Закупка игрушек из Америки №1 - Страница 8

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть некоторые проблемы, что бы было видно 7 коробок, тогда не видно этой надписи ммгп, если видна надпись ммгп не видно, что коробок даже 3. Снимаю на планшет, есть фотоаппарат( на нем возможно лучше будет видно) , но не могу его найти
 

puhovik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
А здесь даже веселее чем в разделе "Бекинг -проблемные случаи" на покерных форумах))

чтива на долгие месяцы. Спасибо MMGP
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
ТС сам испортил себе репу на форуме, думаю после всего этого мало кто захочет с ним сотрудничать, даже зная что он возвратил всем депо:rolleyes:.
Все больше склоняюсь, что он зажал навар и ни с кем не захотел делиться.
К тому же начинают вскрываться такие не стыковки
Отчет №1
Всего куплено 64 куклы, все успешно привезены в Москву, без потерь. Часть упаковок, только мятые.
сделаю эти фото доказывающие, что эти 107 кукол существуют
т.е. для инвесторов отчитался за 64 куклы, а на самом деле их было 107
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Что за цирк:)
Страх за якобы вскрытые коробки. Ну да 7 коробок пришло же и не в коем случае их не открывать и не пересчитывать. а вдруг куклы поломанные. Требование денег за фото?)))) Кое-кто себя Джениферой Лоуренс вообразил))). может 100 биткоинов дать:) В личку кому-то якобы отосланные фотографии и подтверждения кто-то якобы в личке видел ничего не стоят. Все публично должно быть. Я не просто так говорил чтобы фотографии были до 22 вечера. Так как за день можно найти где продаются куклы, написовать записочку с названием форума сфотографировать. А прошло уже куда больше дня.
Опишите еще раз что конкретно и как мне нужно сфотографировать - есть 7 больших упакованных куклами коробок, что я должна сделать, что бы особо не напрягаясь кому то что то доказать?
Доказательством может быть только видео где участница этого атракциона с паспортом в руке и с табличкой с названием форума открывает все 7 коробок и показывает пару десятков кукол.

у кого?

на вмиде - около 40 000 руб долгов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
107 кукол остатки , сам еще что то продавал , так сколько то их было изначально ? 150 ? Легенду добейте , захромала
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Да, хотелось бы ясности в этом вопросе, если деньги вернуться это уже хорошо, а вот в остальном конечно тайна сокрытая мраком
 

wapspro

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный стартап, но лучше закупать игрушки в Китае
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Iprosto, главное, что бы ТС вернул все средства инвесторам. Возможно, закупил на свои средства.
 

Sfyrat

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги ТС вернул.
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев
Всего куплено 64 куклы
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев
107 кукол существуют
Путаются в показаниях. Какой-то сговор на лицо для обмана инвесторов, а не бизнес.
т.е. для инвесторов отчитался за 64 куклы, а на самом деле их было 107
Все очень просто - кроме денег инвесторов Антон использовал на закупку кукол и свои личные средства( только не надо спрашивать где он их взял)
Страх за якобы вскрытые коробки. Ну да 7 коробок пришло же и не в коем случае их не открывать и не пересчитывать. а вдруг куклы поломанные
якобы я сразу и пересчитала и рассортировала эти куклы и запаковала обратно и проделывать эту же процедуру еще один раз не намерена
Сообщение от Esterm
Взяла в долг
у кого?

на вмиде - около 40 000 руб долгов
У Анастасии Михайловны. Будто кроме того, что бы одолжить денег на вебмани больше в жизни и денег одолжить или взять неоткуда - вы реально гений)

В личку кому-то якобы отосланные фотографии и подтверждения кто-то якобы в личке видел ничего не стоят. Все публично должно быть.
Не видать вам этих фото как своих ушей - несмотря на то что они должны быть)

Людям верить надо, а не по умолчанию всех в аферисты и мошенники записывать
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Все очень просто - кроме денег инвесторов Антон использовал на закупку кукол и свои личные средства( только не надо спрашивать где он их взял)
С чего это не спрашивать? stokvest выпрашивает деньги регулярно на свои проекты, а оказывается у него деньжата есть. А вы смотрю уже как жена знаете денежные дела чужие и адвокатшей выступаете на защиту.

якобы я сразу и пересчитала и рассортировала эти куклы и запаковала обратно и проделывать эту же процедуру еще один раз не намерена
Скотчем якобы заклеили и опечатали? Будете якобы на вес продавать коробки?:)
У Анастасии Михайловны. Будто кроме того, что бы одолжить денег на вебмани больше в жизни и денег одолжить или взять неоткуда - вы реально гений)
Ага, а почему не миллион сразу? Негде конечно если человек по 100-200 долларов выпрашивает ежемесячно пару лет. Значит банки не дают не говоря уже об окружающих. А документы на пересылку почтой куда делись, какую отмазку придумаете? Оплачивали якобы покупку через что? покажите документы на перевод 100 000, какую отмазку придумаете?

