• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать можно, было бы желание - Страница 6

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Одного желания мало. Нужен опыт. А опыт, как известно, приходит со временем. А время не повернуть вспять. Им нельзя управлять. Его можно только правильно распределять.

Согласна с вами. Если бы все зависело только от желания, то каждый житель зарабатывал бы уже миллионы. А так многие почему-то вообще остаются безработными.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Кнопки "бабло" в интернете нет. Адвего - не лучший и не худший вариант. Везде примерно то же самое, с некоторыми вариациями. Тонкости можно выяснить только попробовав.

Спасибо, по-крайней мере кнопка "бабло" сделала настроение:_1: А очень жаль, очень бы хотелось, чтобы она была. Пробую себя на фриланс.ру сейчас, буквально 2-й день. вполне интересные предложения присутствуют.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю, когда я говорю ноющим, что нету денег - пишите - на меня смотрят, как на дурочку. За 50 рублей?? Ребята,за вечер,считать умеете?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю, когда я говорю ноющим, что нету денег - пишите - на меня смотрят, как на дурочку. За 50 рублей?? Ребята,за вечер,считать умеете?
Люди не хотят делать тот труд, который вначале может принести им копейки, они хотят все и сразу. А такого как правило не бывает. Чтобы стать настоящим профи надо подниматься и начинать с самого низа. Человек, который пройдет такой путь заслуживает уважение, ну а лентяи эти и дальше будут ныться
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Работа в интернете занимает вначале очень много времени,нужно время и опыт чтоб выйти на стабильный пассивный доход.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Согласна с вами. Если бы все зависело только от желания, то каждый житель зарабатывал бы уже миллионы. А так многие почему-то вообще остаются безработными.
Потому что безработный- это, в большинстве своём, ленивый человек. Сейчас возможности заработать намного больше, чем это было лет 10 назад

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Потому что безработный- это, в большинстве своём, ленивый человек. Сейчас возможности заработать намного больше, чем это было лет 10 назад

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk

Не соглашусь с вами. Работы сейчас очень мало. Тем более, зарплату предлагают ну очень низкую. Кто согласится на работу сутки через сутки за 1200 гривен?(
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Если не нравится сам процесс,лучше не писать,а опытные люди пишут быстро и простынями -вот они и зарабатывают неплохо в интернете.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
была бы голова.и написать труда не составит
Совершенно не верная концепция. Есть много факторов в том числе лень и отсутствие мотивации. Умный человек не всегда богат, много гениев умирают в нищите
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Есть много факторов в том числе лень и отсутствие мотивации.
Есть еще и такой момент, как профессиональные навыки. Начинается это с азов - стилистика, жанры статей, работа с ключами. Ну а дальше правила для создания и наполнения лендигов, маркетинг-киты, оптимизация для продвижения...
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Не соглашусь с вами. Работы сейчас очень мало. Тем более, зарплату предлагают ну очень низкую. Кто согласится на работу сутки через сутки за 1200 гривен?(
Какой мало? Какие 1200 гривен? Мы здесь про фриланс говорим. Возможностей море. Речь о том, что буквально лет 10-20 назад такого обилия возможностей работать в свободное время даже и не было в помине.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы думаете, что одного желания хватит? Вы понимаете, что это все займет времени кучу. Так что не надо тут рассказывать, что захотел - сделал. Все хотят но не все делают. Вот я что скажу.

Да не все и хотят,из моего окружения я одна пишу,люди имеют свободное время,но,сколько им не рассказываю,желания писать не возникает.
 

Анна Ковтун

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Превращайте мечты в цели и все получится!

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Заработать можно,согласна,но труд это кропотливый и малооплачиваемый...надо получать удовольствие от него.Вот сегодня писала рецензию на книгу,деньги маленькие,но хоть удовольствие получила.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Какой мало? Какие 1200 гривен? Мы здесь про фриланс говорим. Возможностей море. Речь о том, что буквально лет 10-20 назад такого обилия возможностей работать в свободное время даже и не было в помине.

Поддерживаю, сейчас как раз и выбор есть нормальный, и оплата хорошая. Только почему-то все говорят только про копирайтинг, а не про фриланс в целом. Написание статей - далеко не самая интересная и прибыльная работа в сети.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Только почему-то все говорят только про копирайтинг, а не про фриланс в целом. Написание статей - далеко не самая интересная и прибыльная работа в сети.
Неистово плюсую! :) Почему-то всем кажется, что это самый легкий способ заработать и все ломятся в копирайтинг. Отсюда тонны второсортного текста и низкая стоимость работы. Что-то я не думаю, что в школе у всех пятерки по русскому были, а в копирайтинг идут ВСЕ подряд. Заказчикам, в принципе, пофиг, так как они сами не разбираются особо в качестве текстов зачастую, им лишь бы подешевле. Вот отсюда все и идет. Все равно что если бы во врачи или учителя шли все подряд, а потом мы получали на выходе соответствующее качество услуг.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне нравится. Люди, пробуйте.
И мне нравиться. Но не все мои знакомые могут так работать, во первых время нужно, во вторых это усидчивость и чтобы никто не отвлекал. Вот самые распространенные отговорки.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Неистово плюсую! :) Почему-то всем кажется, что это самый легкий способ заработать и все ломятся в копирайтинг. Отсюда тонны второсортного текста и низкая стоимость работы. Что-то я не думаю, что в школе у всех пятерки по русскому были, а в копирайтинг идут ВСЕ подряд. Заказчикам, в принципе, пофиг, так как они сами не разбираются особо в качестве текстов зачастую, им лишь бы подешевле. Вот отсюда все и идет. Все равно что если бы во врачи или учителя шли все подряд, а потом мы получали на выходе соответствующее качество услуг.

Да ну я не знаю, например, что еще делать в сети... я не программист и продавать я не пробовала, подскажите идею!
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Да ну я не знаю, например, что еще делать в сети... я не программист и продавать я не пробовала, подскажите идею!
Заходите на фриланс-биржу и смотрите, кто требуется. Идей никаких не нужно. Большого ума, чтобы их придумать, тоже.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Почему-то всем кажется, что это самый легкий способ заработать и все ломятся в копирайтинг. Отсюда тонны второсортного текста и низкая стоимость работы. Что-то я не думаю, что в школе у всех пятерки по русскому были, а в копирайтинг идут ВСЕ подряд. Заказчикам, в принципе, пофиг, так как они сами не разбираются особо в качестве текстов зачастую, им лишь бы подешевле. Вот отсюда все и идет. Все равно что если бы во врачи или учителя шли все подряд, а потом мы получали на выходе соответствующее качество услуг.

Согласна! Есть грамотные копирайтеры, они и получают очень прилично за свою работу и пробиваются к хорошим заказчикам быстро. Есть большая разница - написать низкосортный рерайт, даже не понимая тематику и действительно разобраться в вопросе и создать хорошие сео тексты.
Я заказывала тексты на биржах - лучше самой написать, чем переписывать половину и выслушивать обиды исполнителя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу