• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем 10% еженедельно на опционах GLD - Страница 10

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
удалено мною

На моем счете, стренгл закрылся сам, не пойму, что произошло и получилась ли прибыль, в истории моей вчерашней сделки вообще нет! В итоге скинул виртуальный кошелек по умолчанию и уменьшил стандартный депозит до $5к. Отныне буду вести в добавок - бумажный отчет.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
На моем счете, стренгл закрылся сам, не пойму, что произошло и получилась ли прибыль, в истории моей вчерашней сделки вообще нет! В итоге скинул виртуальный кошелек по умолчанию и уменьшил стандартный депозит до $5к. Отныне буду вести в добавок - бумажный отчет.

может по закрытию дня была сделка? сам тоже пока всё разведываю, поэтому не могу сказать авторитетно...
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, для сравнения ком-сии... посмотрите...


У меня за такую позицию $25

добавлено через 2 минуты
удалено мною

На моем счете, стренгл закрылся сам, не пойму, что произошло и получилась ли прибыль, в истории моей вчерашней сделки вообще нет! В итоге скинул виртуальный кошелек по умолчанию и уменьшил стандартный депозит до $5к. Отныне буду вести в добавок - бумажный отчет.

У вас видимо стоял какой-то ордер, и он сработал
 
Последнее редактирование:

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000


Уф, записал, сфотографировал, жду вечера завтрашнего дня.
Всем успехов!
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Разобрался в чем дело, когда открывал позиции, не менял, графу "период" там оставалось значение #DAY# вот меня и закрывало) когда день подходил к концу)

Сегодня же, сделка открыта верно, в ЛК уже показывается значение на 800$ больше)
конечно сделку закрыть не дает, пишет, что нужно подождать) а мы подождем до вечера) что нам инвесторам, кабанам :D
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Прошу прощения, что вчера не отписал о том, как идут дела. Помощник мой заболел, и я оставил все как есть в ожидании движения этого такого вязкого в последние дни золота. Наконец оно двинулось сегодня, и возможно, нас ждет активный день.

Позицию держим, сегодня, закроем и откроем новую.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Speculant, а можете показать профиль позы?
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, а можете показать профиль позы?
Нет. На слух смотрите:)
У меня нет свободного места для картинок и, я действительно, позицию оцениваю без графика позиции, только по графику базового актива.
И меня тошнит от выражения "улыбка волатильности" и слов "вола", и "поза". Ничего не могу поделать: тошнит и все! :i-yes:
Идеосинкразия!
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Speculant, сколько % вчера получилось заработать?
Открыл позицию на сегодня, по старой вчера зафиксировал убытки в 9%, закрывал по отдельности. Мой ученик сегодня вышел наконец "из комы". :biggrin2: Есть надежда!

Новая позиция на сегодня - стрэддл на страйке 117.5.
Колл 117.5 # 0.60 + Пут 117.5 # 0.54 = 1.14


Предупреждение.

Есть попытки взлома моего кабинета. Я не знаю, чего они там хотят найти. Наверное просто намерены сменить пароль и заблокировать мне доступ таким способом. Ясно, кто может этого так сильно желать: те, кто требуют санкций в мой адрес.

"Лицо, пытавшееся войти, используя Вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 83.149.9.105"

Поэтому, если от моего имени попрёт неадекват, то значит у меня кончились патроны и им удалось взять меня в плен и тайком в чемодане вывезти на Гуантанамо или в крайнем случае в Неваду! :d-thumbup::biggrin2:
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Поэтому, если от моего имени попрёт неадекват, то значит у меня кончились патроны и им удалось взять меня в плен и тайком в чемодане вывезти на Гуантанамо или в крайнем случае в Неваду!
:biggrin2: в довесок носите с собой нож, у него бесконечные патроны :biggrin2:
В параллельных ветках заметно агрессивно настроенное отношение к вашей персоне.
Укрепляйте стены своего замка, увеличивая сложность пароля и вводя двойную аутентификацию почты, gmail это позволяет сделать. :thumbsup:
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
:biggrin2: в довесок носите с собой нож, у него бесконечные патроны :biggrin2:
В параллельных ветках заметно агрессивно настроенное отношение к вашей персоне.
Укрепляйте стены своего замка, увеличивая сложность пароля и вводя двойную аутентификацию почты, gmail это позволяет сделать. :thumbsup:

