• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать можно, было бы желание - Страница 5

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Мне кажется, что при такой усидчивости, можно раз в 5-10 больше заработать. Если, конечно, не пытаться сделать все, а выбирать заказы подороже. Хотя бы от 50/1000.

Несомненно, можно больше, но максимум - и то, при большой удаче - в 5, но не в 10 точно) при условии, что не начинающий, что универсал, и если на данном конкретном сервисе не новичок: весь функционал знаешь, в белых списках, в курсе, от каких заказчиков брать, от каких нет, какие задания лучше выбирать. Там ведь найти задание, которое сумеешь и захочешь выполнить (например, чтобы не засорять электронный ящик подписками-регистрациями или найти тему, в которой что-то шаришь), прочитать и понять задание на Адвего, пройти по ссылке, прочитать, что конкретно требуется сайтом, все набить - заполнять, бывает, надо много - сообразить, что лучше ответить, бывает, найти и вставить фото: банальные действия, но муторные и отнимают время, нередко минут до 30-ти. А получаются в итоге копейки.

А так, есть и сама работа подороже для людей без особого образования.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все.
Знакомая проблема. Всего 24 часа в сутках и хочется все успеть. Получается - кидаешься к одному, затем к другому проекту и в результате 0. Как было выше замечено, важно планировать свою деятельность. Иногда это сложно.
Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Под лежачий камень вода не течет. Пинай его, не пинай. Если у человека есть желание, он обязательно найдет и время и способ заработать. Значит знакомая не сильно нуждалась в работе. Иначе не упустила попробовать себя и здесь.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне тоже часто ноют знакомые об отсутствии денег. Когда дело доходит до разговоров и моих предложений заработать в сети - так у многих находится куча причин и отмазок. Мой вывод - не хотят. Кто хочет - тот поднимает попу и работает. Возможностей куча
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
Я сделала вывод - значит не припекло. Ведь я тоже засуетилась как только жить стало не за что. Просто сейчас понимаю, что можно и совмещать. В общем каждому - свое. Я уже не предлагаю никому ничего)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты


вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег. :_1:
Я к наверно к сожалению, не могу целый день писать, так как есть основная работа " на дядю". Поэтому в каждую свободную минутку стараюсь писать.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Желание, конечно, вещь нужная, но одно желания маловато. Я сейчас имею в виду не профессионализм и добросовестность, а здоровье. Сидеть целый день у компьютера не каждый может. И хотел бы заняться чем-то важным, а глаза и голова не дают. Вот и собираем копейки.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот и у меня полно знакомых, которые ноют, что денег нет, зову поработать в сети, почти все отказываются сразу, говорят, что нет времени, способностей и т.д., просто лень, не хотят, всем бы сразу рыбку скушать, а удочку брать не хотят.
Ну правильно, легче в хайп деньги закинуть и верить в везение, нежели что-то писать, к примеру. Одному студенту за форум рассказала. Не интересно стало. Ведь это же надо еще и думать, что писать.))
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну правильно, легче в хайп деньги закинуть и верить в везение, нежели что-то писать, к примеру. Одному студенту за форум рассказала. Не интересно стало. Ведь это же надо еще и думать, что писать.))
Знакомая ситуация. Некоторым ныть прямо таки доставляет удовольствие. И не нужно их лишать его - хотят пусть ноют. У каждого своя голова на плечах
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Знакомая ситуация. Некоторым ныть прямо таки доставляет удовольствие. И не нужно их лишать его - хотят пусть ноют. У каждого своя голова на плечах
И другой мужчина желанием загорелся в сети зарабатывать, типа мы с женой как раз подработку ищем. Только все свелось к тому, что на самом деле их больше инвестирование интересовало, а не работа, как такова.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я где только не подрабатывала в одно время, но все таки постигла поговорку, что работать надо не 24 часа в сутки, а головой прежде.
Верное распределение заработков и никакого стресса.
 

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
на этих биржах очень много не заработаешь, и заказчики наглиють, требования к работе одни а хотят чтобы еще доделывали, хоть по условиям подходит все
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Заработать можно, было бы желание,еще нужно хотеть писать.я столкнулась с тем,что как ни рекламируй этот вид заработка,есть люди,которые писать не будут никогда,они лучше пойдут шпалы укладывать )
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
рерайт мне тоже больше нравится писать, чем копирайт. проще что ли... правда до верхов сложно пробиться, но на низах, по копеечке можно и скопить на приличные джинсы)
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Да,вот не хожу сейчас в адвего,хоть и надо там деньги добить до вывода...или устала я там? Но поначалу только там зарабатывала и неплохо.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
они лучше пойдут шпалы укладывать
Каждому свое, так всегда будет. Я тоже долго от бирж копирайтинга шарахалась, пока сама не столкнулась с одной из них в качестве заказчика. Тогда поняла, что сильно недооценивала свои статьи :)
 

DavinciBoss

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждому свое, так всегда будет. Я тоже долго от бирж копирайтинга шарахалась, пока сама не столкнулась с одной из них в качестве заказчика. Тогда поняла, что сильно недооценивала свои статьи :)
Это точно. каждому свое
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
А вообще , кто какой сервис может адекватный посоветовать? Кроме адвего конечно?) При условии, что есть некое желание и усидчивость на пару, тройку часов в день/ночь.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Самая большая проблема - лень. Можно даже и на копеечных сайтах заработать при систематической работе - каждый день- по чуть-чуть. Но нет же. Да значит не хотят заработать! - Согласна!
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Действительно,если более менее определиться с темой и направлением,и регулярно мониторить заказы-то найти работу очень даже реально. Ну и конечно же регулярно практиковать написание статей ( установка для себя))) И ещё,может это из за языка (турецкий) и/или покупательского спроса-но часто предлагают хм.... переводы и написание статей "интересно-эротического" смысла,я сегодня даже укажу это в своём профиле,что не соглашусь,потому как не ханжа,но переводить такое не нравится просто. А у вас такое случается?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
А вообще , кто какой сервис может адекватный посоветовать? Кроме адвего конечно?)
Кнопки "бабло" в интернете нет. Адвего - не лучший и не худший вариант. Везде примерно то же самое, с некоторыми вариациями. Тонкости можно выяснить только попробовав.
 
Сверху Снизу