все 1-7 выложить в ряд, откройте эти 7 коробок, что за бред что это сложно? Вы же не коробками их продаете, значит их все равно вскрывать? или запутались?
Вы же проверяли товар, вскрывали эти 7 коробок, куклы доставать не просят, листок поверх упаковки кукол и 7 коробок

За эту работу я попрошу 100$ - бесплатно я этого делать не буду - каждый труд должен быть оплачен .Вас тут фомневерующих собралось штуки 3 - скиньтесь по 33 уе и если я эти фото покажу и сделаю - мне их переведете, если не покажу - следовательно, не переведете. Тем более для таких серьезных господ это не сумма - можно рискнуть, поставив с одной стороны свое хроническое оскорбительное недоверие , а с другой жалких 33$. 100$ и я сделаю фото
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
За эту работу я попрошу 100$ - бесплатно я этого делать не буду -каждый труд должен быть оплачен .Вас тут фомневерующих собралось штуки 3 - скиньтесь по 33 уе и если я эти фото покажу и сделаю - мне их переведете
ахах, пока Вы подрываете репутацию ТС, мы Вам не верим, 100$ заплатить? такая просьба лишь подчеркивает, что доказательств Вашей покупки нет, Вы же знаете что никто платить не будет, а значит просите денег. Так что пока для большинства это лож, если никто не может подтвердить сделку, даже инвесторам, значит есть темные моменты, статусу ТС вы этим только хуже делаете, желая добра.
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
ахах, пока Вы подрываете репутацию ТС, мы Вам не верим
боже мой, какая неприятность, как теперь с этим жить?
Вы же знаете что никто платить не будет
интересно почему, если мне никто не верит? я ж не прошу денег вперед, я прошу их только после того как сделаю эти фото доказывающие, что эти 107 кукол существуют

Я же написала выше - либо 100$, либо никаких фото кукол - такие уважаемые господа должны отвечать за свои слова не пустым трепом, а хотя бы пару десятками уе
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Граф, И ведь по правилам ничего не сделаешь. ТС чистенький остается получается, признать его мошенником нельзя? Если фото мы не увидим.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
боже мой, какая неприятность, как теперь с этим жить?
Да как и раньше, зачем Вы тут тогда распинаетесь ,если Вам плевать на репу ТС? Вы даже фото 7 коргобок запечатанных, которые Вы же проверили и перезапечатали, Вы же не отдельно, а коробками продавать будете? сложно до невозможности.

Вы же наверно второй раз эти вопросы проигнорите, ответом "я вам ничего не должна".
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Если фото мы не увидим
100$ и вы их увидите.
Вы же наверно второй раз эти вопросы проигнорите, ответом "я вам ничего не должна".
Ну ладно, ладно - поуговаривайте меня еще немного, возможно и соглашусь сделать эти фото даже без денег) А то вижу чужие деньги и дела покоя все же многим не дают
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ну ладно, ладно - поуговаривайте меня еще немного, возможно и соглашусь сделать эти фото даже без денег)
Да мы не против:) мне например Ваш бизнес очень интересен как участника интернет торговли, но пока он только на словах:(
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Esterm
Ну ладно, ладно - поуговаривайте меня еще немного, возможно и соглашусь сделать эти фото даже без денег)
Да мы не против мне например Ваш бизнес очень интересен как участника интернет торговли, но пока он только на словах
Слабоватенько как то.
Я так понимаю меня все же всеми путями принуждают к бесплатному показу этих фото. Опишите еще раз что конкретно и как мне нужно сфотографировать - есть 7 больших упакованных куклами коробок, что я должна сделать, что бы особо не напрягаясь кому то что то доказать?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Опишите еще раз что конкретно и как мне нужно сфотографировать - есть 7 больших упакованных куклами коробок, что я должна сделать, что бы особо не напрягаясь кому то что то доказать?
Все мега просто, открываете одну из коробок, достаете одну куклу, кладете сверху, рядом листок где написано MMGP и на фото мы видим 7 коробок, одну открытую с куклой *в упаковке) на фото и листком, я думаю у всех сомнения отпадут.
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Все мега просто, открываете одну из коробок, достаете одну куклу, кладете сверху, рядом листок где написано MMGP и на фото мы видим 7 коробок, одну открытую с куклой *в упаковке) на фото и листком, я думаю у всех сомнения отпадут.
Хорошо, сейчас попробую - но это фото я покажу только вам и вы мне пообещаете, что его не будете показывать остальным
 
Сверху Снизу