Спасибо, друг! Мой верный меч булатный всегда при мне. :i-yes:

Я не читал, где агрессивность? Не может же быть специальная тема, посвященная мне, поэтому обсуждать меня, как назвал меня некто, меня, пустое место, "безимянный ник на форуме" - это оффтоп и флуд, а уделять мне такое большое внимание - это противоречить себе!

Как ваши успехи? Вам удалось вчера что-то забрать у GLD?
 
Последнее редактирование:

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Как ваши успехи? Вам удалось вчера что-то забрать у GLD?
Сейчас подробно с иллюстрациями объяснить не могу. Но суть в том, что проблема закрытия сделок осталась. Вчера в 17-32 закрыл сделки, прибыль отображающаяся в депозите до закрытия была 16% (800$ от 5000$), после же закрытия ордера, депозит опять стал 5000$.
Сегодня открыл 3 сделки, открывал всеми возможными способами. Через маркет, дебет и кредит. Через трейнд-ин-ван и через стакан цен.
Вообщем идет борьба с платформой. Как только все получиться и будет ясное понимание от куда растут ноги перейду к набору информации для статистики. Надеюсь она будет положительной, так как есть желание и финансовая возможность зарабатывать не на виртуальной торговой площадке, а на реальной.
:)
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Сейчас подробно с иллюстрациями объяснить не могу. Но суть в том, что проблема закрытия сделок осталась. Вчера в 17-32 закрыл сделки, прибыль отображающаяся в депозите до закрытия была 16% (800$ от 5000$), после же закрытия ордера, депозит опять стал 5000$.
Сегодня открыл 3 сделки, открывал всеми возможными способами. Через маркет, дебет и кредит. Через трейнд-ин-ван и через стакан цен.
Вообщем идет борьба с платформой. Как только все получиться и будет ясное понимание от куда растут ноги перейду к набору информации для статистики. Надеюсь она будет положительной, так как есть желание и финансовая возможность зарабатывать не на виртуальной торговой площадке, а на реальной.
:)
Давайте разберемся вместе. Там не может быть проблем. Сейчас я гляну ваши скрины.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Сейчас подробно с иллюстрациями объяснить не могу. Но суть в том, что проблема закрытия сделок осталась. Вчера в 17-32 закрыл сделки, прибыль отображающаяся в депозите до закрытия была 16% (800$ от 5000$), после же закрытия ордера, депозит опять стал 5000$.
Сегодня открыл 3 сделки, открывал всеми возможными способами. Через маркет, дебет и кредит. Через трейнд-ин-ван и через стакан цен.
Вообщем идет борьба с платформой. Как только все получиться и будет ясное понимание от куда растут ноги перейду к набору информации для статистики. Надеюсь она будет положительной, так как есть желание и финансовая возможность зарабатывать не на виртуальной торговой площадке, а на реальной.

вот и я пока тоже борюсь с платформой... и с пониманием, когда сделка в плюсе, а по итогу (закрытию) получается минус...
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
вот и я пока тоже борюсь с платформой... и с пониманием, когда сделка в плюсе, а по итогу (закрытию) получается минус...

Закрывайте лимитным ордером, а не по-рынку... Причем лимитный ордер должен быть сразу на всю комбинацию (а то есть вариации типа "одна нога лимитка, вторая по рынку"). Всё-таки, тут при закрытии комбинации аж две сделки, проскальзывать может значительно...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Закрывайте лимитным ордером, а не по-рынку... Причем лимитный ордер должен быть сразу на всю комбинацию (а то есть вариации типа "одна нога лимитка, вторая по рынку"). Всё-таки, тут при закрытии комбинации аж две сделки, проскальзывать может значительно...

Спасибо. Тоже об этом подумал. Правда и тут не исключено проскальзывание...
Всё познается на практике.
 
Сверху Снизу