• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать можно, было бы желание - Страница 4

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
Я не о заработке на буксах. Я о том, что эти сайиы можно использовать как источник инфо, чтобы найти успешный проект. Те же биржи статей, оплачиваемые форумы, форекс с бонусными суммами на которых можно тренироваться - вся эта инфа скоецентрирована в буксах, где зачастую покупают рефералов для форумов
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я не о заработке на буксах. Я о том, что эти сайиы можно использовать как источник инфо, чтобы найти успешный проект. Те же биржи статей, оплачиваемые форумы, форекс с бонусными суммами на которых можно тренироваться - вся эта инфа скоецентрирована в буксах, где зачастую покупают рефералов для форумов

Спасибо за разъяснение, честно говоря, ничего там действительно стоящего не видела. Но это мое мнение.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Я тоже считаю,что заработать можно,было бы желание.Хотя и желания бывают очень разные, но есть стимул поработать для осуществления хотя бы одного из них.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-то говорил, что на буксах можно найти что-то стоящее. Я подтверждаю, но нужно иметь хороший опыт, что бы из 95% лохотрона найти что-то полезное.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.

Честно говоря, я не считаю вязание и присмотр за детьми очень доходным мероприятием. Но у каждого свои критерии доходности. Кому -то просто нравится это делать, почему бы копеечку не получать.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.

Всё упирается в сбыт. Как Вы собираетесь реализовывать те же вязаные носки, стоя у перехода? Или создадите сайт и выложите на него фото своей продукции?
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Всё упирается в сбыт. Как Вы собираетесь реализовывать те же вязаные носки, стоя у перехода? Или создадите сайт и выложите на него фото своей продукции?
О, если человек захочет может и горы свернуть. Создать сайт или в соц сетях выкладывать свои изделия. Я кстати много встречала такое... И есть такие магазины у нас например в городе, где принимают работы сделанные вручную. И не плохо продаются такие вещи, я Вам скажу)) Хэндмэйк сейчас в тренде.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
О, если человек захочет может и горы свернуть. Создать сайт или в соц сетях выкладывать свои изделия. Я кстати много встречала такое... И есть такие магазины у нас например в городе, где принимают работы сделанные вручную. И не плохо продаются такие вещи, я Вам скажу)) Хэндмэйк сейчас в тренде.

Это уже получается бизнес-гибрид. Не онлайн, но и уже не оффлайн.:_1: Сейчас всё весьма тесно связано, порой и границы провести трудно. Так что как Вы говорите, если человек захочет...
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
advego.ru, пожалуй, лучший сервис из всех.
Вот ЧЕМ он лучший? Ну ведь ничего не понятно. Я там уже 2 года как зарегистрирована, а заработок всего 5 долларов. Система тендеров вообще отдельная, непонятная тема. Все работы какие-то странные, статьи писать просят больше на технические темы.

Вот вы, видимо, там давно и разбираетесь. Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?
Может быть не надо сразу в тендерах? Достаточно много заданий в свободном доступе - вот с них и начинайте. Ну и конечно, неплохо бы вам почитать все таки "Базу знаний" и "Форум авторов", там можно найти ответы практически на все вопросы.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Это уже получается бизнес-гибрид. Не онлайн, но и уже не оффлайн.:_1: Сейчас всё весьма тесно связано, порой и границы провести трудно. Так что как Вы говорите, если человек захочет...
Я на все смотрю с позитивом, поэтому все что приносить копеечку можно применять и делать. Было бы желание, умение и возможности, остальное приложится)) нельзя вешать нос.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
нельзя вешать нос

Ну нос вообще ни когда не надо вешать, тем более уныние один из смертных грехов. Правда не всё что приносит копеечку приносит и удовольствие, но если это ещё и совмещается то это просто здОрово.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Вот вы, видимо, там давно и разбираетесь. Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?[/QUOTE]

Подписываюсь!
Возьмите на поруки,а ? =))) Хочется советов действенных и конкретных , и названий бирж/сайтов именно для начинающих. Интересует рерайт/копирайт и перевод.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Возьмите на поруки,а ? =))) Хочется советов действенных и конкретных , и названий бирж/сайтов именно для начинающих. Интересует рерайт/копирайт и перевод.
И меня на поруки))
lenashelk21. Я знаю несколько, попробуйте. Кукомент (ссылка в моей подписи). После того, как прошла экзамен, сразу задания открылись. Чем выше ранг, тем дороже задания. 100-200 рублей в день легко (где-то со 2 ранга будете практически все видеть). Из той же серии турботекст, но там, как пишут, есть свой костяк, который новичков не пускает, все равно вам экзамен зарубят. Ставят 4, а чтобы видеть дорогие задания, нужна 5. Ее трудно получить, да и банят за все на свете.

Давно хочу научиться работать на адвего, даже 5 долларов вывела, но вот не нравится интерфейс и все. Не разобраться, как можно дорогие задания выполнять. Чтобы писать не о моторах, лестницах, кондиционерах и т.п., а более приземленное что-то. Ни разу не попадалось. Вот открыла форум для новичков, читаю...
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
liri4ka, Спасибо за наводку=))) Пойду региться. На турботексте у меня тоже не пошли дела. Пока что удачу поймала на етексте,присматрююсь к 2полиглоту.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я за копирайт и рерайт пока еще даже взяться боюсь. Пишу только отзывы, а так же ответы на сайтах вопросов. Этим и зарабатываю порядка 1500 рублей в месяц.Хотя это и не заработок вовсе, смех.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.

Все правильно! Нужны деньги - всегда найдешь способ заработать, особенно если срочно или когда от этого что-то зависит. В принципе, без разницы в он- или офлайне.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
обязательно расскажу, вы мне на Ф сообщ напишите? Я просто не всех тут знаю. Вообще не уверена можно ли тут названия сайтов давать. Перед тем как работать два раза прочитала и учила правила сайта - вроде проекты можно, но не рискну. Хотя может новичкам простят)))

у меня муж тоже не ожидал, что за пять лет наберу базу и буду квартплату, тырнет оплачивать. Что еще и останется что то на зимние сапоги и духи кензо)

Мне тоже, если можно, пожалуйста - в личку)
А "квартплату и еще осталось" - это Вы здорово раскрутились, просто молодец! Прям удивленная гордость за Вас берет :wink2: Но по опыту такого и правда достичь только за несколько лет можно, сроки немного пугают))

Но если и правда "делать нечего и есть стремление", то однозначно надо пробовать! И по теме поста хотелось бы еще добавить, что в общем-то да, так и есть. Даже просто выполняя качественно задания на Адвего (и попадая в белые списки - это совсем не сложно), за месяц можно собрать тысячи 2. Но и высиживать придется не меньше 5 часов в сутки. А вот на их биржу статей лучше не лезть. Ситуация такая: очень и очень строгая проверка ошибок и пунктуации, вероятно, там сидят филологи, потому что при вроде бы хорошей грамотности статьи не пропускают, а будешь настаивать - забанят. Читала пропущенные статьи, 5 штук подряд, от 3-х авторов: все были короткие, написаные самыми простыми предложениями из 3-5 фраз. Показалось это не совсем...
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
за месяц можно собрать тысячи 2. Но и высиживать придется не меньше 5 часов в сутки
Мне кажется, что при такой усидчивости, можно раз в 5-10 больше заработать. Если, конечно, не пытаться сделать все, а выбирать заказы подороже. Хотя бы от 50/1000.
 
Сверху Снизу