Выкинули все документы в мусорку, бомжы растащили?:d-thumbup:

Третий или четвертый день одни отмазки почему невозможно сделать фото/видео с куклами хотя это дело получаса вместе с загрузкой материалов на форум. Откровенно за идиотов видимо считают всех не заботясь хоть о каких-то минимумах подтверждений своих легенд.

Не видать вам этих фото как своих ушей - несмотря на то что они должны быть)
чего не существует того не существует, поэтому и отказы показать доказательства в этом аттракционе публично от всех его участников и участниц.

Вот интересно во сколько в таких проектах стартаперам обходятся пейдпостеры-подельники и пейдпостеры-подельницы?
 
Последнее редактирование:

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
А документы на пересылку почтой куда делись, какую отмазку придумаете?
Куклы покупались при личной встрече с ТС из рук в руки за наличные - как вам такая отмазка? Room хватит меня смешить)
Третий или четвертый день одни отмазки почему невозможно сделать фото/видео с куклами хотя это дело получаса вместе с загрузкой материалов
Потому что даже если я сделаю видео - вы опять что нибудь придумаете и скажете, что я успела найти какой то магазин кукол, войти в сговор с продавцами и сфотографироваться на фоне кукол.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Куклы покупались при личной встрече с ТС из рук в руки за наличные - как вам такая отмазка? Room хватит меня смешить)
Тс якобы в Москве, вы в Белоруссии, по ip шнику - Минск.
7 коробок с куклами потом тащили на себе?:)

Потому что даже если я сделаю видео - вы опять что нибудь придумаете и скажете, что я успела найти какой то магазин кукол, войти в сговор с продавцами и сфотографироваться на фоне кукол.
Я предлагал до 22 часов 5 сентября сделать видео сделать что делало затруднительным махинации поскольку вы этого не ожидали, а теперь прошло 3-4 дня уже.:) За это время можно найти было тц и договориться с продавцами о фальсификации свободно.

Сделайте видео себя с паспортом в руке с табличкой форума, потом откроете данные на вмиде - хоть понятно будет что не дроп. Все разумеется на фоне 7 коробок с куклами не на складе каком-нибудь или тц, а у себя в квартире или где-там якобы куклы хранятся, пару десятков кукол подаставайте из коробок, а то может там машинки в коробках будут.
 
Последнее редактирование:

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Esterm
Куклы покупались при личной встрече с ТС из рук в руки за наличные - как вам такая отмазка? Room хватит меня смешить)
Тс якобы в Москве, вы в Белоруссии, по ip шнику - Минск.
7 коробок с куклами потом тащили на себе?
Господи,ну почему вы такой гениальный? Я часто езжу в москву за товаром и заодно купила еще и куклы ТС , когда в очередной раз поехала в Москву .Хватит задавать эти детские вопросы - вы просто поражаете меня своей наивностью
 
Последнее редактирование:

puhovik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Как показывает практика. Кидок здесь практически очевиден. Тк слишком много не состыковок. Изучал сотни тем с кидками в разделе покерного бекинга.

Обычно если Автор и пропадает на какое то время и это происходит по независящим от него причин, то обычно не происходит никаких расхождений в показаниях. И вопросов практически не остается так как порядочный Игрок пытается максимально прозрачно вести всю деятельность. Тк репутация превыше всего
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Esterm, а мне вот что интересно, Вы же их не просто ради интереса купили, где продаете?
Тут интерес больше по реализации торговли, может есть чем поделиться ?
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Как показывает практика. Кидок здесь практически очевиден.
Странный кидок с возвратом всех денег инвесторам, как показывает практика если когото кидают то всех взятых денег уже не возвращают
Esterm, а мне вот что интересно, Вы эе их не просто ради интереса купили, где продаете?
В чем смысл этого вопроса?
Сделайте видео себя с паспортом в руке с табличкой форума, потом откроете данные на вмиде - хоть понятно будет что не дроп. Все разумеется на фоне 7 коробок с куклами не на складе каком-нибудь или тц, а у себя в квартире или где-там якобы куклы хранятся, пару десятков кукол подаставайте из коробок, а то может там машинки в коробках будут
Уже бигу делать , аж спатыкаюсь)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Господи,ну почему вы такой гениальный? Я часто езжу в москву за товаром и заодно купила еще и куклы ТС , когда в очередной раз поехала в Москву .Хватит задавать эти детские вопросы - вы просто поражаете меня своей наивностью
Какого якобы числа вы купили куклы у Тс? Раз часто ездите - билетики же остаются с фамилией, продемонстрируете? А куклы в 7 коробках, это же как груз какой-то оформлялся?:) Расскажите подробно где купили, как доставили, подтвердив документами чтобы и тут найти косяки. Раз вы якобы часто ездите у вас все документы должны быть на все чтобы потом не обвинили в чем-нибудь.

Странный кидок с возвратом всех денег инвесторам, как показывает практика если когото кидают то всех взятых денег уже не возвращают
Это как игра в наперстки на маленькие суммы якобы все честно и выигрышно в расчете потом на крупный хапок.

В чем смысл этого вопроса?
Да в том что думаю у многих в Минске есть знакомые и они могут сходить и проверить существование кукол и вас.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу