• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 91

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Было такое месяц назад где-то. Попробуйте выйти из аккаунта, потом зайти снова через часик и попробуйте запросить заново.

Окей попробую...

добавлено через 1 час 23 минуты
выплата
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Смысл рециклить, тратишь деньги на рецикл, или ты не рециклишь и получаешь меньше начислений.
Нужно смотреть какая будет разница, если накликают только на стоимость рецикла, то конечно нафег надо, а если эффект продлиться несколько дней, то это уже плюс и можно порециклить халтуру.
 

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто ещё верит в реанимацию - вот результат после обращения в саппорт. Стандартная отписка с советами рециклить и продлевать на дольше. Отрециклил сотню, продлил (для пробы) два десятка на 90дней, даже запгрид прощелкал для чистоты эксперимента. Прошло 2дня...
Если у кого есть конструктивные предложения на тему, что ещё сделать - буду благодарен.
В целом обид на букс не держу - вытащил уже больше 300% вложенного, но так не хочется резать курицу, которая так регулярно неслась...
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько приносит клик реферала на голдене? Подскажите, я уже второй раз спрашиваю. Планирую перейти на голден.
А зачем второй раз спрашивать? Если не отвечают, значит это очевидная информация.
Двигаешься на первый пост и всё читаешь.

Да..., всё хуже и хуже(как и на фьюзе):
 

Вложения

  • zap stats.png
    zap stats.png
    7.8 KB · Просмотры: 73

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько приносит клик реферала на голдене? Подскажите, я уже второй раз спрашиваю. Планирую перейти на голден.
Цена за клик реферала на голден 0.01$. Подробнее смотрите в этой таблице.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Я скажу, что оджо при авг 0,8 дает неплохую прибыль. То что нет вывода, это проблема. Но прибыль то есть! При том, что каждый месяц по 100 дол. надо отваливать за премиум. И там нет скидок на 60,90 и т. д. дней. Так что считайте сами выгодно тут или нет.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Авг в этой компании у всех одинаковый. Я не скажу сколько точно авг, но могу сказать по начислениям. На голде с 100 рентов 2$ с вашими кликами. У меня за последние 2 дня шкала пошла вниз. Это означает что смысл дальше скупать рентов, теряет место быть, так как их нужно продлевать. И если сейчас эта шкала не встанет обратно, то люди массово начнут делать выводы, и это ещё больше приблизит скам букса. Поэтому я рекомендую людям, у которых на счету уже набежало 50-100-200$, выводить свои деньги, и наблюдать за шкалой. Я уже заметил на зарубежных форумах что некоторые уже паникуют из за изменения шкалы. Так что каждый пусть делает свои выводы. И на Fusebux у меня также снижение в начислениях. Лучше вывести деньги, и потом ввести если всё наладиться, чем потерять свои начисления. Так как изменение шкалы на любом буксе, создаёт панику с последствиями массового снятия денег, как и в любом другое месте или проекте.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Авг в этой компании у всех одинаковый. Я не скажу сколько точно авг, но могу сказать по начислениям. На голде с 100 рентов 2$ с вашими кликами. У меня за последние 2 дня шкала пошла вниз. Это означает что смысл дальше скупать рентов, теряет место быть, так как их нужно продлевать. И если сейчас эта шкала не встанет обратно, то люди массово начнут делать выводы, и это ещё больше приблизит скам букса. Поэтому я рекомендую людям, у которых на счету уже набежало 50-100-200$, выводить свои деньги, и наблюдать за шкалой. Я уже заметил на зарубежных форумах что некоторые уже паникуют из за изменения шкалы. Так что каждый пусть делает свои выводы. И на Fusebux у меня также снижение в начислениях. Лучше вывести деньги, и потом ввести если всё наладиться, чем потерять свои начисления. Так как изменение шкалы на любом буксе, создаёт панику с последствиями массового снятия денег, как и в любом другое месте или проекте.
В чем то этот человек прав. И совет дает дельный. Единственное уточнение: советую продлевать существующих рабов и не покупать новых для большей прибыли. А дальше видно будет. Все кто будет продолжать набирать рабов и продлевать их более 30 дней-рискуют. Но не сильно я надеюсь.
 
Сверху Снизу